Четырнадцатая карта

NC-17
В процессе
166
Toowyt соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 117 страниц, 46 131 слово, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник

Глава 10.Множество конфликтов

Настройки
Примечания:
Ты лежишь дома, у себя в комнате и перевариваешь всё происходящие… На улице был день, но шторы были зашторенны.И в комнате было темно, словно ночью. С момента приезда в город, из жизни ушло всё веселое. За два дня ты не разу не улыбнулась, даже Вару затих. Филин поправился и начал летать. Питомца девушка обучала разным командам. С клонами ты почти не общалась, только иногда обсуждала что то с Данте. Даже из комнаты толком не выходила, только на площадку тренировать Филина или в больницу из-за аллергии. Оказалось у тебя их две на солод и на алкоголь. Фёдор с Куромаку уехал разбираться с похищением в Москву. Феликс и Ромео пытались с тобой поговорить, но ты их просто игнорировала и запиралась в комнате. Проще говоря, ты стала совсем другой. Из солнечной девочки с характером, превратилась в бесчувственного человека без желания жить. Даже с Катей ты не общалась. Не хотела. Только Пик понимал тебя и твоё состояние, хоть и не переживал подобного. Поэтому просто пытался поговорить и поддержать в подходящий момент (пока не кто не видел)хоть и получалось плохо. Парня ты знала не так хорошо как других клонов и считала его поведение нормальным, но Данте знал его хорошо и знал что Пик чувствует… Из своих бездонных мыслей тебя вывел стук в дверь. -Закрыто: прокричала девушка не поворачиваясь к двери. -Нет почему? Открыто: сказал Пик и зашёл в комнату. Повернувшись, в глаза девушки ударил яркий свет из-за двери. От него жутко болели глаза и брюнетка зажмурилась. -Чего тебе надо? : слегка грубо сказала т/и отвернувшись обратно. — пришёл проверить жива ты тут или нет, промолвил Пик пройдя уже на середину комнаты. -кстати, че у тебя так темно? -у тебя не лучше -А ты с меня пример не бери: он подошёл к окну и резко раздвинул пастельно-фиолетовые шторы -Ай блять, ЗАКРОЙ! -Нет. -Что тебе надо? Обычно тебе всё равно на меня: чуть ли не крича произнесла девушка и взяла в руки филина. -А я не говорил что волнуюсь, просто меня заставили присмотреть за тобой: уже немного повысив голос сказал Пик. -Ну и иди в сраку🖕. Лучше бы это был Феликс или Данте. -Ты что-то имеешь против меня?! -Да! Данте лучше: сказала т/и и скрестила руки на груди. -И чем он лучше меня? : повторив действия т/и спокойно ответил Пик. -Пик, у тебя биполярное растройство?! -Эт почему ещё? Я по твоему на жёлтого похож? : также на удивление спокойно ответил Пик. — Да ты сначала орёшь, а потом говоришь как будто ничего не было! -между прочим, я ещё не орал. -Да ты… Да ты… Индюк фиолетовый! Вали отсюда! -Да пожалуйста! Пик вышел и громко хлопнул дверью. -Козёл! Сказала т/и и плюхнулась на кровать лицом вниз Через час т/и вышла на кухню и врезалась в Ромео. -Да блять: возмутилась т/и -Оу, здравствуй миледи -Пока! Джентльмен хренов. Т/и побежала в свою комнату, а Ромео остался стоять в недоумении. Наступил вечер и т/и решила сбежать из дома потому что её всё заебало. Дверь в комнату т/и была закрыта. Она взяла своего филина и спустилась по дереву возле окна.Девушка решила поехать в гостиницу на ночь. Она выбрала самый ближайший отель, к счастью он был не дорогой. Денег, которые ей выслали родители осталось мало, но на ночь хватило. -Здравствуйте, у вас есть свободные номера? : сказала т/и подходя к ресепшену. -Да конечно, вам на сколько? : спросила довольно зрелая женщина. -на ночь. -хорошо, давайте паспорт: женщина принялась что-то печать на компьютере. Т/и послушно дала документ. -Извините, а сюда можно с птицами? : неловко сказала девушка. -Да, конечно. Только если он не будет мешать другим жителям. -ладно, спасибо: радостно сказала т/и и побежала в номер. -Девушка! Ключики забыли! : крикнула администраторша. Т/и её услышала, и быстро вернулась обратно. -Ой, извините Брюнетка быстро взяла ключи и побежала в номер. ____________________ Комната была мала, но комфортной для нашей т/и.В комнате была небольшая кровать, напротив кровати была тумбочка на ней стоял телевизор (📺 типо такой).ещё была небольшая ванна. Вот т/и улеглась на кровать, вырубила телефон и начала смотреть телик.Она даже не догадывалась, что о ней беспокоится тот о ком она и подумать не могла.До этого т/и зашла в магазинчик и купила немного сладостей и корма). 01:28 в это время она не хотела спать и решила поесть той еды которую купила. -Интересно кто нибудь обо мне беспокоится? , — проговорила т/и. Пролежав так ещё несколько часов она всё-таки решила поспать.Заснула т/и в 4:00. Проснулась девушка где-то в 7 утра включив телефон, она увидела несколько пропущенных от Пика? -Ахринеть…-подумала девушка.