Четырнадцатая карта

NC-17
В процессе
166
Toowyt соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 117 страниц, 46 131 слово, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник

Глава 11.Четырнадцатая?

Настройки
Примечания:
Мрачная комната, где посередине стояло два стула, к которым были привязаны жертвы, наполнялась туманом. Вдруг где-то в конце комнаты, появился ярко голубой свет. -оу, ваш сын не так уж и плох. Он почти нашёл меня:сказал незнакомец, медленно выходя из тумана, держа руки в корманах -однако, это бессмысленно, было бы лучше для него если бы он этого не делал. Не так ли? Туман рассеялся, люди увидели, некого человека в ядерно-зелёной толстовке и синей маске. -Снова ты? Что тебе от нас нужно?! :прокричал мужчина сидящий на стуле. -мне? От вас ничего. Всего лишь убить. -Зачем?:тихо спросила женщина 35-40 лет. -Насколько мне известно, вашей приёмной дочери перепал особый дар, зависимый от вас. -и? -Вы не понимаете? Хм, забавно. Позвольте объясню.Дело в том, что она черпает силы у своего источника, то есть у вас.И если угаснет источник, угаснет и подопечный. -Х.. Хочешь сказать... ЧТО Т/И УМРЁТ?!:воскликнула женщина. -Конечно нет, она просто потеряет свою силу. Есть ещё вопросы? -Да!:сказал мужчина. -Я слушаю -чего ты ждёшь? Почему не убьёшь сейчас?! -Хоу, понимаете, когда я пришёл в этот мир ,Фёдор захотел избавиться от меня, уничтожив мою карту. Но я успел её украсть. И теперь, когда он придёт ко мне, я убью вас, прямо на его глазах. Это будет самый жестокий поступок, для него. Таким образом я убью двух зайцев сразу. К этому человеку подошёл его приспешник. -Сэр, боюсь ваш план не удастся.Полицейские зашли в тупик и хотят закрыть дело. -Хм, что ж... :призадумался парень - тогда напиши моему ДОРОГОМУ хозяину, анонимное письмо. Думаю содержание ты знаешь сам. * Федор и Куромаку заселились в отеле. Художник перебирал документы и отвечал на звонки, а король что-то печатал на ноутбуке. -Фёдор:сказал немного шокированный Куромаку и отодвинулся от стола. -Что?:Федя посмотрел в ноутбук. И увидел жуткое письмо. В нём было сказано: "Привет, твои родители у нас. Можешь приехать, буду рад. Адрес я скажу, когда узнаю что вы уже в пути. И да. Если вызовите полицию или санитаров. То адрес изменится. Кстати можешь взять с собой Куромаку. Пока! Буду рад с тобой увидеться. " Художник впал в ступор. -Фёдор? Всё в порядке? -Господи, откуда он знает про тебя? Как он узнает что мы вызвали полицию?Так, что мы стоим? Пошли:обеспокоенно сказал Фёдор. -Создатель, тебе не кажется что твои действия не разумны на 98%? Нам нужно придумать план и постараться узнать кто это. Фёдор кивнул и сёл на кровать. -Так, если он знает про тебя... -То это значит, что возможно преступник кто-то из нас- Клонов или же твоих друзей и знакомых:продолжил второй, разворачиваясь на стуле к Фёдору(там типо геймерского стула, который на колёсиках) -Пик? -Скорее всего нет. Тем более когда это Происходило, он был с нами. -..., неважно кто это. Поехали!:сказал Фёдор и выбежал из номера. -Фёдо... Арх, его поспешность окончиться провалом:сказал Куро и пошёл догонять создателя. Они выбежали из отеля и заказали такси.Пока они ехали фиг знает куда, на телефон Феди пришло сообщение с адресом. Куромаку сообщил водителю точный адрес и они отправились туда. Фёдор всё таки позвонил в полицию, забыв о условии. Но во время звонка пришло второе сообщение. "Упс, ошибочка. Я же сказал что звонить в полицию нельзя. Теперь едьте по этому адресу (допустим это адрес). " -Откуда он знает? :удивился Фёдор. ___________________ Похититель знал исход событий на перед, и сразу указал парню не верный адрес. Но Фёдору и Куромаку это не помешало довольно быстро приехать. Вот они спускаются по лестнице в какой-то тёмный подвал. -какие люди, я уж думал вы не придете:где то во тьме прозвучал довольно звонкий голос. -Кто ты?:спросил Фёдор вытаскивая нож из кармана, так что бы его не было видно. Да, он взял его. И Куромаку тоже. Как ни как, они идут к опасному преступнику и не взять с собой оружие было бы глупо. -Оружие без полезно. Тем более я не собираюсь вас трогать:заявил преступник. -Почему голос, такой знакомый?:сказал Фёдор. -Потому что вы меня прекрасно знаете:незнакомец подошёл сзади и снял маску и капюшон. -Джокер?! :удивлённо чуть ли не крича, произнёс Куромаку. -Он самый! может пройдём в более приятное место?:сказал Джокер проходя дальше. Двое пошли за ним. В комнате, в которую их привёл Джо, была светлее, нежели коридор.