Четырнадцатая карта

NC-17
В процессе
166
Toowyt соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 117 страниц, 46 131 слово, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник

Глава 21.Послание

Настройки
Примечания:
Девушка спокойно поднималась на третий этаж. Лестница была очень старой, она жутко скрипела, а некоторые ступеньки даже прогибались. Интересно, на него хоть кто нибудь забирался? Не то чтобы, она хотела туда идти, просто хотелось забрать вещи родителей, ну и если повезёт, найти своего Филина, которого не видела около двух дней. Мрак сгущался с каждой ступенью. По всей видимостью, лампочки здесь давно не меняли. -почему вещи родителей нужно было запихивать именно на чердак? - пробормотала Т/и. -кладовка для кого? Добравшись до конца, она аккуратно приподняла тяжёлый, деревянный люк. Позже залезла уже полностью. В руках был фонарик от телефона, что был единственным освещением в тёмной комнате. Осветив местность вокруг себя, та увидела большой сундук и кучу коробок. Подойдя поближе, перед ней распахнулись большие, филиновые глаза. Немного испугавшись девушка смогла разглядеть Глэма. -ёмаё, вот где ты сидишь. -сказала Т/и. -на плечо!. Белокурый послушно сел на плечо хозяйки, за что та его похвалила и открыла сундук. Куча старых вещей и много пыли. В глаза бросилась старая коробка с очередной коллекцией папы. На этот раз в ней были открытки. В основном от детей: Т/и и Феди. Как же раньше было хорошо... Филин слетел с плеча. Он сел на старое, ржавое зеркало. Из-за чего оно тихо скрипнула, стекло в некоторых местах было разбито. Девушка подошла к нему, и посмотрела на свое отражение. -ты что-то хотел? -спросила Т/и, зная что ответа не будет. Раздался громкий грохот, сверкнула молния. На миг она осветила комнату ярким светом. По всей видимости молния ударила по крыше, сделав звук очень громким. Девушка вскрикнула, и посмотрела снова на зеркало. Тут её сердце чуть не остановилось... Глаза домашнего любимца приобрели ярко-красный цвет. На кончиках крыльев можно было увидеть красный оттенок, чем-то напоминающий кровь. В самом зеркале красовалась девушка, с красными глазами, в капюшоне и маске. В руке был меч. Она пристально смотрела на т/и, не сводя глаз. Быстро оглянувшись неизвестная девушка отдала скомканный свёрток бумаги. И Через несколько секунд взмахнула плащом и исчезла. Глэм принял свой обычный вид. -ЧТО? -крикнула т/и. В панике она развернула бумажку и постаралась разглядеть её содержание. -похоже на мой п..почерк... Там был чёрный кристал. Он засветился когда девушка взяла его в руки. На самой бумаге было написано: "береги его" . Почерк действительно был схож, но был немного волнистым. Будто человек, что написал послание ,был напуган или же сильно торопился. -что здесь вообще происходит! НУ НА ФИГ! -в панике т/и отбросила бумажку в сторону, некий кристал отправился туда же -в пыльный, тёмный угол. Т/и ринулась к люку. Она со всех сил распахнула его и вылетела с чердака, словно пуля. Темный, узкий коридор даже не думал заканчиваться. Тусклый свет телефонного фонаря бегал из стороны в сторону, не находя себе места. Спустя несколько секунд она выбежала и захлопнула дверь. (Если что лестница ведущая на чердак, находилась в отдельной комнате.) -мать моя женщина. Что щас было? -прошептала т/и. -т/и, с тобой всё в порядке? -спросил взявшийся из неоткуда Куромаку. -ты напугана чем то? Девушка вздрогнула и резко повернулась к Куро. Она не хотела никому рассказывать, так как знала что многие ей не поверят и примут за сумасшедшую. -да. всё в порядке. Снова послышался гром. Очень сильный и громкий. Т/и вскрикнула. -ты боишься грозы? -сказал второй и посмотрел в окно. -немного... Ассоциации плохие. Тот лишь взглянул на тебя и пошёл дальше. Ты решила пойти к Пику. Ну как пойти, побежать сломя голову. Его комната была на первом этаже, а сама т/и на втором. Пока она спускалась, она успела чуть не упасть несколько раз... Вот через жалкие