-Он волновался за меня ахахаха, -посмеялась т/и, но потом резко покраснела-почему я так на это реагирую… (//////) Немного успокоившись т/и решила умыться и поесть оставшиеся еду.Вот она листает тик ток, как вдруг ей опять звонит (нет звонит) Пик. -Да елы-палы ему должно поебать на меня почему он звонит?! , -подумала т/и Ты решила не брать, а вдруг опять орать будет, биполярный Козёл! Немного полежав в кровати ты решила собираться домой, а то не дай Бог её не обнаружат дома.Она буквально рванула туда.По дороге она успела сбить немного людей и упасть раз дохера, но вот беда т/и не сразу обнаружила, что её филина нет рядом с ней. Девушка этого даже не заметив добежала до дома забравшись на древо она влезла в свою комнату.Но тут она видит Пика?! -Что этот дебил делает в моей комнате?! Стоп дверь же была закрыта! , — уже паниковала т/и.- Ну привет…хех… -Привет?! Не хочешь объясниться для начала?! -Опять двадцать пять, — тихо сказала т/и думая, что Пик этого не услышит, но не судьба. -Опять двадцать пять?! Ты издеваешься?! — кричал Пик -Да издеваюсь ты заслужил! И вообще, что ты делаешь в МОЕЙ комнате?! -Ждал тебя! Вообще-то я за тебя волновался! -Что… (////), — засмущалась т/и -Ничего, — уже более спокойно сказал Пик -Опять твоя биполярка! -Да иди ты…- не договорил Пик и вышел из комнаты. -Хотя бы дверью не хлопнул, — вздохну ла т/и, но тут она слышит как дверь громко захлопывается — мысли что-ли читает… Ты хотела покормить питомца, но подойдя к месту, где обычно стоит клетка ты заметила, что его нет рядом. -Что? : с непониманием всего происходящего спросила т/и.- Твою мать! Отель… Т/и рванула к выходу и в этот раз девушка вышла через дверь. Под не понимающими взглядами брюнетка быстро обулась и накинула свою ветровку. -Господи, хоть бы он был там! : сказала т/и Наспех одетая куртка махала краями, т/и мчалась со всех ног уже более удачно. Она не врезалась ни в одного человека, и почти не разу не упала. Видимо ей первого раза хватило. И вот добежав до туда, она остановилась что бы отдышаться. _____________________ Ты влетаешь в отель и подбегаешь ресепшену. Там всё ещё была та женщина. -Здравствуйте, я у вас сегодня ночевала. Вы меня помните? : обеспокоенно спросила т/и -Да, вы кстати у нас своего питомца оставили и паспорт. -Да я знаю. Собственно из-за этого я и пришла сюда. -Держите и больше не забывайте: сказала женщина и протянула паспорт и клетку. -Спасибо большое! Т/и пошла обратно домой, уже спокойно не торопясь. Там тебе делать было не чего. Но всё же время не бесконечно и дорога не долга, Т/и всё-таки пришла домой, где её уже все ждали. -Т/и, где ты была? : спросил Габриэль Девушка проигнорировала его и отправилась в комнату. ___________________ Т/и поставила клетку на тумбу и насыпала корм филину. А сама села на кровать. На улице был полдень, шторы Т/и не задвинула, оставила так. -как там Федя? : на выдохе сказала Т/и и взялась за телефон. Переписка. Т/и: привет Фёдор: привет, как дела? Т/и: нормально. Фёдор: слушай, я не давно позвонил Данте и он сказал, что ты стала какой-то другой. Даже из дома на ночь сбежала. Т/и: … (Типа она это проигнорила) Фёдор: эээй, Т/и, ты где? Т/и: да я тут. Как расследование ведётся? Успехи хоть есть? Фёдор: да, есть. Выяснилось, что похититель, лежал в псих-больнице. По окончанию лечения его выпустили и дали справку. Т/и: то есть, если его найдут, то его не посадят?! Фёдор: да. Конец переписки Девушка грустно выдохнула и отбросила телефон в сторону, а сама плюхнулась на кровать. -господи,за что мне это все?:промямлила т/и.Немного полежав она провалилась в глубокий сон. _____________________________________________________________ Девушка снова очнулась в тёмном пространстве,только на против нее стояли не родители,а неизвестный ей человек. Он был похож на шута из сказок.С голубо-зелёном обегающим костюмом и шутовской шапкой.Он улыбался как маньяк,зубы были острые и белоснежные.Лица не было видно.Оно было будто закрашено мглой.Руки он держал за спиной и будто что то там прятал. -Привет,волшебница:сказал неизвестный человек т/и молчала. -Знаю,ты сейчас напугана и ничего не понимаешь,но мне нужно сказать кое что очень важное:незнакомец заулыбался ещё шире и начал приближаться к девушке. т/и была как вкопанная и не могла сдвинуться с места.Девушка не могла даже слово сказать. -ваши родители сказали тебе чётким языком,не искать их.А вы?Вы их ослушались и теперь их смерти тебе не избежать. Зрачки девушки с узились,руки сковали взявшиеся из неоткуда магические оковы.Незнакомец исчез.Мир в котором ты находилась залагал,как в компьютерной игре.И ты резко проснулась
Примечания:
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (8)