Ты мой единственный друг..

R
Завершён
5
Размер:
12 страниц, 2 297 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Отчаянье

Настройки
Примечания:
На следующий день, после обеда. - Слушай, Лампчка, может, пойдем куда нибудь? - Давай - Мм, ну.. Давай сходим на поляну с ромашками, она тебе очень понравилась. - Оо, здорово! Они пришли на поляну, на ней ещё сидели Брялок с Бутылычем. - Ну как? Мне идёт этот венок? - из далека разносился голос Брялка. (Это тот момент в фф про Брялок/Бутылыч, где они на поляну пришли) - Очень. - ответил Бутылыч. Лампчка и Кнайф сели недалеко от них. - Ухты! Какие красивые! - Лампчка разглядывала поляну. - Что? - Ромашки! - Ага.. Красивые.. - Хы, на них прикольно лежать. Лампчка улеглась на землю, Кнайф лег за ней. Они лежали и смотрели друг на друга. - Слушай, а если устроить пикник. - Ну.. Незнаю даже, можно попробовать. - Тогда я сейчас быстренько принесу еды, а ты, посиди здесь немного. Кнайф ждал Лампчку, ждал долго, ждал очень долго. Он хотел было пойти посмотреть, где Лампчка, но что то его останавливало. Вечер. Кнайф сидел и смотрел на закат. Потом лег на бок, продолжая смотреть на него. И уснул. На следующий день. Кнайф пришел к Лампчке. - Лампчка, почему ты вчера не вернулась? - Извини, я задержалась, а потом И-Краткий делал объявление, и меня не отпускали. - А потом почему не пришла? - Ну.. Ты спал, и я решила тебя не будить.. - ... , а какое объявление было? - Испытаний не будет неделю, у Краткого дела. - А Ёшка? - Вместе с ним ушёл - Понятно. Кнайф ушел. В голове были разные странные мысли. *Может, Лампчка.. Соврала мне? Может.. Ей не интересно со мной, и она ушла, соврав про объявление. Или.. Или объявление правдиво, а потом она просто не пришла, чтобы не находится рядом со мной.. Даже она..* Тут раздумья прекратил толчок в бок. Куросан что то говорил, но Кнайфу было все равно, он просто шел дальше. - Э, ты.. Ты куда это?! Струсил? Полдень. Ярко светит солнце. Все пошли на обед. Кнайф сидел и листал какой то первый попавшийся ему журнал, он не интересовался в нем от слова совсем, просто хотел чем то занять время. После обеда. - Кнайф, почему ты не был сегодня на обеде? - Замазыч подошёл к нему. - Не хотелось как то. - Лампчка волновалась, незнаю почему, но волновалась. Кнайф не ответил, он вообще не слушал Замазыча. Тут Кнайф пошел в свой домик, взял что-то и..
Примечания:
5 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)