Четырнадцатая карта

NC-17
В процессе
166
Toowyt соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 117 страниц, 46 131 слово, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник

Глава 22.Это больше не тайна?

Настройки
Примечания:
Новый день - новые страдания. Думаю вы сами понимаете в каком настроении проснулась главная героиня. Хоть никаких проблем и причин на то не было, настроение было хреновым. Т/и подошла к окну, утро. Поют птицы, ещё не так жарко. В горле полный сушняк, Т/и решила спуститься на кухню, дабы попить воды. По пути встретила Данте. Она с ним поздоровалась и немного поговорила. Оказалось что все сейчас идут завтракать и он как раз собирался позвать еë. На кухне были почти все. Как только девушка зашла, к ней подлетел Феликс. -Т/ишечка!! ПОЧЕМУ ТЫ НАМ НЕ СКАЗАЛА! -что...что не сказала? -спросила Т/и. В голове промелькнула мысль... -"неужели они узнали про вчера" -То что Пик подарил тебе мотоцикл! -Четвёртый начал трясти Т/и за плечи. Девушка облегченно выдохнула. -я думала вы знаете. -миледи,откуда мы могли это узнать? Ты же его знаешь, с нами он этого не обсуждал. К тому же он подарил его не при нас. В этот момент на кухню зашёл восьмой. В этот момент Феликс начал приставать уже к нему, только без прикосновений. -ПИК! ТЫ ПОДАРИЛ Т/И МОТОЦИКЛ И НЕ СКАЗАЛ НАМ! ПОЧЕМУ!?! -Крикнул четвёртый. -я что, перед вами отчитываться должен? И вообще почему это вас так волнует?-сказал Пик. -кстати да. Я думала вам давно про это сказал Федя. -милая, создатель предательски молчал -наигранно сказал седьмой. Услышав это Пик кинул ревнивый взгляд на Ромео. Т/и это заметила. -Ром, не надо меня так называть. Раздражает. На лице седьмого появилась шиперская улыбка. -теперь всё ясно) -что ясно? -спросил Габриэль. -наш Пик втюрился - ехидно сказал Вару. - я думал ты на это не способен. -Пик, это правда? - спросил Фëдор. Тут Пик не сдержался. Он резко воткнул нож в доску и повернулся. От этого жеста некоторые клоны даже дрогнули. -ДА, Я ЛЮБЛЮ Т/И, И ЧТО?! Честно, многие были в шоке. Образовалась неловкая пауза. -Кхм, думаю теперь не стоит скрывать то, что мы встречаемся... -сказала Т/и, пытаясь грамотно прервать эту самую паузу. -Ми... Кхм, Т/и. Ты сейчас серьёзно? -спросил Ромео. Он хотел обратиться к девушке на "миледи", но тут же поймал на себе недовольный взгляд восьмого, который всей силой сжимал в руке нож. -Ну да, я же говорила что люблю его Т/и и Пик сели за стол. Снова молчание... Довольно не привычно, почти всегда когда собираются все клоны, про тишину можно забыть. А тут все молча сидят, думая о своём. Было слышно только как столовые приборы соприкасаются с тарелками, создавая звонкий стук. Скорей всего у многих возникло неловкое ощущение, как например у Фëдора и т/и. -ну может по такому случаю гонки устроим? -спросил Чëрный джокер. -Хей, звучит не плохо -сказала брюнетка, немного толкнув локтем Пика в бок. -или ты боишься что я тебя обгоню, как в тот раз ( ͡~ ͜ʖ ͡°) -в тот раз ты чуть в стену не врезалась. Сначала научись хотя-бы следить за дорогой. -Ну пожаааалуйста!!!!! -Реально ,рогалик, неужели слабо? -спросил Вару, улыбаясь во весь рот. -Не думал что когда-то соглашусь с ним - сказал седьмой. -Р..ребят, меня же не одного волнует, что т/и чуть не врезалась -промолвил Зонтик (пов: когда кончились синонимы) От этого Фëдор даже поперхнулся. Он что не услышал то, что сказал Пик в практически полной тишине? - Федь, вот только попробуй сказать, что гонки -плохая идея! -сказала Т/и стукнув ладошкой по столу. *** -Гонки, хм. Что-ж я им устрою праздник... *** -Оу, понял. Я не против гонок, но прошу если они всё таки состояться, будь осторожней, пожалуйста. Улыбка на лице девушки снова приобрела свои прежние краски. -создатель, тебе не кажется что ЭТО стоит обдумать лучше. -Т/и возможно... - девушка строго посмотрела на брата, всём своим видом говоря, что не хочет ему уступать. -кхм, в принципе я тебе доверяю... - Пик! Ну давай, соглашайся... Восьмой поставил локоть на стол и закрыл рукой глаза. -Блять -тихо сказал обладатель фиолетовых волос. -Ладно, только вечером. На дрифт трассе. От этой новости у т/и даже пропало то хреновое настроение, которое было утром. -Ура! -она обняла Пика и встала из-за стола. -спасибо всё было очень вкусно. Девушка выбежала в коридор и пошла в свою комнату дабы переодеться. Она решила одеть... (Любая лёгкая одежда, на ваш выбор). Посмотрев на стол, она заметила кружку, в которой когда-то был чай и машинально пошла на относить. Пройдя на первый этаж, она встретила своего парня. Тут же из неоткуда в голове возникли воспоминания о том страшном чердаке. Т/и впала в ступор и уронила кружку, Из-за чего она разбилась. Брюнетка упала на колени. Восьмой сразу подошёл к возлюбленной. -т/и? Что случилось? -Чердак...
Примечания:
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)