На стене было окно, а рядом стоял стол с тарелкой фруктов. -Ну что же вы стоите? Проходите, присаживайтесь:сказал Джо сев за стол. Фёдор и Куромаку молча сели. -Зачем ты нас сюда привёл?:сказал Куро -Ну как, встретить старых знакомых. Поболтать:произнёс Красный и наколдовал две кружки. Феде с чаем, а Куромаку с кофе. -Надеюсь ты всё ещё пьёшь кофе?:сказал Джокер размешивая сахар в своей чашке кофе, одновременно смотря на Сталина(сорян не удержалась). -Да, благодарю -Ты знаешь что мы приехали не чаи распевать:сказал Фёдор. -А ведь так хорошо сидели.Но раз уж ты хочешь...:сказал Джо и телепортировал стулья с двумя людьми на середину комнаты.Они были привязаны к стульям, рот был заклеен скотчем. Фёдор незамедоительно подбежал к родителем и отклеил скотч. -Мама! Папа!:сказал Фёдор, по-очереди обнимая каждого. -Сынок:сквозь слезы проговорила Марина - Как там Т/и? -С ней всё в порядке, только переживает из-за вас. Нужно ей позвонить! :радостно произнёс Фёдор, протирая слезы радости. Куромаку и Пётр молчали. Отец Феди знал что сейчас будет, а Куромаку знал что в этом есть какой-то подвох. -Не стоит беспокоить нашу Т/и, тем более это всё скоро закончится:проговорил Джокер безумным голосом. В комнате повисла гробовая тишина. Фёдор и Куромаку напряглись. -Какая семейная идиллия. Жаль что через пять минут это всё закончиться.Можете прощаться. -Что ты хочешь сделать?!:спросил Фёдор и резко повернулся к Джокеру. -какие нынче люди непонятливвые.Я хочу убить твоих родителей. -Что?!ЗАЧЕМ?? -тут две причины.Одна связана с тобой,а другая с т/и.Начну с тебя. Понимаешь, когда ты создал колоду карт, ты сам того не осознавая создал мою карту, тем самым взяв меня под контроль. И когда я телепортировался сюда, ты захотел от меня избавиться. Из-за того что я, якобы приношу много проблем, хоть ещё не чего не успел натворить. Потом карту у тебя я украл и теперь я смогу стать снова свободным. Как в реальном, так и в карточном мире. -ЧТО?! Я думал, что ты появился вместе с клонами. -Нет, мне на много больше, чем ты думаешь. Фёдор стоял в шоке. Куромаку по прежнему молчал, смотря в пол о чём-то думая. Видимо он знал больше чем Фёдор... -Думаю стоит продолжить. Так вот. Т/и является сильнейшим магом. Только в отличие от других её магия не может существовать сама по себе. Силы она черпает у источника. То есть у вас:сказал Джо и посмотрел на родителей. -И думаю ты сам понял, что если убить родителей, то Т/и потеряет свои силы. -Зачем это тебе нужно?!:спросил Куромаку. -Т/и должна попасть в карточный мир. И если она туда попадёт, умея колдовать, то она станет изгоем. Изменится её внешний вид и клоны её не узнают. Её королевство сгорит, энергии в генераторе не будет и все будут считать её как злую ведьму. Разве этого ты хочешь? Фёдор. -Она не попадёт туда. Я этого не допущу:сказал Фёдор. -Оу, возможно ты не знал, но в будущем ты сам её туда отправишь. -Нет этого не случится. Я знаю риски. -Но всё равно создашь её карту:тихо проговорил Джокер. -Что? -Ничего:произнёс Красный и достал свой посох. -Ладно, пора заканчивать. Последние минуты жизни должны быть весёлыми нетак ли?)–ухмыльнувшись сказал Джокер -Да ты сумашедший...–проговорил сквозь зубы Федя. -Хватит тратить время на бессмысленную болтавню,давайте сыграем в одну игру– уже с безумной улыбкой сказал Джокер.Он достал две бензопилы. –Надо что-то придуть–сказал Фёдор Куро –А, что можно вообще предпринять в такой ситуации?–Куро... –Очкастый дело то говорит, приближешься к ним я и тебя убью,а Т/и наверное это не понравится)–сказал Джокер –Ты!–хотел побежать к нему художник, но егоостановил Куромаку –Фёдор, ты же умрёшь.Родители уже смирились со своей участью и были готовы к часу x. –Эх...