Часть 2
6 июля 2022 г., 00:55
Лин прямиком выбежала из ванны с стыда.
Юнги - Лин что случилось?
-ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ ТО ЧТО ОН ТАМ!?
Юнги - Лин извини пожалуйста я забыл..
- Извини то что накричала..
(В это время из ванной комнаты вышел Чонгук)
Лин быстро убежала в свою комнату и легла под одеяло
(Чонгук вошёл в комнату и сел на кровать Лин)
Чонгук - Лин что случилось?
Лин его игнорила ,потому что не знала что сказать
Чонгук - Лин успокойся,я не буду не кому говорить это..
Лин успокоилась и решила поговорить
- Извини пожалуйста то что вошла в ванну..
Чонгук - Всё нормально не извиняйся, ты же не знала то что я там и плюс ты была сонная)
Чонгук обнял Лин и вышел из комнаты
(Мысли) ЧТОО АОААОАОАОАОАО, Лин успокойся всё таки он твой учитель||
(На следующий день)
-И ПРИКИНЬ ОН МЕНЯ ОБНЯЛ ПОСЛЕ ЭТОГО!
-ЧТОО АОАОАОАОА
- Но всё таки он мой учитель мне 17 ему 23
- Ты че подруга это может быть твой шанс!
-Мей не глупи, пошли на урок
(Первым уроком была история)
Чонгук вошёл в кабинет очень злой. Он почти бросил учебник на стол.
Мей - Что с ним?
- Откуда я знаю?
Весь урок Чонгук был бешеный, Лин была в шоке. Что с ним произошло?
Чонгук вызвал Лин к доске
-рассказывает тему...
-.....
- Чего молчишь.
- Извините Чон Чонгук я забыла..
-Забыла значит?! Садись 2!
Лин была в полном шоке, это был не вчерашний чонгук..
Лин шла к своей парте в полной тишине.. ||
(После уроков)
- Мей ты где была? Я всю школу обыскала!
- Я была у Чон Чонгука.. Он попросил чтобы ты подошла к нему в кабинет после уроков
- Что?..
- Лучше иди..
- Хорошо.. ||
Лин постучалась в нему в кабинет
-Можно войти?
- Да конечно, проходи..
- Вы просили меня подойти после уроков
-Да я просил, извини то что накричал на тебя, просто у меня бывает срывы я вчера забыл таблетку выпить..
-Оу..
-Если хочешь исправить двойку, приходи сегодня ко мне я тебя дам задание.. Если хочешь, я не заставляю..
- Хорошо я приду
Лин подошла к Чонгуку и обняла его
- Не вини себя ты не виноват,это твой организм)
Лин вышла из кабинета и поехала домой ||
(18:48)
Лин собиралась к Чонгуку
Юнги- Ты куда?
- Я к Чонгуку, он мне двойку сегодня поставил сказал если хочешь исправить приходи
Юнги -ОГОГООО! Чмокаться будите?
- ЮНГИ МНЕ ТОЛЬКО 17!
Юнги - Ладно ладно молчу! ||
Лин пришла к Чонгуку домой, она звонит в дверь и открывает пьяный Чонгук..
- Что с тобой?
- Привет..Ик
- Ты пьян?
- Ты чего..нет! Ик
-Зайди внутрь!
Лин затащила Чонгука домой и положила на диван.
- С тобой всё хорошо?
- Всё отлично потому что пришла ты! Ик
- Я пойду, завтра в школе дашь мне задание.
- Нет.. Не уходи прошу.. Ик
Чонгук прислонил дверь чтобы Лин не вышла из дома, он взял её за талию и понюхал её аромат духов..
-Ты так вкусно пахнешь)
Лин толкнула Чонгука и быстро выбежала из дома
(Мысли) Что это сейчас было.. ||