на следующий день
Pov Varu:
Проснулся я от лучей солнца. Потом, я перевёл глаза на часы: 7:03. Странно, обычно я встаю в час дня, учитывая то, что я в пять утра только заснул. Ладно, не важно.
Блин, сегодня нельзя тряпку обливать.(((
Так, ладно, пора вставать.
End POV Varu:
Вару встал с кровати, и одел наушники с музыкой(беспроводные), и включил "new friends".
После начал переодеваться, заделать кровать и т.д.
на кухне(8:00)<b>
Внизу были все клоны.
В это время у Вару в наушниках пошли дЕпРеСсИвНыЕ.
<b> Вару, аш сам ахуел.
Они немного поговорили, и начали кушать.
Вару, увлёкся едой, а Пику стало интересно: что слушает его
будущий муж валет.
П: Вару, что ты слушаешь?
В: ни ефу.- Вару говорил с дефектом так, как ел.
П: прожуй, потом говори.
В: ой, да иди ты. Хочешь свалю с дома на месяц.
П: вот это, не надо.
В: тогда, и не лезь.- после, он начал дальше кушать.
после еды
Вару и Пик, решили посмотреть аниме " безумный азарт". Вару, просто обожал азарт, Пик наоборот.
Взяв вкусняшки, напитки, подушки, пледы, ноут. Они начали просмотр. Они были у Вару в комнате.
хуй знает через сколько
После просмотра, Вару уснул у Пика на плече, а после скатился на колени. Пик, немного покрылся румянцем. А потом, начал, перебирать кудри Валета.
Они были мягкими, и Пик представил: как он и Вару, сидят в уже почти подготовленном доме, и Вару спокойно сидит у него на коленях.
Для Пика, это было просто прекрасно, что у него невольно появилась улыбка.
когда Вару проснулся
Вару
пинком выгнал Пика из комнаты так, как хотел спать, но ему было стыдно перед Пиков. А Пик не понимал, чего стесняется
его предмет обожания.
Пик не стал перечить Вару, а спокойно пошёл к себе. Он был безумно счастлив, что он Вару поспал на нём. И перед сном представлял будущее.
А Вару, сидел в телефоне всю ночь, но кто знал, что когда Вару не спит всю ночь, то он очень ленивый, спокойный, даже добрый.
Для клонов это будет удивление, посмотрим как они отреагируют.