Часть 1
6 июля 2022 г., 01:36
Примечания:
Надеюсь вам понравится 😁
Т/И проснулась в лабиринтке и не помнила ни чего про себя и твоё прошлое . Ты была единственной девушкой которая была в лабиринте а остальные были парнями , двое из парней были очень красивые и милые . Один парень был русый , высокий ,худой и накаченый , его звали Ньют , а второго парня звали Томас он тоже был высок но чуть ниже Ньюта . У Томаса были тёмные волосы и накаченое тело . Ньют мне сразу же понравился, Ньют спросил как тебя зовут но ты не помнила своего имени . Прошло пару часов и ты вспомнила своё имя и представилась Ньюту своим именем ,Т/И . Вы начали общаться и он тебе рассказал о бо всех и о бо всём в лабиринте , Ньют сказал что они называют лабиринт Глейдом . Вечером Ньют позвал тебя на ужин и ты согласилась пойти , ты сидела за бревном и ждала Ньюта который пошёл за едой , во время того как Ньют ушёл , к тебе подсел Томас . Ты поняла что я очень понравилась Томасу он рассказывал про себя пока Ньют не пришёл, Ньют принёс много еды , еда была на удивление вкусная , Ньют дал тебе попить какой-то крепкий напиток , ты глотнула этот напиток и он тебе не понравился . После того как ты выпила этот напиток тебе стало плохо и Ньют тебе предложил отвести в комнату и ты согласилась. Ньют аккуратно положил тебя на кровать и накрыл одеялом , перед тем как уйти Ньют поцеловал тебя в лоб и ушёл. Томас ждал Ньюта возле комнаты и у них состоялся разговор о тебе , Томас поругался с Ньютом и они перестали общаться. На утро ты проснулась с головной болью Ньют сидел на стуле возле твоей кровати наблюдая как ты спала . Ты заорала и он приблизился чтобы закрыть мне рот рукой чтобы ты перестала орать . Ньют был в пару сантиметров от тебя он смотрел в твои глаза и ты поняла что между вами промелькнула искра , после этого осознания Ньют сразу же впился в твои губы страстным поцелуем ты не долго думая ответила тем же. Ты с Ньютом начали встречаться вы решили не офишировать этого и быть на людях просто друзьями . Спустя время Ньют и Т/И пошли в спальню и Ньют хотел попробовать заняться любовью
Ты была согласна потому что безумно его любила . Ньют положил тебя на кровать и начал снимать с тебя вещи ты тоже начала снимать с него вещи и спустя пару минут вы лежали на кровати голые , Ньют впился в твои губы и страстно поцеловал , ещё пару минут вы целовались и потом Ньют спросил тебя если ты готова к этому , и ты сказала да , Ньют понял что это у тебя в первый раз и сказал не волноваться и что он будет аккуратно всё делать я согласилась , он быстро но аккуратно вошёл в тебя и начал двигаться, ты начала тихо стонать и он тоже , спустя пару минут ты попросила ускоритя , он начал ускорятся и ты ещё больше за стонала но чтобы ни кто не услышал вас быстро поцеловал тебя и начал ещё больше ускорятся ,он разорвал поцелуй ещё больше ускорился ты в это время прикусывала губу чтобы не стонать , ещё чуть чуть и он кончит и ты тоже . Ньют спросил если он может кончить в тебя и он сказал что это может повлечь за собой беременность но ты согласилась, он кончил в тебя и ты из-за переутомления упала в обморок Ньют испугался и начал т трясти тебя чтобы ты очнулась, через пару минут Ньюту это удаётся . Ньют что случилось? Ты упала в обморок я испугался и подумал это из-за того что я слишком быстро двигался, ты рассмеялась уставшим голосом с отдышкой и сказала ему что ты пару дней плохо спала из-за кошмаров и не высыпалась а днём усердно работала , Ньют посмотрел на тебя состродаюшим взглядом и сказал что больше ни когда мтебя не оставит одну , ты улыбнулась и поцеловала его, он понял что ты хочешь ещё и начал всё заново но более нежно и аккуратно чтобы ты опять не упала в обморок . На следующее утро Ньют встал пораньше чтобы пойти в свою комнату . Ньют лёг на кровать и вспылал румянцем когда вспомнил о вчерашней ночи с тобой. Ньют решил что будет называть тебя малышкой . Через пару часов он пошёл будить тебя , Ньют поцеловал тебя в лоб и начал ласково будить и называть тебя малышкой , ты проснулась и поцеловала его . В комнату в это время вошёл Томас , ты подскочила и испугалась , Ньют разозлился на Томаса и сказал чтобы тот в следующий раз стучался это всё таки девушка . Томас извинился и позвал на завтрак Т/И с Ньютом вышли из комнаты и пошли на завтрак . У тебя всё время болел живот , после еды боль усилислаь и тебя начало мутить , слава богу Ньют был рядом и поддержал тебя , он понял в чём дело и сказал что ты наверное беременна . Ньют сказал ребятам что ты себя плохо чувствуешь и тебе нужен отдых и меньше напрягаться. Ньют вечером пришёл к тебе с ужином , у вас состоялся разговор на счёт того чтобы рассказать ребятам о том что вы встречаетесь , ты согласилась с Ньютом и сказала что через несколько дней расскажем а то тебе не очень хорошо сейчас . Спустя пару дней тебе стало немного лучше и ты с Ньютом рассказали ребятам что вы встречаетесь . В это время Томас разозлился и ушёл к себе . Через некоторое время лифт опять спустился и там была ещё одна девушка у неё были тёмные волосы , она подскочила и спросила где она , все хором ответили что она в Глэйде и всё хорошо . Ты подошла к ней и спросила как её зовут на удивление она ответила сразу же и сказала что её зовут Тереза, ты тоже представилась ей и назвала своё имя Т/И . Ты с Терезой подружились ну не удивительно ведь ты с ней единственные девушки в Глейде . Через пару недель Томас и Тереза объявили что они встречаются, ты и Ньют были рады за них . У тебя в то время начал виднется животик и Ньют начал давать свои кофты из-за того что они были на тебя немного большие, то и живота не было видно и так ты скрывала свою беременность. Ньют во всём тебе помогал вы даже начали жить вместе . Сегодня вечером ты захотела опять занятся любовью Ньют нехотя согласился и вы начали, он был нежен но ты хотела жёще, Ньют этого не хотел но ты всё же настояла на этом , он нехотя согласился , ты застонала и он тоже вы могли уже этого не скрывать но Ньют быстро и страстно поцеловал тебя . Ньют был очень хорош в постели перед тем как Ньют закончил ты опят потеряла сознание , Ньют опят испугался но в два раза сильнее потому что ты была беременна , через несколько минут ты очнулась и Ньют начал тебя отчитывать за это . Ты знала что он это делал любя и ты извинилась , Ньют сказал что до рождения ребёнка вы не будете заниматься любовью ,ты надулась и с обидой посмотрела на него он обнял тебя и сказал: малышка я тебя всё равно люблю но ты уже во второй раз теряешь сознание я не могу рисковать тобой и ребёнком . После этих слов Ньют впился в твои губы . Ньют лёг возле тебя на кровать и вы уснули в обнимку . На утро ты себя плохо чувствовала Ньют позвал врача , вам пришлось рассказать врачу что ты беременна но вы хотите это сохранить в тайне , врач согласился сохранить вашу тайну в секрете и даже обрадовался пополнению в Глэйде . Врач сказал что тебе нужен отдых и постельный режим , Ньют попросил доктора чтобы он сказал остальным ребятам что ты сильно заболела . Доктор ушёл и Ньют обнял тебя и сказал что всё будет хорошо он поцеловал тебя в лоб и ушёл за едой . Через пару минут зашла Тереза и спросила как ты себя чувствуешь , ты сказала что сильно заболела и тебе нужно быть в постели на неопределённый срок . Тереза спросила если тебе что-то нужно и ты сказала что тебе поможет Ньют , Тереза начала ухмылятся и сказала :значит у вас с Ньютом всё хорошо я вижу. А что на счёт детей если у вас всё так хорошо ? Ну не знаю я и Ньют пытаемся и пока что то не получается сама видишь я заболела и уже пару раз падала в обморок и это не очень хорошо сказал врач нам . Я хочу быть подружкой невесты намекнула Тереза .Хорошо надо ещё до этого дожить . Тереза ушла и ты закрыла глаза и уснула вскоре пришёл Ньют с едой он не хотел тебя будить и оставил еду на столе , Ньют лёг возле тебя поцеловав щёку и боняв заснул вместе с тобой . Вы проспали так до вечера .Ньют захотел с тобой погулять но вспомнил что сказал врач и решил спросить его если он может взять тебя на руки погулять . Врачь разрешил но сказал чтобы Ньют был аккуратней потому что если ты упадёшь то потеряешь ребёнка а если встанешь наноги то потеряешь сознание и если Ньют не успеет подхватить тебя то ты тоже потеряешь ребёнка и у тебя будет смертельный риск . Ньют вернулся и взял тебя на руки и вышел на улицу там вас встретили Томас и Тереза , они обрадовались увидеть вас на улице и Ньют расказал что тебе нельзя вставать а-то упадешь в обморок и будет плохо для тебя , он рассказал о том что спрашивал у доктора если он может с тобой погулять, он строго чтобы ты была у него на руках , ну как видите ему разрешили . Ты была очень слаба и даже не смогла говорить и быстро уснула на руках у Ньюта , Ньют это заметил и пошёл в комнату положил тебя на кровать и сам лёг рядом он тоже очень устал и уснул .
Прошло ещё шесть месяцев за это время у тебя вырос живот и ты с Ньютом готовились к родам, всё это время Ньют помогал тебе и заботился как и обещал. Доктор наблюдал за твоим и ребёнка состоянием .Доктор разрешил тебе вставать с постели , ты и Ньют обрадовались , Ньют сразу же поцеловал и обнял тебя . Но ты не собиралась выходить из комнаты потому что тебе скоро рожать . Ты перестала общаться с ребятами и Терезой . Ньют ни кого не выпускал к тебе . Прошла неделя у тебя отошли воды и начались схватки Ньют понял что ты рожаешь . Ньют позвал доктора, дальше всё было как в тумане ты только помнила что услышала плачь ребёнка . Это была девочка , она была очень похожа на Ньюта .Ньют первый взял малышку и улыбнулся ей и тебе , после этого ты снова потеряла сознание , но к счастью доктор был рядом и спас тебя , потому что ты много раз теряла сознание то доктор понял что с тобой . После того как ты очнулась доктор сказал тебе и Ньюту что если Т/И потеряешь сознание то ты можешь умереть. Ньют был очень напуган этим новостям он обнял тебя и сказал что всё будет хорошо . Прошло пару дней после родов и вы устроили вечеринку в честь новорождённой Дочки .Все удивились ребёнку ведь они не знали о том что ты была беременна , все поздравили тебя и Ньюта. После праздника Тереза подошла к тебе и рассказала что догадывалась о том что ты была беременна и из-за этого спрашивала на счёт детей и свадьбе .Ты её обрадовала и сказала что свадьба будет через пол года , Тереза завизжала и обняла тебя . Ты знала что в любой момент можешь потерять сознание и предложила ей с Томасом стать красными девочки , Тереза согласилась и побежала обрадовать этой новостью Томаса. Томас и Тереза пришли к вам и принесли самодельную кроватку для ребёнка , Т/И с Ньютом их поблагодарили и сразу же туда положили дочь . Ваша дочка сразу же уснула и вы вышли на улицу , там сразу же начали обсуждать дату свадьбы . Ньют хотел поскорее женица на тебе из-за страха потерять . Вы решили дату свадьбы и это было четырнадцатое февраля. Все начали готовится . Когда наступило четырнадцатое февраля ты надела красивые белое платье со шлейфом а Ньют чёрный красивый костюм. Ньют ждал тебя у алтаря , в это время Томас был с ребёнком. Т/И шла к алтарю с Терезой потому что она была подружкой невесты . Ты подошла к Ньюту и вы поженились , после свадебного пира тебе стало плохо и ты пошла в комнату , дойдя до комнаты ты почувствовала боль в сердце и упала потеряв сознание , Ньют пошёл за тобой и увидев что ты лежишь на входе в комнату ,он подбежал к тебе и начал пытаться привести тебя в чувства но у него ничего не получалось , Ньют понял что надо позвать доктора , когда доктор пришёл то доктор сказал что Т/И в коме и пока не умерла . Прошёл год ваша с Ньютом годовщина свадьбы ты наконец-то очнулась. Ньют начал плакать от радости и крепко обнял тебя . Ты ещё неделю была под наблюдением врача , тебя выписали и ты пошла домой . Тебе стало плохо ночью когда Ньют спал , ты не решилась его разбудить, поцеловав его в губы и умерла. На утро Ньют заметил твоё бездыханное тело и начал плакать обнимая тебя. В скоре после этого тебя похоронили Ньют и ребята были в горе . Так и закончилась твоя история любви ...
Примечания:
Не судите строго это моя первая работа 😁