Четырнадцатая карта

NC-17
В процессе
166
Toowyt соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 117 страниц, 46 131 слово, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник

Глава 17.День рождения (конец)

Настройки
Примечания:
Восьмой поднял голову, небо было очень красивым. Сверкал полумесяц, виднелись некоторые созвездия. Немного подумав пик взял Т/и за руку. -Знаешь, я тут узнал про одно место. Может съездим? От такого жеста, со стороны Пика, девушка удивилась и подняла удивлённый взгляд на него. Но тут же мило улыбнувшись она согласилась. -Давай). Всё равно, домой как-то не тянет... Пик отпустил руку девушки, и кивнул. Ребята сели за байки. Впереди поехал восьмой, а т/и за ним. За всё время, что он провёл в деревне, пик из дома почти не выходил. Тогда откуда он знает про все эти места? Про их существование не знала даже сама героиня, может у него какая-то чуйка? Весьма не удивительно, но дорога лежала через лес. Кстати, его т/и не знала. Он был таким красивым, будто бы из какой-нибудь доброй сказки. Большие, раскидистые деревья. В основном ивы, их ветви красиво и изящно свисали в низ. Было видно небольшое озеро, в его кристально-чистой воде отражались лучи звёзд(если вы забыли, то сейчас ночь). -почти приехали: прозвучал голос Пика в микрофоне шлема. Т/и промолчала. Ехали они тихо и спокойно, ни разговаривали и не гоняли слишком быстро. В прочем и природа не подавала признаков жизни. Ни сверчков, не птиц. Только оглушающие звуки мотора. Если честно в последнее время, у этой пары случаются слишком резкие перепады настроения, бывало что сейчас они сруться и орут на весь дом, а потом спокойно общаются как ни в чем не бывало. Ехали, ехали и вот наконец приехали(P. S. отказала фантазия). Это была небольшая поляна, окружённая лесом. Её особенность заключалась в том, что она не была ровной, а была некой возвышенностью. С неё открывался прекрасный вид на небо. Сияли звезды, светила луна. Король слез с транспорта и снял шлем, положив его на капот. Т/и, держа защиту (шлем) в руках, осторожно наблюдала за сонной природой, словно боясь кого-то разбудить. Сверчки заиграли ночную симфонию, оживляя лес. Где-то можно было услышать шорохи. Может это птицы, а может и звери. Наконец девушка очнулась и вернулась в реальности. Она аккуратно слезла и подошла к Пику. В руках она держала ключи. -Тебе не холодно? :прозвучал тяжелый, отрезвляющий голос. Т/и непонимающи посмотрела на короля. Но потом опомнилась и посмотрела на себя. Одета она была довольно легко. Клетчатая юбка выше колен, белая майка, накрытая сетчатой, полу- прозрачной кофтой и балетки. -нет, а что? -честно, я поражен тобой. Из всех девушек, которых я видел, ты, самая стойкая и выносливая: усмехнулся восьмой. -оу, спасибо. Если это комплимент, конечно😅. Кстати тут так красиво. Откуда ты знаешь про эти места? Ты из дома почти не выходил: сказала т/и. -думаешь я по ночам дома сижу? -разве нет?:удивилась т/и. -я никогда не слышала не звуков мотора не щелчка двери. -в это время, ты скорей всего уже десятый сон видела. Да, и комната твоя от входа далеко. -понятно... Закончив свою фразу она села на довольно прохладную траву и прижала ноги к себе,положив на них голову. Пик сел рядом. Повисла гробовая тишина. Сверчки замолкли, замолчал и ветер. Природа снова заснула. Подняв голову, восьмой начал диалог. -Хочешь прикол? Ты знала что я недавно в тебя влюбился. -А ты приколист?:наигранно сказала т/и. -в том те и дело, что нет: улыбка сползла с лица. Глаза девушки слегка расширились, ротик приоткрылся, а к щекам подбежал румянец. -да, знаю ты сейчас удивлена, но поверь мне, что я сам не знаю как смог тебя полюбить... Честно говоря, т/и и сама его любила. Вот только знала ли она об этом? Любви к парням она никогда не испытывала, не влюблялась и не чувствовала симпатии. Эти чувства девушка не могла узнать, они были нечто новым для её сердца. Глаза стали наполняться слезами. Одна капля проскользнула по щеке, оставив после себя мокрую дорожку. -я не знаю... :тихо сказала т/и -что? -я... я не умею любить. Я не могу разобраться в себе Пик повернул голову на т/и. Его взгляд пал на лицо, и увидел влажные дорожки. Восьмой приподнял голову девушки за подбородок и посмотрел в карие глаза героини. -ты чего? Не нужно плакать. Я понимаю тебя, если нужно я подожду, и пойму если откажешь... Т/и немного успокоилась и опустила голову, смотря в низ. -давай поедем домой:сказала девушка. Восьмой кивнул. Ребята встали и сели за мотоциклы. ______________________________________ Тёмная, привычная для нашей героини комната. В углу сидит пара жёлтых глаз, пристально смотрящих на девушку. Она подошла к столу и включила настольную лампу. Тусклый свет мягко освещал комнату. Т/и достала с полки пачку специального корма и насыпала в железную тарелку для Глэма. Звонкий стук о метал, неприятно отзывался в ушах. Филин быстро подлетел к тарелке и начал есть. Время было позднее. Всё спали. Т/и и Пик только что приехали с ночной прогулки и разошлись по комнатам. Девушка очень устала, и выключив лампу, не став переодеваться,плюхнулась на кровать. -почему всё так сложно? :пробурчала Т/и, прежде чем погрузиться в царство Морфея.
Примечания:
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (7)