Четырнадцатая карта

NC-17
В процессе
166
Toowyt соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 117 страниц, 46 131 слово, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник

Глава 32. Снова этот Куроград

Настройки
Примечания:
-У КАКОЙ ВЕДЬМЫ?! ЭТО Т/И ИДИОТ! Взгляд Пика стал пустым. Он почувствовал вину, вину перед любимой. Он отключил рацию и подойдя к т/и, освободил её от всех оков. Девушка упала на колени. Суставы рук и ног ужасно ныли. По щекам покатились слезы, они больно обжигали рану. Сколько же она тут пробыла?. -Прости... - тихо сказал Пик. Т/и встала и подойдя к восьмому, дала пощёчину. -скатина!- За ней последовал довольно мощный удар в живот, коленом, однако броня не дала его почувствовать, -гнида!- произнесла девушка, толкая Пика со всей силы ,из-за чего он облокотился об стол со всеми орудиями пыток. Т/и выбежала из камеры.. Восьмой остался там. Он посмотрел в пол, глаза были полны ненависти и в тоже время чувством вины. И все это было направлено к нему... Не сдержавшись он со всей силы ударил кулаком в стену, там образовалось пару трещин, а на руке появилась струйка крови. Он побежал за ней.. Выйдя из камеры, девушки не где видно не было. Но был коридор, с одной стороны тупик, а с другой поворот к лестнице. Думаю не стоит говорить куда он пошёл. По дороге он встретил солдата и приказал ему живо отключить блокировщик магии. Пик подошел к лестнице, ведущей на этаж ниже. На ней сидела Т/и. Спиной она облокотилась об стену. Он встал рядом и дал девушке пластырь. Она взяла его и приклеила на рану. -Прости ещё раз. -он посмотрел на девушку, но та отвела взгляд, всём своим видом показывая что разговаривать не хочет. -Блокировщик магии отключён. Можешь свободно ей пользаваться, телепортации это тоже касается. Можешь идти, я тебя не держу. Но просто помни, я всегда буду тебя ждать. Этого не больше повторится Девушка посмотрела на него удивлённым взглядом и тут же отвернувшись щелкнула пальцами. Испарившись в воздухе. -на собрании, нужно будет с ней всё обговорить.. *** Т/и появилась на кресле, за столом Куромаку. Лицо уже не было таким заплаконым, оно было серьёзным и безразличным. Смотрела девушка в пол (она сидела боком) -и снова привет. Куромаку на удивление девушки, не как не отреогрировал. Даже не оторавал взгляда от своих многочисленных бумаг. -снова здравствуй, Т/и. -поставив очередную подпись, он отложил ручку и посмотрел на девушку. -Что случилось? -Ну, можно сказать что мы поссорились. И кстати, ты меня спас. -девушка не поднимала взгляд, но было видно, как уголки губ поднялись. -спасибо -Спас? Интересно от чего? -Ну, как ты уже понял, Пик принял меня за ведьму и посадил в темницу. Когда я очнулась я поняла что руки и ноги были закованы, передо мной стоял Пик и спросил типо " Я сразу признаюсь или... " Только вот фразу он не закончил... -девушка пожала плечам -но я готова поклясться, что эта тварь хотела меня пытать! Если бы ты не позвонил, то я скорее всего сейчас бы висела там... вся в крови.. -оу.. Как я понимаю, Из-за этого вы и поссорились. Верно? -Да, верно -Чтож.. -Куромаку тяжело вздохнул. -комната по прежнему твоя. -Спасибо ещё раз. И да, хватит много работать! - сказала Т/и закрывая дверь. Она уже хотела пойти к себе в комнату, но встретила знакомую девушку - Растапхизашлехматрунапинапеткину. Т/и подбежала к ней. -Растапхиза! Ты сейчас не занята? - спросила девушка. -добрый день, мис Т/и. Нет, Король Куромаку велел мне присматривать за вами, так что ближайшее время занята я буду только вами -служанка говорила всё с искренней улыбкой и добротой. От неё так и весело позитивом. -Отлично! Давай сходим куда-нибудь, прогуляемся по красивым местам, достопримечательности посмотрим. -отличная идея. Могу порекомендовать сходить в дворцовый сад. Там растут очень красивые цветы. -что-ж, давай сходим. Веди меня! *** Красивая и обширная оренжерея, наполненная различными видами цветов и растений. Запах просто чудесный, полно народа, садовников и т. д... Очень красивое место. -ммм, как здесь здорово -т/и вдохнула этот прекрасный запах. Так много чудесных цветов и растений. Этот аромат не сравниться не с одними духами этого мира. -чем будем заниматься? -Могу предложить сходить на склад. Там много интересных вещей, может придумаем что-нибудь! -Растапхиза, а там есть бумага и краски? -да, вы любите рисовать? -Ну можно сказать я профисионал в этом деле. Как ни как я проучилась 8 лет в художественной школе. -Сказала Т/и, потирая затылок, как бы стесняясь своих слов. -Изумительно!сейчас всё принесу. -я с тобой -сказала Т/и и пошла за служанкой. Склад это не большой домик, где хранятся всякие штуки. По типу рабочего инвентаря, рабочая форма, игрушки и как раз таки художественные пренадлежности. Взяв всё нужное, Т/и и служанка пошли обратно. Вдалеке можно было увидеть фонтан (⛲ такой) -О, давай поресуем возле него. -предложила девушка. -Давайте, там как раз есть несколько столиков и скамеек . *** Пипеткина и т/и сели за небольшой столик. Он был деревянным, по обе стороны были скамейки, а с верху нависало большое дерево, на котором росли прекрасные, светящиеся цветы. -Идеально... -сказала девушка и села за стол. Служанка положила всё материалы на стол и села на скамейку. -Не могла ли ты мне попозировать? -спросила т/и. -да, конечно. Как будет лучше? -Мм.. Попробуй сесть полубоком и взять цветок в руки. - куромика взяла цветок, растущий на дереве и прислонила к лицу. -Вот! Всё, тебе удобно? -Да, не переживайте. Т/и кивнула и начала наносить первые линии... *** Джокер спокойно сидел у себя в замке и пил кофе. Вдруг в дверь постучал один из стражников и не дождавшись ответа, зашел. -Какие-то новости? -спросил Красный. -Она здесь...
Примечания:
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (7)