секунды она оказалась на месте. Без раздумий дверь открывается на распашку и в комнату влетает т/и. -ПИК! -крикнула девушка обнимая того за шею. -тише, что случилось? -спросил восьмой. -гроза... -понятно. Знаешь, я тут подумал... -сказал Пик. Т/и почувствовала холодные прикосновения, под футболкой и горячее дыхание у шеи. Щеки загорелись красным, она сразу поняла чего он хочет. -тебе же не давно исполнилось 18, верно? -з.. закрой дверь. П.. Пожалуйста.. Фиолетовый неохотно оторвался от девушки и выполнил её просьбу. Он зажал т/и у стенки. (Т/и оказалась в сидячем положении, надеюсь понятно). -это твой первый раз? -пафосно прошептал Пик на ухо. Т/и робко кивнула. На лице по прежнему красовался яркий румянец. Она волновалась, хоть и хотела этого. -тебе понравится..-сказал восьмой, после чего страстно поцеловал девушку в губы. Пик старался сделать его как можно нежнее,но получилось не очень.От шока т/и приоткрыла рот,и пик начал изучать языком каждую часть твоего ротика.Поцелуй продлился около 20 секунд,но этого вполне хватило чтобы свести т/и с ума.Позже король начал спускаться ниже.Он оставлял засосы и укусы на нежной шее т/и.После этого Пик снял с девушки сначала футболку,а потом и лифчик .Король взял в рот один сосок,и сжал вторую грудь.Т/и стонала уже от удовольствия.Нежные прикосновения холодных рук Пика,сопровождались волной мурашек,которые бегали по всему телу.После мягкой груди брюнетки король вернулся к губам и жадно впился в них,попутно массируя правую грудь.Через 10 секунд вы неохотно отстранились  друг от друга. -Не думал,что завладеть тобой будет так просто:сказал пик -Во первых,я тебя люблю.Во вторых ты гораздо сильней меня и сопротивляться я бы не смогла:ответила т/и Пик снял с тебя джинсы и посадил себе на колени.Девушка почувствовала вставший пенис. Тут же пик ловким движением рук снял с девушки трусы.И теперь у него на коленях сидела абсолютно голая девушка,с которой он может делать все,что захочет.Король повалил т/и на кровать,а сам подошёл к комоду,который стоял возле кровати.Он снял джинсы вместе с боксерами и одел презерватив.После этого подошёл к девушке и медленно начал вставлять его.К уголкам глаз т/и подступили капельки слёз, так как у Пика был довольно большой половой орган.Король это заметил. -мне его вытащить?:парень беспокоился о т/и,и не хотел ей причинять боль Девушка лишь отрицательно покачала головой.И пик постепенно начал вводить член в т/и.Когда брюнетка уже привыкла,парень начал набирать темп,он становился все быстрее и быстрее.Девушка, стонала уже довольно громко.Для короля стоны были словно ангельское пение(Автор мастер сравнений😅).Вскоре парень довел и тебя и себя до оргазма,и кончил в презик. Т/и лежала на кровати тяжело дыша. На лице была улыбка. -я же сказал, что тебе понравиться -сказал Пик, одеваясь. Из головы всё вылетело. Туман заполонил разум. Все проблемы и боль сняло как рукой. -повезло что во многих комнатах есть звука-изоляция- сказала т/и. Она лежала на кровати короля, на ней лежало одеяло, небольшой край она обнимала и смотрела на Пика. -жаль что у меня её нет. Ни в городе ни здесь.. -хм, раньше вместо твоей комнаты там была кладовка. -да, я знаю. Здесь та же ситуация, но звука-изоляция есть. Интересно, зачем бабушке звука-изоляция в кладовке.. -для мышей -усмехнулся Пик. Т/и лениво встала и подошла к стулу на котором лежала одежда. Она стала одеваться. Спустя 5 минут... Девушка оделась и сделала себе нормальную прическу. Она уже собиралась уходить но.... -ладно, я тогда пойду -сказала Т/и. -да, конечно. В этот момент сверкнула молния, после чего последовал довольно жуткий гром.. -ам.. Знаешь, я наверное ещё посижу -сказала Т/и неловко улыбаясь. Пик засмеялся, девушка тоже. Честно говоря, не он, не она сами не понимали что в этом смешного, но смеяться хотелось. Тогда Пик посадил Т/и к себе на колени и прошептал. -я люблю тебя.
Примечания:
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)