я уже устал ждать так что начнём моё долгожданное шоу)–посмеялся Джокер Он как будто подлетел выглядело так как будто он похож на человеку-бензопилу и разрезал обоих родителях на пополам. –Остановись!–закричал Федя. Джокер тем временем вырвал им(родителям) глаза иязык собственными руками резал из на кусочки.(че та жеско. Он достал их сердца и пошёл к ребятам которые Ахуевали(мягко сказано) с этой ситуации.–Их сердца всё ещё рядом–сказал Джокер. У Фёдора и Куро будто был ком в горле. *** *** Девушка резко проснулась и поднялась. Руки ужасно жгло, а сердце бешено билось. Казалось, что они вот вот загорятся. Филин спал, а ты сразу вспомнила два связанных сна. -Боже, что это значит? Ладно... Надо идти:пробурчала Т/и и подошла к питомцу.-так, тебя надо как то назвать.Может... Хэм? Или... Глэм. Точно Глэм!(кто понял от куда?!?). Надо будет тебя приучить к этой кличке:сказала Т/и и начала собирать вещи для дрессировки. Руки по прежнему жгло, ты пошла умываться. Ванная комната была не далеко, рядом с комнатой Данте. Т/и вошла в комнату и встала перед раковиной.Включив воду, девушка подставила под неё руки и тихо прошипела. -ссс, больно. Что случилось пока я спала?:тихо проборматала Т/и, подставив руки обратно под воду. Стало легче. Жжение как рукой сняло. Она набрала прохладную воду в ладошки и поднесла к лицу... Закончив водные процедуры Т/и пошла в комнату переодеваться. Как ни как ей нужно обучать Глэма новым командам и приучить к кличке. Над образом Т/и долго не думала, сделала высокий хвостик, одела чисто белую футболку, кожаную куртку и чёрные облегающие джинсы. На улице было пасмурно, но не дождя не ветра не было. Взяв Филина и необходимые вещи, она пошла к выходу.Спускаясь ты увидела как Вару отмывает зелёную лужу краски, а рядом стоит Феликс с карточной алебардой. -Неужели его всё таки заставили исправлять свои ошибки:сказала Т/и проходя мимо. -О, Т/и! Ты идешь на площадку? Верно?:радостно сказал Феликс. -Да, приду через 2-3 часа:сказала Т/и и вышла из дома. На улице было ни тепло ни холодно. Девушка шла на футбольное поле в соседнем дворе. Оно было довольно большим. Было много места. Девушка надела специальную перчатку и начала произносить команды. Глэм послушно их выполнял и получал награды, вкусняшки(не знаю что едят совы). После повторения девушка начала обучать питомца новым командам, по типу к плечу, ко мне и т.д. За ней с интересом наблюдал маленький, десятилетний мальчик. Т/и это заметила и подошла к нему. -Привет, хочешь погладить?:ласково сказала Т/и и подошла к пацану. У мальчика загорелись глаза от счастья -Да хочу!:ты протянула ему руку на которой сидел белый филин,и мальчик погладил его. -Как вас зовут? Давайте дружить!:задорно произнёс русый мальчик. -Я Т/и, а ты? -Я Егор, приятно познакомиться В этот момент пошёл дождь. -Ой, ладно давай беги домой. А то заболеешь:сказала девушка. -А ты? -Я тоже скоро пойду - ладно пока!:прокричал Егор и убежал. Дождь начал лить сильнее, Глэму и т/и было всё равно. Занятия продолжались. Девушка домой не торопилась, там ей делать не чего. Вдруг она почувствовала что капли падать перестали и посмотрела на верх. Там она увидела чёрный зонт, который держал Пик. -Чего тебе?:спросила Т/и,повернувшись к нему. -На улице дождь идёт, а ты одета не по погоде. Заболеешь щас:спокойно сказал Король. -Какая тебе разница -С чего ты взяла что мне должно быть всё равно? Как по мне все клоны к тебе не равнодушны. Т/и промолчала и отвела взгляд. Филин сел на плечё. -Кстати, ты довольно хорошо умеешь воспитывать. -Что? Почему? -Сама посуди, после Твоего прихода Ромео стал меньше общаться с левыми бабами, Вару меньше издевается над Зонтом, да и Филина ты не плохо обучаешь. Т/и невольно улыбнулась и отвела взгляд. -Наконец-то улыбнулась:усмехнулся Пик.- может уже домой пойдём? -Незнаю, что мне там делать? Мое поведение было отвратительно, не думаю что остальные будут мне рады. -Плевать на них, я рад тебе. Т/и немного смутилась. Немного подумав она сказала -Ладно пошли. Пик и т/и пошли домой. По дороге они много болтали и нашли много общего.
Примечания:
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (8)