Друг моего старшего брата ʚ♡⃛⃛ɞ

NC-17
Завершён
128
автор
Размер:
11 страниц, 3 547 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 6 Отзывы 32 В сборник

Настройки
Антон живëт в небольшом городе Омск. Это, конечно, город миллионник, но для парня это был маленький родной городок. Живет он там с мамой и старшим братом — Эдиком. Два брата хоть и являлись полными противоположностями с достаточной разницей в 4 года, но были очень дружными. Общались они только как братья: когда пересекались дома, например за завтраком или при совместных обязанностях по дому. Ведь у обоих были свои друзья, круг общения, интересы… Антон, например, был тихоней. Мало с кем общался, редко гулял, отлично учился. В то время как Эдуард много гулял. Был троечником. Будучи подростком доводил мать до белого каления тем, что постоянно менял субкультуру; то весь чёрный придёт, заявляя, что гот, то с цветными волосами, потому что панк. В 14 пришёл с татуировкой на плече. Имел огромную компанию друзей. И его лучший друг, младше Эда на год, очень часто появлялся у них дома. На ночëвку или просто в гости. Арсений, тот самый лучший друг Эда, единственный из друзей брата, кто нравился Антону. Он не наглый, не докапывался, приносил вкусняшки и играл с ребёнком в детстве. Он был крутой, в отличие от всех остальных приходящих. И он нравился Антону. Он бы хотел себе такого брата. Или не только…

***

— А где мелкий? — эта фраза для Антона была уже сигналом, который он слышал на протяжении нескольких лет и по которому он тут же соскакивал с места и нëсся в коридор, чтоб скорее обнять Арсения. — В комнате навена как всегда сидит. — пожимает плечами Эд. — Малой, смари че принëс. — в очередной раз слышит Антон и поднимается с места, где относительно недавно делал уроки, в сотый раз переслушивая плейлист в вк, который ему скинул Арс. Антон выходит в коридор, пожимая руку старшего. К сожалению, обнимашки уже перестали быть их приветствием. Они выросли. Теперь только крепкое мужское рукопожатие. — Смотри, твои любимые конфетки и книга… Тебе должна понравится. — протягивает он презент подростку. — А о чём она? — рассматривает обложку Шаст. — Того, что это детектив, должно быть достаточно. Зачем я буду спойлерить? Может мне просто сразу сказать, кто кого убил и как зовут шерифа? — Нет, ладно, понял. Антон любил такие подарочки, они всегда пахли Арсением. Кто-то покупает и читает книги, чтоб нюхать запах книг. А Антон читает, чтоб чувствовать запах Арсения. Потому что чаще всего он приносит именно свои книги, которые сам читал и знает, что они хорошие. Антон всегда пытался оказаться рядом с Арсением. Сесть поближе во время игры в приставку или передавать ему что-то со стола, если тот не дотягивается. Чтобы невзначай прикоснуться или подольше поговорить. О своих чувствах шатен узнал относительно недавно. Нет, они были, конечно, давно. Но понял и принял он это только год назад. Ну может немножко больше, ну максимум полтора. Сначала он думал, что это просто, желание дружить с кем-то постарше, детское такое… Но потом всë как-то резко свернуло не туда. Арсений всë чаще появляется у них дома и всë чаще оставался на ночëвку. Все же знают о подростковых проблемах, таких как, например, половое созревание. Так вот внезапно Антон понял, что до девочек ему нет никакого дела. Пару одноклассниц даже пытались к нему подкатить, но пока они не заявили ему об этом на прямую, он даже не замечал их. И Боже, блять, представьте, какой шок испытал Антон, когда понял, что у него встал на лучшего друга его родного брата. Нет, конечно, не просто так. Тот просто вышел из душа в домашних длинных шортах и с футболкой на плече. Тогда то, в 15 лет, Антон первый раз подрочил. И не на абы кого, а на парня. После этого Антон пару дней не выходил из комнаты, пытаясь понять, что происходит и почему так случилось. Спустя неделю, когда Арсений пришëл снова, Антон пытался всячески проверить будет ли такая реакция организма снова. Но повода не выдавалось. Подросток уже забил на это, сел на кухне попить чай и полистать тик ток, как вдруг на эту самую кухню заходит Попов в одном полотенце. Шатен чаем подавился и сидел тупо пялился на расхаживающего по его кухне парня в полотенце с вещами в руках. — Кто следующий в душ? — кричит Арс, делая вид, что не замечает на себе никакого взгляда. — Походу я. — тихонько отзывается Антон, понимая, что проблему в штанах нужно решать как можно скорее. Вот и проверил называется. М-да, походу придётся смириться с этим. Ведь вряд ли же Арсений гей?! Он такой весь из себя брутальный. Краш многих девчонок наверняка. И скорее всего у него даже есть девушка, одна из поклонниц. Наверное…

