Четырнадцатая карта

NC-17
В процессе
166
Toowyt соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 117 страниц, 46 131 слово, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник

Глава 12.Белая палата...

Настройки
Примечания:
Пик и т/и пошли домой. По дороге они много болтали и нашли много общего. В какой-то степени он нравился Т/и, она и подумать не могла что Пик может оказаться хорошим собеседником. -Пик, прости меня. Я вела себя так, будто это вы во всём виноваты. Но сейчас до меня дошло, что вы пытались помочь. А я просто кричала и игнорировала вас. Мне за это стыдно. Прости... :настроение Т/и резко изменилось. Если сначало оно было весёлым то сейчас, стало грустным. Пик внимательно тебя выслушал и обнял. -Я понимаю тебя, тут похищение и переходный возраст, Я бы удивился если бы ты вела себя спокойно:король отстранился и закрыл зонтик, так как дождь уже закончился. ___________________________________________ Вы зашли домой и разошлись по комнатам. Как только ты зашла к себе,влетает Ромео. -Здравствуй дорогуша~ -Привет, ты что то хотел? -Да~ я видел как вы с Пиком обнимались!!!:радостно сказал Ромео. -И что?:скептически спросила Т/и -Вы встречаетесь?!?! -Нет! С чего ты взял:сказала Т/и, открывая клетку и сажая в неё Глэма. -видимо ты плохо его знаешь. Если что, до твоего прихода в этот дом, Пик никому не давал себя трогать, а сейчас сам тебя обнимает~ Девушка впала в ступор. -Д.... Думаешь он влюбился в меня!? -Возможно, а как насчёт тебя? Ты, его любишь? -Не знаю, может... На лице Ромео заиграла шиперская улыбка. И он довольно "выплал" Из комнаты. Брюнетка в шоке упала на кровать. Думая только о Пике. -Как он мог в меня влюбиться? Как Я могла влюбиться в НЕГО!:Пробурчала Т/и. В это время зазвенел телефон. Девушка лениво встала и подошла к столу. Посмотрев в телефон она заметила номер Кати. -Ало, Кать привет -Ало, Наконец-то взяла! КАРОЧЕ я не давно переехала в Питер и живу на той же улице что и ты):радостно проговорила Катя. -Понятно, рада за тебя. -Спасибо. Я про этот город ничегошеньки не знаю! Может хоть гулять сходим, город покажешь, поболтаем. -Давай потом, сейчас как-то настроения нет. -Блин, может я к тебе приду, а то ты какая-то кислая. -Ну, не знаю.... Можешь придти. Че бы нет. -О, лан щас прибегу. Ты где живёшь? -*улица, дом ,этаж ,квартира* Катя сбросила вызов, а Т/и легла обратно и просто смотрела в потолок. __________________________________ Звонок в дверь. Девушка вышла из комнаты и спустилась на первый этаж открывать дверь. Открыв её она увидела не свою подругу, а какого то парня. -Здравствуйте, доставка пиццы. Распишитесь пожалуйста:сказал парень протягивая планшет с бумагами. Т/и расписалась, курьер дал ей пиццу и ушёл. -Ребят кто пиццу заказывал?:крикнула Т/и. -я:сказал Вару выходя из комнаты. Он забрал еду и снова заперся в своей комнате. Видать опять пранки готовит. Т/и же, тяжело вздохнув, села на диван перед выключенным телевизором. -Хоу, загадки чёрного экрана. Довольно интересная передача:появившись из не откуда, усмехнулся Данте.- ты кого-то ждёшь? Т/и от неожиданности вздрогнула и повернулась к парню. -Да, я жду Катю. Она хотела придти. -Ясно Ты достала из кармана телефон и посмотрела уведомления. Оказывается, пока ты не заходила в соцсети, тебя добавили в группу под названием "братва".