Четырнадцатая карта

NC-17
В процессе
166
Toowyt соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 117 страниц, 46 131 слово, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник

Глава 18.Что такое любовь?

Настройки
Примечания:
Утро. Дом постепенно начинает оживать. В посёлке царит тишина и спокойствие, ни машин, ни огромной толпы. Во дворе, на гамаке сидит Т/и, довольно продолжительно думав о чём-то. В беседке сидела тройка клонов: Феликс, Зонтик и Ромео,они играли в карты. Судя по их беседе, Ромео однозначно проигрывал. -Да как так те? Сегодня явно не мой день( :из беседки раздался грустный голос Ромео. Саму картину Т/и не видела, только представила. И честно говоря она была довольно забавной, Из-за этого девушка невольно улыбнулась -Ура! Теперь удача на моей стороне: радостно воскликнул Феликс. -Т/и, хочешь с нами?: блондин выглянул из-за стенки беседки. -нет, спасибо. Играйте без меня -оу, ну ладно. Игра продолжилась. Снова чьи-то возмущения и тихий смешок. Интересно, кто проигрывает? -"мне интересно, кто нибудь знает, что мне подарил Пик? А Федя знает? Вряд-ли он купил байк за свои деньги":подумала Т/и. Мысли бегали с одной темы на другую, оказывается столько всего можно вспомнить и придумать, когда просто сидишь и летаешь в облаках. Может даже изобрести,кто знает... А ведь так даже скучно не станет, не так ли? Вдруг девушка вспомнила о вчерашних событиях. Мысли переключились на конкретную тему. -"серьёзно? Он меня любит?! ":подумала девушка. -" А я его? Что такое любовь?! Как это понять? ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК СЛОЖНО?!?!" :в данный момент она была похожа на Габриэля. Задаёт столько же вопросов, ищет ответ и пытается разобраться в трудной задаче любви... Вот только у кого можно спросить? Может у Кати? Или Данте... Т/и решилась пойти к подруге, как-никак она девушка и должна понять её. Шатенка (шатен -коричневые волосы) подошла к выходу, калитка была открыта и уйти получилось не привлекая внимания. Нет ,она не боялась что её кто-то поругает или ещё что-то, просто не хотелось отчитываться, она сама не знала почему. Дом подруги, как многие уже знают, был напротив и шла она не долго. Т/и потянула за ручку и дверь открылась. Во дворе, на скамейке сидела Катя. В руках был телефон, из него исходила короткая музыка или неразборчивая речь. Наверное в тик токе зависает. -КАТЯ! Ситуация ХЕЛП!:крикнула Т/и. -Что случилось? Карманные деньги закончились? : -нет! Мне вчера один парень признался в любви! А я сука даже любить не умею, вот теперь хрен знает взаимно это или нет! Блондинка (Катя) задумалась. Но её всё таки больше волновал вопрос, кто именно ей признался, клон или же кто-то из друзей. -ам... окей, а какие чувства ты испытываешь когда находишься рядом с ним? -Ну.... свободу, иногда, безопасность, спокойствие...там. -Таааак, а теперь скажи. ЭТО ПИК? :радостно воскликнула Катя. Конечно из того, что перечислила Т/и, сложно было догадаться о ком идёт речь, но всё же, зная свою подругу всё таки можно было. -Да какая разница? Всё равно я не знаю люблю или нет... -так, подруга соглашайся давай. Насколько я знаю он прикольный пацан. Повстречаетесь несколько недель, потом если что расстанетесь, или даже поженитесь) -ЧЕГО?! Любовь не так работает! -ой, да много ты понимаешь. Знаешь сколько у меня парней было? -знаю,и что? Много осталось?:скептически спросила брюнетка. -Милая моя, не попробуешь не узнаешь. -Это поговорка совсем про другое! Знаешь, я лучше сама подумаю:сказала т/и и ушла. Катя проводила своим взглядом, словно мама, знающая что права. -эх т/и, т/и. Не знаешь ты настоящих мужиков: пробормотала блондинка, снова опустив взгляд в телефон. Брюнетка решила что лучше она сама решит этот вопрос, всё таки слова отца были верны: "правильное решение всегда исходит из своей головы". Брюнетка сама не заметила того как уже успела добраться до своей комнаты, чего-то она сегодня слишком много времени проводит в своей голове. -" Нужно отдохнуть ":подумала т/и, заходя в свою комнату. Девушка раздвинула шторы. Яркий, солнечный свет озарил комнату, в своей клетке сладко спал Глэм. Сейчас она как-то мало уделяет внимание своему питомцу, чаще всего он летает сам по себе или с ним проводит время Пик. Т/и достала из шкафа клипборд (канцелярский планшет) и пенал для карандашей, прикрепив на него несколько белых листов, она посмотрела на домашнего любимца и немного подумав взяла его собой. Когда девушка вышла, она не встретила ни одного клона. Может это и к лучшему... Пойти она решила в лес, в своё любимое место. __________________________________________________ Лес, ручей, тишина. Девушка сидит на берегу реки и делает наброски иногда напевая какую-то песенку. -я так и не решила главный вопрос: напомнила сама себе Т/и. Девушка перевернула лист и начала вырисовывать черты своего домашнего любимца, уже второй раз. -я ведь люблю его, верно? Ну, может стоит дать ему шанс... -Как я понимаю, ты согласна на моё предложение? :за спиной раздался взявшийся из неоткуда голос. От неожиданности брюнетка резко вздрогнула и повернулась. Это был Пик. Его руки были скрещены на груди, а на лице играла хитрая улыбка человека, который всегда остаётся в выигрыше. -ты что следишь за мной?! :возмутилась т/и. -военная тайна. -усмехнулся Пик и взял один из эскизов -красиво рисуешь. -спасибо. Кстати, я подумала и поняла что могу попробовать дать тебе шанс. -сказала девушка, мило улыбнувшись. -Снова эта неуверенность, чтобы добиться хоть что-то в этой жизни, нужно быть уверенным в своих действиях. -король сёл рядом с героиней и продолжил диалог. -скажи тоже самое, только уверенней. -я тебя люблю... -чуть неуверенно произнесла т/и. -Ещё уверенней. -я тебя люблю. -твёрдо и решительно сказала девушка. Как только она договорила, Пик поцеловал её в губы. Это было волшебное ощущение зрачки т/и расширились , а на щеках появился румянец. Пик старался сделать его как можно нежней, но честно говоря получалось плохо. Поцелуй продлился около 40 секунд. Когда они неохотно отстранились друг от друга, Пик прикусил нижнюю губу девушки. -я тоже тебя люблю.
Примечания:
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (5)