***

Прошел ещё год. Отношения между подростком и его объектом обожания никак не менялись. Второй все так же приходил в гости и дарил презентики. А первый уже не так остро реагировал на его появление у них дома. Антон в очередной раз пил чай, смотрел какой-то стендап в ютубе и вдруг услышал, что его зовëт Эд. — ТООХ — в очередной раз слышится с другой комнаты. — Да ну чего тебе? — так же кричит в ответ. — Налей и принеси нам чай. Пожалуйста. «Ц, блять. Я что, прислуга…» — думает парень, но всё же принимается делать чай. Арсению зелёный с одной ложкой сахара. Эду чёрный с тремя. Кружки на подносе и доставка уже идёт. Дверь в комнату со скрипом открывается и Антон всё же решает высказать своё недовольство. — Я вам горничная ч… — и замирает, увидев картину перед собой. Арсений в одних трусах сидит на кровати, Эд примерно так же, но на нём пока есть футболка, между ними бита карт и в руках по вееру. Как Антон не выронил из рук поднос, одному богу известно. Возможно ему помог стояк… — А вывыы… Че делаете? — Малооой… Спасибо за чай — лыбится Арс — А мы в карты на раздевание играем, хочешь с нами? — предлагает он. — Арс! Он ребёнок, ты ëбнулся? — шипит на него Эд. — Иди, Тох. Спасибо. — Эд, ему 17 послезавтра. — как приятно, что он помнит. — Баб домой водить пора, а ты ему в карты на раздевание играть запрещаешь. — оспаривает мнение друга Попов. — Бля, че хотите делайте. — фыркнул Эд и встал. — Я в толкан. — Так че, будешь с нами? — повторно предлагает брюнет. — Нет, спасибо, я не умею. — отказывается Антон и уже собирается выходить, иначе от своей проблемки он не избавится, но голос Арса останавливает снова. — Так в этом и суть. Вот смотри, у меня остался последний элемент одежды. Мне вообще нельзя проëбывать. — Так может стоит остановиться и не играть больше? — Если сыграешь с нами один раз, я больше не буду сегодня играть. — предлагает Арс, не переставая улыбаться. — Я знаю, что Эд хорошо играет. Он меня постоянно обыгрывает. Нет смысла. — пожимает плечами Антон и снова собирается уйти. — А без него ты согласишься? — ухмыляется старший. — А как мы у него без него поиграем? — раз уж Попов решил начать такую игру, почему бы еë не продолжить. Интересно ведь, чем кончится… — Я зайду к тебе ночью, когда Эд уснëт. Договор? — тянет руку Арс — Хм… — реально задумался Антон. На самом деле, думать, когда кровь из мозга перелилась в член, да ещё и когда предмет обожания, из-за которого так произошло, рядом, не очень удобно. — Ладно. Но если ты зайдешь после трëх, то не гарантирую своë бодрствование. — пожал протянутую руку Антон.
Примечания:
128 Нравится 6 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)