Это группа со всеми твоими друзьями из деревни (о них говориться в главе " Ночная прогулка или встреча старых знакомых"). Там было много сообщений, но тебя привлекло только одно... "Руслан: Ребят, прикиньте мне мама сказала, что родителей т/и убили. " Девушка задумалась. Слухам она мало когда верила, но и быть уверенной что это не прада, не могла. Её раздумья прервал звонок в дверь. Т/и встала и открыла её. Это была Катя. -О, Т/иша, приветик:сказала блондинка обнимая подругу. -Привет, идём в мою комнату. Катя сняла обувь и прошла за т/и.Девушки зашли и закрыли дверь. Т/и села на кровать, а Катя на геймерский стул. -Т/и, а ты заходила в группу? -Да, а что? -Про родителей это правда?:сказала Катя и грустно посмотрела на Т/и. -Не знаю я, мне не кто ничего не говорил. Фёдор с Куромаку ещё не вернулись и не звонили. -Понятно. Ты не переживай всё будет хорошо, увидишь. Если что ты в любой момент можешь позвонить мне^^:сказал Катя, пытаясь поддержать подругу. -Спасибо.. :ответила Т/и и обняла блондинку. Девушки услышали как открывается входная дверь. Не сдержав интереса брюнетка пошла посмотреть кто пришёл, а Катя осталась в комнате.Увидев что это Фёдор Т/и подбежала к нему. -Привет, как расследование, нашли родителей?!:обеспокоенно спросила она. -Т/и..... Понимаешь..... Их убили.. :с трудом проговорил Фёдор, смотря в пол. -Ты же шутишь...?Да!? -Нет, он не шутит. Это произошло на наших глазах:сказал Куромаку. Фёдор( Достоевский) промолчал. -Почему ты их не спас?!-с глаз главной героини начали литься слёзы. -Т/и...понимаешь...Т/И! Сердце бешено забилось, а в глазах потемнело. Т/и упала на пол без сознания. Куромаку быстро к ней подошёл и стал нащупывать пульс. -Т/и, что случилось?:На крик спустилась Катя-Ч..что с ней!?-увидев подругу сказала девушка. -Катя, позвони в скорую...пожалуйста...-последнее слово Федя сказал тихо. -А...да... Катя быстро набрала номер.-Они скоро приедут.Почему Т/и упала в обморок? -Ну я ей сказал о смерти родителей...-промямлил Фёдор. -Так эта правда...-подумала Катя. -Скорей всего она просто переволеовалась:проговорил Серый. Многие клоны были в своих комнатах. Никто даже и не думал, что происходит в коридоре. Прошло несколько минут и приехала скорая.Когда в квартире появились посторонние голоса, некоторые клоны все-таки вышли в коридор. -Что здесь происходит?:спросил Пик. -Так, сердцебиение слабое... Срочно в больницу:обеспокоенно сказала врач. -Т/и! Что с ней?!:спросил Феликс, когда врачи уже выносили девушку на носилках. -Потеря сознания:произнёс доктор, который остался в доме. - Дайте пожалуйста полис девушки -Да, Сейчас:ответил Фёдор и направился в комнату Т/и. -В какую больницу вы едете?:спросил Пиковый Король. -В клинику Норис:проговорил доктор что-то записывая. Пик промолчал. Позже вышли другие, все кроме Габриэля, Ромео и Зонта. Габриэль был в комнате, а Ромео и зонтика не было дома. -Что за шум, а драки нет?:на веселе проговорил пятый. -Ваша подруга потеряла сознание и теперь её везут в больницу. -Ха! Из-за какой-то мелочи, потерять сознание. На это способна только Т/и:после этих слов он сразу получил подзатыльник от Пика. -Эй! Ахуел. -Смерть родителей это не мелочь! :сквозь зубы сказал Катя. В это время пришёл Фёдор. -вот держите:сказал Фёдор протягивая полис молодому парню. Тот взял его и вышел из квартиры. Всё клоны замолчали и уставились на Фёдора и Куромаку. -А теперь по трудитесь объяснить что здесь произошло:сказал Пик скрестив руки . В больнице. -Как думаешь, что там с Т/и,- вызванно спросила Катя. -Думаю ничего серьёзного,-ответил Фёдор. Через несколько минут из палаты вышел врач. -С ней всё в порядке. Мы изучили её биографию, оказывается у неё был порок сердца и когда врачи устраняли его, то сделали небольшую ошибку. Сейчас она исправлена, и больше такого не повториться. - сколько она будет тут находится?