Учитель истории

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 105 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Лин прямиком выбежала из ванны с стыда. Юнги - Лин что случилось? -ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ ТО ЧТО ОН ТАМ!? Юнги - Лин извини пожалуйста я забыл.. - Извини то что накричала.. (В это время из ванной комнаты вышел Чонгук) Лин быстро убежала в свою комнату и легла под одеяло (Чонгук вошёл в комнату и сел на кровать Лин) Чонгук - Лин что случилось? Лин его игнорила ,потому что не знала что сказать Чонгук - Лин успокойся,я не буду не кому говорить это.. Лин успокоилась и решила поговорить - Извини пожалуйста то что вошла в ванну.. Чонгук - Всё нормально не извиняйся, ты же не знала то что я там и плюс ты была сонная) Чонгук обнял Лин и вышел из комнаты (Мысли) ЧТОО АОААОАОАОАОАО, Лин успокойся всё таки он твой учитель|| (На следующий день) -И ПРИКИНЬ ОН МЕНЯ ОБНЯЛ ПОСЛЕ ЭТОГО! -ЧТОО АОАОАОАОА - Но всё таки он мой учитель мне 17 ему 23 - Ты че подруга это может быть твой шанс! -Мей не глупи, пошли на урок (Первым уроком была история) Чонгук вошёл в кабинет очень злой. Он почти бросил учебник на стол. Мей - Что с ним? - Откуда я знаю? Весь урок Чонгук был бешеный, Лин была в шоке. Что с ним произошло? Чонгук вызвал Лин к доске -рассказывает тему... -..... - Чего молчишь. - Извините Чон Чонгук я забыла.. -Забыла значит?! Садись 2! Лин была в полном шоке, это был не вчерашний чонгук.. Лин шла к своей парте в полной тишине.. || (После уроков) - Мей ты где была? Я всю школу обыскала! - Я была у Чон Чонгука.. Он попросил чтобы ты подошла к нему в кабинет после уроков - Что?.. - Лучше иди.. - Хорошо.. || Лин постучалась в нему в кабинет -Можно войти? - Да конечно, проходи.. - Вы просили меня подойти после уроков -Да я просил, извини то что накричал на тебя, просто у меня бывает срывы я вчера забыл таблетку выпить.. -Оу.. -Если хочешь исправить двойку, приходи сегодня ко мне я тебя дам задание.. Если хочешь, я не заставляю.. - Хорошо я приду Лин подошла к Чонгуку и обняла его - Не вини себя ты не виноват,это твой организм) Лин вышла из кабинета и поехала домой || (18:48) Лин собиралась к Чонгуку Юнги- Ты куда? - Я к Чонгуку, он мне двойку сегодня поставил сказал если хочешь исправить приходи Юнги -ОГОГООО! Чмокаться будите? - ЮНГИ МНЕ ТОЛЬКО 17! Юнги - Ладно ладно молчу! || Лин пришла к Чонгуку домой, она звонит в дверь и открывает пьяный Чонгук.. - Что с тобой? - Привет..Ик - Ты пьян? - Ты чего..нет! Ик -Зайди внутрь! Лин затащила Чонгука домой и положила на диван. - С тобой всё хорошо? - Всё отлично потому что пришла ты! Ик - Я пойду, завтра в школе дашь мне задание. - Нет.. Не уходи прошу.. Ик Чонгук прислонил дверь чтобы Лин не вышла из дома, он взял её за талию и понюхал её аромат духов.. -Ты так вкусно пахнешь) Лин толкнула Чонгука и быстро выбежала из дома (Мысли) Что это сейчас было.. ||
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник