Четырнадцатая карта

NC-17
В процессе
166
Toowyt соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 117 страниц, 46 131 слово, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник

Глава 27. 64% пророчества

Настройки
Примечания:
-Здравствуйте Фёдор. -в телефон послышался голос врача. -Добрый день, есть новости? -сердце дрогнуло. Что случилось? Т/и очнулась, умерла... -только что мне сообщили новость о том, что операция прошла неудачно. Соболезную, мы сделали всё что могли... Мир рухнул перед глазами. Фёдор выронил телефон из рук, а глаза начали наполняться слезами. Он остался один... Он потерял родителей, сестру...ОН ОСТАЛСЯ ОДИН! -Фёдор? С вами всё в порядке? Опомнившись, он поднял телефон с пола и ответил. -да, да всё в норме -сказал чёрный джокер вытирала рукавом лицо. -когда можно будет приехать ? -в любое время, сегодня её планируют отвести в морг, у вас ещё есть время с ней попрощаться. Раздались гудки, оповещая о том, что звонок окончен. Фёдор пытался успокоится и думал что делать дальше. -господи, так не должно всё закончиться. Это не конец. Я найду решение. Взгляд художника упал на маленькое настольное зеркало. В нём он увидел красные от слез глаза и решил что надо умыться и рассказать всем. Выйдя из комнаты он пошёл на второй этаж в ванную. Благо там никого не было, не хватало того, чтобы его кто-то увидел в таком виде. Кстати, как то странно. Он зашёл в ванную без каких либо проблем... Ни одной ловушки. Может что-то случилось с Вару? Но да ладно, сейчас не до него. Дверь была приоткрыта и мимо проходил Зонтик и Феликс. Эта пока что весёлая компания услышала тихие всхлипы и решили поинтересоваться, что случилось у того человека. -У тебя что-то случилось? - спросил Феликс, легонько постучав по открытой двери. Прокашлившись(понятно да? Я просто с русским не особо дружу) Фёдор выдавил из себя несколько слов. -Феликс? Это ты? -а Федя, что лучилось, это связано с т/и? ЧТО С НЕЙ?! -да! Т/и ... Её больше нет. -ЧТО!? Рядом стоящий Зонтик не сдержал слез, они медленно потекли по щекам, оставляя за собой мокрые дорожки. -К... Как? - тихо пробормотал шестой. -она у..умерла?! -да, Зонтик -ответил Фёдор из-за двери. -ДА КАК ТАК?! ЭТОГО НЕ МОГЛО БЫТЬ! -у Феликса самого начали наворачиваться слезы, но по прежнему он не до конца верил в то, что её нет. На много численные крики четвёртого, пришли всё остальные клоны. И даже Пик. -Что тут происходит?! -крикнул Куромаку, поднимаясь на второй этаж. -Ебать! Оказывается Феликса могу вывести не только я. Хе -усмехнулся Вару, опираясь на перила. -Блять, вот и нахуя я вышел? Если дело не касается т/и, то я пошёл -Пик отвернулся и уже начал уходить, как вдруг дверь ванной отворилась... -операция провалилась, её больше нет. Сегодня её отвезут в морг (ну или что там делают). Мы можем съездить к ней. Услышав это,Пик быстрым шагом направился к выходу. Дверь громко хлопнула и Восьмой ушёл. -держу пари что он поехал в больницу или в бар! -сказал Вару смотря ему в след. -В его случае это вполне возможно- Куромаку поправил очки и продолжил свою мысль. -я конечно слабо верю всему этому, однако всё что было в пророчестве сбылось на 64%. Осталось 36%, значит скорее всего её ещё можно спасти... -отправив ее в карточный мир -продолжил Данте. -к тому же там так было написано "спасительница явиться через порог смерти". Очнувшись от ступора, Фёдор ринулся к своей комнате. -в больницу, срочно! *** Пик сидел на стуле возле койки. Он держал её за руку и немного поглаживал её большим пальцем. Он сильно переживал. По щеке медленно скатилась слеза и упала на колено. Восьмой весьма удивился, раньше такого не было. Он не проронял слез ни от обиды, не от боли. Опомнившись, он быстро вытер краем рукава слезу и сжал свободную руку в кулак. -соберись,Тряпка! Тут в комнату входит толпа клонов и Фёдор. -Пик, вам всем и т/и нужно отправиться в карточный мир. -Что?! Зачем это? -Пик встал и скрестив руки на груди прищурил глаза. -поверь, мы можем её спасти если отправим её туда. -Сам по суди, пророчество почти сбылось. Ей осталось попасть в карточный мир и спасти его -сказал Данте Пик немного задумался, а ведь это правда. .. Восьмой отпустил руки и посмотрел на личико любимой. -Ладно. Я согласен. Фёдор достал генератор и карты. Он начал шептать какое то заклинание, после чего появился яркий свет. -прощай человеческий мир. -сказал Ромео, прежде чем раствориться в воздухе. -прощайте, прощай т/и.. -Фёдор достал генератор и открыл портал в карточный мир. Девушка никогда не вернеться...
Примечания:
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)