Четырнадцатая карта

NC-17
В процессе
166
Toowyt соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 117 страниц, 46 131 слово, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник

Глава 13.Гроза

Настройки
Примечания:
Девушка проснулась, капельницы уже не было. Часы показывали 18.30.Рядом сидел Данте и Феликс в белых халатах. Они с интересом, молча смотрели на тебя. В комнате царила гробовая тишина. -т/иша, ты так нас напугала:сказал Феликс, прервав тишину палаты. Клоны продолжали смотреть на тебя, дожидаясь ответа. В голове прокручивался сон, именно первая часть, с тем парнем в шутовском костюме.Он снился не в первый раз, но продолжал её пугать. -Т/и, всё в порядке,ты хорошо себя чувствуешь?:спросил Данте. -Да... да всё нормально:ответила Т/и приподнимаясь, голова немного кружилась и некоторые звуки отдавались лёгким звоном в голове девушки. -как там дома? -Всё в порядке, ничего нового не произошло:спокойно сказал Данте. -ясно -Т/и, может тебе что нибудь принести?Как ты здесь живёшь без вкусняшек?:спросил Феликс. -Да, нет не надо, в принципе не так уж и много времени прошло что-бы соскучиться по ним:сказала девушка с неловкой улыбкой. - к тому же завтра меня уже должны выписать. -Без тебя дом кажется ТАКИМ пустым, многие скучают по тебе:сказал Феликс, выделяя слово "таким". - Давайте поиграем, мы принесли настольную игру и карты. -Ну давайте, в карты: сказала Т/и. Феликс достал из жёлтого портфеля игральные карты и начал их тасовать. -*цитата* (я прост никаких цитат не знаю) я так понимаю мы будем играть в дурака? :спокойно спросил Данте. -Да:ответила Т/и. Вы весело играли, болтали и веселились. Девушка забыла о всех проблемах, и просто наслаждалась жизнью. _____________________________________________ -Аррхх, как она овладела ей?!? :прозвучал звонкий голос Джокера. - я уничтожил источник! ОТКУДА?! Парень находился в своём замке, находящийся в другом мире, посреди дремучих лесов. Он не был особенным, было просто серое, каменное здание. -месье, это же просто сон, тем более её, а не ваш, магия ещё не проявилась: сказал один из стражников замка. -Нет, её сны играют БОЛЬШУЮ роль в её жизни:сказал тот опираясь на подоконник, который находился в его комнате. - уже скоро, она попадёт сюда, и план провалиться. _____________________________________________ В комнату зашла молодая курсантка. Она была не высокого роста примерно 165 сантиметров. На ней был белый халат с бейджиком, с надписью Кристина.В руках у неё была папка с бумагами и ручка. -Могу вас поздравить, Т/и, вы официально выписаны. Можете собираться:ласковым голосом произнелса Кристина. -серьёзно? Лечащий врач сказал что я пролежу здесь ещё минимум сутки. -Да.но никаких симптомов не наблюдаетс и вы можете покинуть больницу. -Спасибо:улыбнувшись сказала т/и. -ура ура ура ура! Ты наконец-то поедешь домой! :весело воскликнул Феликс. Данте молча улыбался. Ребята решили поехать на такси. И пока т/и собирала вещи, клоны уже звонили в ЯндексТакси. _____________________________________________ Допустим они уже приехали. Ребята стояли в коридоре и разувались, попутно что-то обсуждая. Другие, услышав знакомый женский голос, вышли из своих "берлог". Но опять-таки не все, кому-то всё равно, а кого-то не было дома. -Здраствуй Т/и, тебя уже выписали? :спросил Куромаку, поправляя очки. -Привет, да. Медсестра сказала, что никаких симптомов нет и я могу покинуть больницу. -Ясно:сказал Куро. Рядом с тобой стояло пять человек, не считая Данте и Феликса. Ромео ушел, наверно на очередное свидание.Фёдора не было, он сидел и рисовал комикс в уютной кафешке, не далеко от дома. Дома было тихо, почти всё клоны смотрели на вас (Т/и, Данте, Феликс). Пик сидел на подлокотнике дивана, а на его руке сидел Филин. Перчатки не было. -"неужели ему не больно? "- пронеслось в голове девушки. -Т/и Т.. Ты уже выздоровела? : спросил зонтик. -я и не болела:радостно ответила Т/и, и сквозь толпу подошла к Пику. -Привет, Пик. Тебе разве не больно? -нет, я приучил его ослаблять хватку, когда садиться на руку:однотонно сказал Пик. -оу, спасибо:сказала Т/и и взяла Глэма, после чего пошла в комнату. Но её остановил Куромаку. -Т/и, давно хотел спросить, где ты нашла белого филина? Я уверен на 98% что такие в наших лесах не водяться. -Хах, из Хогвартса сбежал:сказал Вару. -теперь Т/и станет ведьмой) -урааа, едем к Гарри Поттеру! :наигранно сказала брюнетка, похлопывая в ладоши. Поднявшись на второй этаж она зашла в комнату, филина в клетку сажать не стала, пусть полетает. Посмотрев на стол она увидела фотографию родителей, и тут же вспомнила всё. Абсолютно всё. На глазах наворачивались слезы. До боли жуткие слова Фёдора, прокручивались в голове. От этих мыслей сердце начало ныть, а голова пульсировать. Т/и залезла на подоконник, прижав ноги к себе. На улице было пасмурно, иногда гремел гром. Люди спешили попасть домой. С каждым взглядом на фотографию, которая стояла на столе, настроение ухудшалось. Хотелось просто закричать, и убежать подальше от всего происходящего. Начался дождь, капли со стуком бились о стекло. Он всё усиливался. Вдалеке сверкали молнии и гремел гром. Молнии становились ярче и больше, а гром громче. В голове девушки прокручивались воспоминания, как она сбежала из дома в 11 лет. Была гроза, девочка со слезами бежала куда глаза глядят. Гром был очень громким, молнии были длинными. И вдруг, в здание, рядом с которым стояла маленькая Т/и, попала молния и оно загорелось. Все кричали и с ужасом в глазах выбегали от туда. После этого случая, в её душе зародился страх. Стало страшно, девушка забыла обо всём и выбежала из комнаты. Ей было без разницы к кому идти, главное поскорей. В соседней комнате жил Пик, и именно в его комнату забежала брюнетка. Он сидел на кровати и листал ленту в ТТ. Т/и без разбора обняла его. -Т/и, ты че?:сказал Пик, убрав телефон на прикроватную тумбу. -Мне страшно:тихо сказала та. -Почему?:он посадил её поудобнее, на свои колени, положив руку на спину девушки. -я грозы боюсь. -ясно....Ладно, не бойся. Я рядом. Т/и уткнулась носом в мужское плечо, а Пик обнял её в ответ. -спасибо, что ты меня не бросил: чуть всхлипывая сказала девушка. Король промолчал, гром по прежнему гремел. Капли дождя шумно бились о стекло, даже через плотные шторы в комнате восьмого были видны вспышки молний. Девушку обнимал крепкий парень, было не так страшно. В какой-то степени даже уютно. Т/и уснула, Пик немного удивился. -"она так сильно устала? ": подумал Король. Он решил положить тебя на кровать и укрыть одеялом, а сам сел на подоконник свесив одну ногу.
Примечания:
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (7)