Лучше, чем наркотики

PG-13
В процессе
24
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 936 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вечер.Красиво очень.Солнце уже почти опустилось.На улице горят фонари, и идет снег.Деревья,дома,асфальт-все белое. А Саша скитается на улице.У него закончились деньги,чтобы платить за квартиру. Арендодатель выгнал его. Куда теперь идти? Никто не знает. -привет,почему в такой вечер и холод тут сидишь — раздался незнакомый голос неподалеку от Парадеева. -у меня деньги закончились,платить за квартиру нечем.Вот и на улице живу теперь — ответил Саня,пытаясь рассмотреть лицо парня. -а родные? -отец в тюрьме,мать умерла,когда мне было 13 лет. Друзей тоже нет — грустно проговорил Парадеич. -прости,не думал,что все так плохо. -да я уже привык… -может тебя взбодрить? — сказал незнакомец,указывая на пакетик с наркотой,который только что достал из кармана куртки. -но…я никогда не пробовал..хотя,похуй,давай. Надо же хотя как-то веселиться — рассмеялся он — кстати,как тебя зовут? -я Ярик..Дилблин по-другому — проговорил парень. -а я Саня,будем знакомы — улыбнулся Парадеев.

***

-ну как тебе? — спросил Ярослав. -кайф. За все часы,которые они были вместе,Парадеевич успел рассказать все свои секреты. Даже упомянув,что он бисексуал,хотя сам даже не мог понять,правда это или нет. Ярик рассказывал свою историю,как он оказался на улице около получаса,но она была такая интересная…

***

Парни весело провели время,совсем не замечая,как наступило утро. -блять,у меня телефон вырубился — сказал Саша. -у меня уже давно его нет — рассмеялся Ярик — спиздил кто-то,пока я спал. -грустно конечно — сказал Саша,вставая со своего места. -ты куда? -искать себе жилье.Мне надо же где-то жить — сказал белобрысый. -а я думал ты со мной останешься.Ты мне просто понравился… -стой,серьезно..? — удивленно спросил Парадеев. -да,прости — сказал Дилблин,закрыв лицо руками. -ты мне тоже.. но я боялся,что все будет не взаимно,поэтому молчал — ухмыльнулся парень. -можно тебя поцеловать — осторожно и чуть заикаясь спросил Ярик. -да,конечно. Темноволосый начал тянуться к парню,но вдруг их остановил чей-то голос. -оо,привет. Как же я давно тебя не видел! — обращение было именно к Саше — иди сюда,обниму хоть старого приятеля. Белобрысый его не помнил,но все равно подошел к незнакомцу. Тот ему на ухо прошептал,что им нужно отойти поговорить. -Яр,я сейчас приду,подожди меня тут — сказал Парадеев,отходя за тем парнем. -что случилось? ты кто блять такой? — резко спросил белобрысый. -послушай меня,не уходи только,прошу. -ну,быстрей только. -этот Ярик. Он местный задира. Ищет таких как ты. Сует им наркоту,потом влюбляет в себя,целует и бьет в живот до потери сознания. Позже ты окажешься в его банде,где тебя будут заставлять делать все,что они попросят. Убежать очень сложно. Это смогли сделать лишь меньшинство. Я тебя прошу,не надо ему доверять — сказал уверенно незнакомец. -тогда почему вы его не остановите сейчас? — спросил Саша. -я уже вызвал полицию. Ее надо подождать. -хорошо,я вас понял. Спасибо — улыбнулся Саша,собираясь уходить. -стой. А почему ты оказался на улице? Вроде бы выглядишь опрятно,но все равно тут. -у меня деньги закончились,чтобы платить за квартиру. Бизнес сгорел. На работу не могу устроиться к сожалению. Нигде не берут меня. -жаль тебя. Если хочешь,то поживи у меня. Я буду тебя кормить,а с тебя только уборка дома раз в неделю. