Ангел и Демон

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 156 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Новый друг

Настройки
Примечания:
      Действия происходят в доме, который представляет собой трехэтажное общежитие. В нём также живут уже известные нам герои: Аделина, Стефани, Джерани, Джорди и другие. У каждого из них имеется своя комната.       Уже полгода как тут живет и Милки. Девушка, привыкшая к роскошной жизни, пытается научиться самостоятельности, хотя, признаться честно, у неё это не особо получается. Она вечно всем недовольна: учит остальных как правильно жить, раздаёт ненужные советы, копается в чужих вещах в силу своей любопытности и в целом ведёт себя бессовестно. Кроме того, умудряется ещё и жаловаться, что все вокруг не понимают её.       И вот, совсем недавно к ним поселилось загадочное существо, которое называет себя полу-лисой, полу-змеёй и все ребята предпочитают держаться от неё на расстоянии. Особенно малышка бордер-колли Тучи. При одном только взгляде на жуткий силуэт этой змеи, собачка теряет дар речи и стремится убежать куда-то подальше...       А что касается остальных? Милки возненавидела змееподобное создание сразу же, как только увидела. Они ведь обе дамы с характером и при этом ещё каждая имеет своё личное мнение. Но самой огромной для полярной лисицы проблемой стало то, что Серпент была вынуждена поселиться в одну комнату к Милки. На тот момент свободных комнат у них не было, а у девушки с Севера была самая большая комната, в которой помимо самой Милки и Серпи могли разместиться ещё двое. Конечно же, лисица была против, но спустя две ссоры с Аделиной и одну с Нитой, она всё же урезонилась. ......       За столом с утра на огромной кухне сидела Аделина, разделявшая завтрак с новой подругой. — Серпи, не грусти, — начала диалог пустынная лисица, наслаждаясь своим утренним кофе, — они привыкнут к тебе. — ага, щас, — послышался недовольный голос Милки, — пусть катится отсюда, в этом доме место только для одной самодовольной рожи - для меня. — эээй, ты что о себе возомнила, принцесса Севера?!, — Серпи была также остра на язык и уж точно не даст себя в обиду. — Слышь, червяк-паразит, я тебе не принцесса, — полярная лисица чуть замахнулась на новенькую, как их ссору прервала Аделина, возникшая между двумя спорщицами. — ТАААК!!! Слышь, Милкивэй, не трогай Серпи, что она тебе сделала?! — Она забрала мою комнату!, — взвыла Милки — так у тебя самая большая комната, была бы моя комната больше, я бы забрала Серпи к себе.       Серпент благодарно взглянула на свою заступницу, а затем перевела взгляд на полярную лисицу, состроив недовольную гримасу. — ой, ой, ой, ты ещё будешь защищать этого солитёра, — не унималась Милки, — она же пугает своим видом Тучи! — короче, мне это надоело, Милкис, — наконец Аделина вытолкнула за дверь недовольную полярную лисицу, — иди, проветрись.       За дверью послышалось недовольное и громкое рычание Милки. — не слушай её, ладно?, — ушастая лисичка положила руку на плечо новой подруги, — она всегда такая вредина. Уже полгода тут живет и пытается навести свои порядки. — ладно, надеюсь, я не сильно вас стесняю тут?, — виновато потупив взгляд произнесла Серпент. — что ты, конечно нет! Как я уже и сказала - они привыкнут к тебе. — спасибо, — Серпент благодарно улыбнулась, надеясь на то, что именно тут её жизнь изменится и перестанет быть похожей на Ад. Что наконец её примут.       Она была благодарна Аделине за то, что та приняла её именно такой, какой она и является.       Наконец у Серпи появился первый настоящий друг. Но также появился и настоящий враг.. Что же будет дальше?
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)