Четырнадцатая карта

NC-17
В процессе
166
Toowyt соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 117 страниц, 46 131 слово, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник

Глава 28. -я уже в карточном мире..

Настройки
Примечания:
Девушка очнулась в каком-то лесу. Не было ничего знакомого. Кое как она поднялась и облокотилась о ближайшее дерево. Голова жутко трещала и кружилась. От боли, т/и зажмурила глаза, но потом до неё дошло что к чему. Она распахнула глаза и осмотрела место нахождения. -где я?! -т/и посмотрела в ноги и увидела не свою одежду, вдалеке она увидела реку и несмотря на боль, подбежала к ней. Девушка села на берег и посмотрела в отражение. Там показалась девушка, в капюшоне и с красными глазами. Сама одежда была черно фиолетовой. Фиолетовая маска, перчатки и сапоги. Всё остальное чёрное.Девушка отпрыгнула от воды воскликнула. -ЭТО НЕ Я! - а ведь и правда, она совсем не была похожа на старую Т/и, хотя некоторые черты лица всё же остались. - что произошло?.. Гонка... Это сон? Я в коме? Что со мной. Из-за чёрных стволов деревьев, послышался тяжёлый топот людей. В промежутках промелькнули фиолетовые пятна. По всей видимости, это были солдаты. Девушка поняла это из-за синхронного марша. -чую, люди не добрые. На глаза им лучше не попадаться.. Пододвинувшись ближе к кустам, девушку схватили чьи-то руки и пододвинули к их обладателю. Он зажал т/и рот рукой и прошептал, то что нужно вести себя тихо. Позже, когда стало тише, этот незнакомец приподнялся, чтобы разведать обстановку. Никого нет. Он протянул руку девушке и помог подняться. Т/и осмотрела его. Парень был одет в чёрный облегающий костюм, который сверху был накрыт серой накидкой с капюшоном. Волосы были коричневыми и были такие же красные глаза. -ТЫ КТО ТАКОЙ ВООБЩЕ?! -воскликнула т/и. Отходя подальше. -оу, ты напугана, понимаю. Просто послушай. Да, она ему не доверяла. Но по крайней мере он не был похож на какого нибудь маньяка, да и оружия она у него пока что не видела. -что ты хочешь?-она делала по нескольку маленьких шагов назад. -я хочу помочь -Зачем тебе это? -т/и с недоверием посмотрела на него и упёрлась спиной о дерево. -ты одна из наших, и те, кто только что прошли, как раз ловят таких. Девушка остановилась и не стала сопротивляться. В голове возникло куча вопросов. В какой-то степени она начала доверять этому парню ибо только он может ответить на все скопившиеся за эту минуту вопросы. -ам вопрос, из "наших" это из каких? И что это за люди прошли? В этот момент начали капать капли. По всей видимости начинался дождь, и кто знает, может даже ливень. Незнакомец посмотрел наверх, в небе было много серых туч. -Нам лучше пойти домой, щас начнется ливень. Пойдёшь со мной? *** Тёмный деревянный дом. В одной из его комнат, перед камином сидела Т/и в позе лотоса и ждала хозяина. -вот и чай -он протянул ей кружку и сел перед ней. -кстати, со всей этой суматохой мы так и не познакомились. Меня зовут Филипп, для друзей просто Фил. -очень приятно я Т/и. - девушка сделала глоток тёплого напитка - теперь ты можешь объяснить что да как? И где я вообще нахожусь. -Честно, я сам не знаю что эта за земли. Здесь в основном 7 главных стран и очень много всяких мелких поселений . Короли говорят что это карточный мир, кстати, ходят слухи что эти самые Короли создатели этого мира и говорят они были в каком-то другом измерении. -Короли? А ты знаешь их имена? -девушка начала догадываться, что её всё таки отправили в то самое измерение и то, что пророчество, о котором говорили клоны -сбывается. -Ну не всех конечно. Вот рядом с нашей деревушкой есть Куроград, его король если не ошибаюсь Куромаку. Есть ещё Пиковая империя, кстати именно солдаты из этой страны охотятся на наш народ. -Стой, Пиковая империя? А Короля там случайно не Пик зовут? -я не знаю, все называют его Пиковым королём. -Фил почесал затылок. -оу, ясно. А почему солдаты вас так ненавидят? -Из-за красных глаз, они считают что мы какие-то маги или ведьмы. Хотя колдовать мало кто умеет. -Мало кто? То есть всё таки есть? -да, мои родители. -понятно.. Т/и отвела взгляд в окно. Там продолжал идти ливень. Девушка задумалась. Она в карточном мире.. Скоро должно случиться что-то опасное, от чего она должна спасти карточный мир. Здорово! А главное как и от чего, она не знает. -слушай, а ты можешь отвести меня в Пиковую Империю? -оу, прости но в этом я тебе помочь не могу. Во первых оно слишком далеко, а во вторых зачем тебе туда? Неужели тебе жить надоело? -да нет, просто понимаешь. Для тебя это возможно всё странно, но "другое измерение " Это человеческий мир. Всё эти короли были там и повстречали меня,по итогу мы с Пиковым королём начали встречаться. Потом я сюда попала. И кстати, все его называют просто "Пик". -кхм, допустим я тебе верю. Ты знакома со всеми королями, верно? -да -вот тут рядом Куроград есть, я могу тебя туда отвести если хочешь. Только завтра, щас уже ночь скоро ,да и сама видишь какая погода. -ну ладно, хотя бы туда. Я надеюсь ты мне действительно поверил. И кстати, далеко не каждый король является королём. Пик, Ромео, Куромаку и Данте -короли, а Феликс Вару, Габриэль и Зонтик -валеты. -Хоу, ладно буду знать. Кстати, откуда ты знаешь все их имена? -спросил Фил. -Ты всё таки мне не поверил? Я же сказала что мы часто виделись в человеческом мире. - грустно сказала т/и. -да верю я, верю. Пошли спать уже, завтра надо будет встать пораньше. Т/и кивнула и спросила где она будет спать, Фил сказал что можно на диване перед камином.. Девушка заснула очень быстро, похоже очень устала. Никаких снов ей не снилось, ну и хорошо. А то вдруг опять этот зелёный маньяк присниться, брр. Фил разбудил Т/и ещё до восхода солнца и накормив её завтраком, отвёл в Куроград. -слушай, а ты точно знаешь где он? Мы уже часа 3 ходим и не как не доходим. -Знаю я, просто он не так уж и близко как ты думала. И вообще мы уже почти пришли. -ответил Филипп, раздвигая руками очередной куст. -чтож, ну ладно. Пройдя несколько деревьев и кустов, ребята всё же дошли до нужного им места. Это была высокая, каменная стена не естественно серого цвета. Возле больших и массивных ворот, стояли стражники. -Спасибо за помощь -поблагодарила Т/и Фила. -да не за что, рад был помочь, и..заходи в гости, буду рад тебя видеть. Девушка кивнула и побежала к входу в королевство.
Примечания:
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (6)