Учитель истории

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 105 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
-Лиин вставай, я тебя бужу уже 5 раз! (7:55) играет уже 9 будильник.. ВСМЫСЛЕ 9!! я опаздываю в школу! я же только туда поступила! ааааа что же одеть! -братик я побежала! целую! -а как же завтрак? -я не буду, в школе покушаю|| -лин ты че так поздно? мы же договорились на 10 Мей извини..я проспала -ахтышь моя соня)) извини..(( -ладно пошли уже, а-то опоздаем! || (8:25) всем внимание! у вас новый учитель! -лин, лииин! да,что Мей -смотри какой красавчик)) молодой) ой Мей хватит а. -ой больно надо! -его зовут Чон Чонгук,он будет у вас вести историю.пожалуйста не позорьте меня. || (9:15) урок истории -ребята здравствуйте,садитесь. -идёт урок.. И я чувствую на себе взгляд.. Это был Чон Чонгук. Мне стало немного некомфортно.. пс Мей! На меня сейчас смотрел Чон Чонгук.. -ЧТООО -Че ты орешь! -Мей,Лин что-то случилось? -Н..еет всё хорошо.. || (14:00) -Аааа как же я устала.. -Тожеее.. -О Юнги приехал,ладно я пошла, пока! Целую)) -Пока) И я тебя -Приветик братииик! -Приветик) - Как учёба? -Нормально, я очень устала(( -Круто, ох моя маленькая девочка устала(( нечего страшного сейчас приедем домой и закажем пиццу! Хочешь? -КОНЕЧНО! -Ахахахха, Лин ты не против если ко мне сегодня придут друзья? На ночёвку? -Ты что, конечно приглашай! -Люблю тебя)) -И я тебя) || (19:30) Намджун -Привет Лин! -Привет Намджун! А где Чимин? Намджун -Ахаххаха он пошёл за коньяком -Оох Чимин ахахахах (Мысли) Что.. Чон Чонгук?! Он что друг моего брата?! ЧТООО! Юнги -Лин знакомься это мой друг детства, Чонгук Чонгук -Оу привет Лин Юнги -Вы знакомы? Чонгук -Да я у неё учитель истории -З..дравствуйте.. Чон Чонгук.. Чонгук -Лин давай просто на ты) -Хорошо || (Лин сидела вместе с ними время было уже 02:46) -Может уже пойдём спать? Юнги -Кст да время уже 2:47 Чонгук - Юнги можно принять у тебя душ? Юнги - Да иди || (В это время я пошла расправлять себе постель как друг ко мне подходит Юнги) Юнги - Лин ты не будешь против если Чонгук ляжет к тебе в комнату, на твой диван) (ЧТО?! ЧОНГУК?) -Да.. Конечно.. (ЛИИИИН ЧТО ТЫ НАТВОРИЛА, ОН ЖЕ ТВОЙ УЧИТЕЛЬ!) (Сонная я пошла в туалет чтобы умыться) Я открывая дверь захожу..как вдруг виж..жуу.. Мускулистое тело..мыщцы, тутоировки на руке.. -Извини! Я не знала что тут кто-то есть! Я быстро выбежала из ванной, с покрасневшим лицом со стыда.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник