Часть 1
5 июля 2022 г., 23:56
-Лиин вставай, я тебя бужу уже 5 раз! (7:55)
играет уже 9 будильник.. ВСМЫСЛЕ 9!! я опаздываю в школу! я же только туда поступила! ааааа что же одеть!
-братик я побежала! целую!
-а как же завтрак?
-я не буду, в школе покушаю||
-лин ты че так поздно? мы же договорились на 10
Мей извини..я проспала
-ахтышь моя соня))
извини..((
-ладно пошли уже, а-то опоздаем! ||
(8:25)
всем внимание! у вас новый учитель!
-лин, лииин!
да,что Мей
-смотри какой красавчик)) молодой)
ой Мей хватит а.
-ой больно надо!
-его зовут Чон Чонгук,он будет у вас вести историю.пожалуйста не позорьте меня. ||
(9:15) урок истории
-ребята здравствуйте,садитесь.
-идёт урок.. И я чувствую на себе взгляд.. Это был Чон Чонгук. Мне стало немного некомфортно.. пс Мей! На меня сейчас смотрел Чон Чонгук..
-ЧТООО
-Че ты орешь!
-Мей,Лин что-то случилось?
-Н..еет всё хорошо.. ||
(14:00)
-Аааа как же я устала..
-Тожеее..
-О Юнги приехал,ладно я пошла, пока! Целую))
-Пока) И я тебя
-Приветик братииик!
-Приветик)
- Как учёба?
-Нормально, я очень устала((
-Круто, ох моя маленькая девочка устала(( нечего страшного сейчас приедем домой и закажем пиццу! Хочешь?
-КОНЕЧНО!
-Ахахахха, Лин ты не против если ко мне сегодня придут друзья? На ночёвку?
-Ты что, конечно приглашай!
-Люблю тебя))
-И я тебя) ||
(19:30)
Намджун -Привет Лин!
-Привет Намджун! А где Чимин?
Намджун -Ахаххаха он пошёл за коньяком
-Оох Чимин ахахахах
(Мысли) Что.. Чон Чонгук?! Он что друг моего брата?! ЧТООО!
Юнги -Лин знакомься это мой друг детства, Чонгук
Чонгук -Оу привет Лин
Юнги -Вы знакомы?
Чонгук -Да я у неё учитель истории
-З..дравствуйте.. Чон Чонгук..
Чонгук -Лин давай просто на ты)
-Хорошо ||
(Лин сидела вместе с ними время было уже 02:46)
-Может уже пойдём спать?
Юнги -Кст да время уже 2:47
Чонгук - Юнги можно принять у тебя душ?
Юнги - Да иди ||
(В это время я пошла расправлять себе постель как друг ко мне подходит Юнги)
Юнги - Лин ты не будешь против если Чонгук ляжет к тебе в комнату, на твой диван)
(ЧТО?! ЧОНГУК?)
-Да.. Конечно..
(ЛИИИИН ЧТО ТЫ НАТВОРИЛА, ОН ЖЕ ТВОЙ УЧИТЕЛЬ!)
(Сонная я пошла в туалет чтобы умыться)
Я открывая дверь захожу..как вдруг виж..жуу..
Мускулистое тело..мыщцы, тутоировки на руке..
-Извини! Я не знала что тут кто-то есть!
Я быстро выбежала из ванной, с покрасневшим лицом со стыда.