А-спосил Фёдор. -Полежит тут сутки, А дальше по ситуации. -ясно, А к ней можно зайти? - Да конечно Ребята зашли в палату к Т/и. Она уже сидела на больничной койке. -Т/и, всё хорошо?-всё ещё волновалась Катя. -Да, всё в порядке:грустно смотря в пол сказала Т/и. -Ты хорошо себя чувствуешь?:спросил Фёдор -Смотря как, физически нормально, душевно плохо. -Ясно. Не грусти. В жизни многое случается... Кстати ты не забывай, у тебя скоро день рождение как ты хочешь его провести? :пытаясь разрядить обстановку. -я не хочу его праздновать. Мне это не нужно:спокойно объяснила Т/и. -Может тебе подарить что нибудь?:сказала Катя. -Ненадо, у меня всё есть и ничего мне не нужно. Всё что я хочу это просто вернуть прошлое... Пожалуйста уйдите:промямлила Т/и подходя к окну. Ребята послушно вышли. Они знали в каком ты состоянии и знали что лучше не мешать. Как только они вышли Т/и залилась слезами и по стенке скатилась на пол(надеюсь понятно). Вдруг у неё в голове проскочила мысль. -"Нельзя показывать слезы, нельзя плакать":эта мысль проскочила просто так, без причины. Но сразу поле этого девушка резко успокоилась. -"нужно управлять эмоциями":снова пронеслось в голове Т/и.Она подошла к зеркалу и натянула улыбку. Она получилась ни чуть не хуже искренней, только немного красные глаза всё выдавали. -я вылетая актриса... В дверь постучались, девушка произнесла заветное "открыто" И в палату зашёл восьмой. -Пик?:спросила брюнетка стоявшая возле зеркала. -Да я. Пришёл проведать. Кстати тебя увезли, а телефон остался. На:произнёс Пик и дал ей сотовый и зарядку.Он посмотрел в глаза. -Т/и, ты что плакала? Девушка промолчала и отвела взгляд, опустив голову.Пик обнял её. -что такое? -Ты сам знаешь... Он промолчал и отстранился, немного спущенная Т/и посмотрела ему в глаза и сказала -Пик, мне Ромео сказал, что до моего прихода ты близко к себе не кого не подпускал. А сейчас сам меня обнимаешь... -Я же говорил, что ты хорошо воспитываешь:усмехнулся Пик. Про любовь т/и промолчала, не смогла сказать. На лице по прежнему играла грусть. -Ладно, не грусти. -Мгм. Вы глэма хоть кормите там? -Глэма?:удивлённо спросил Пик -Ну филина... -А, да конечно. В комнату зашёл врач. -Так, молодой человек, девушке нужно отдыхать. Покиньте пожалуйста помещение Пик ушёл. Т/и легла на койку и врач начал ставить ей капельницу.. Под её влиянием она заснула. Снова темнота, злобный смех и жуткая слабость. Т/и едва стояла на ногах. В этот раз она могла двигаться и разговаривать. Только сил не было... -Снова привет, знаю я тебе уже надоел. Но всё же хочешь горькую правду? :прозвучал голос, Где-то в темноте. -Это я убил твоих родителей) -З.... Зачем?:тихо, но со злобой проговорила т/и. -Тебе этого знать не нужно. Т/и жутко разозлилась. Руки жгло. Вдруг она не выдержала и резко вытянула руки в перед, неведомая сила сковала Джокера. -КАКОГО?!? :выкрикнул тот Его тело обвивали чёрные светящиеся нити. -Скажи что ты сделал!:крикнула т/и - ЗАЧЕМ? Джокер молчал, жезл выпал из рук и он ничего не мог . Только прекратить кошмар. Всё рассеялось, девушка находилась в светлом лесу, пели птицы. Проще говоря был просто прекрасный сон... .....Что это значит?
Примечания:
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (4)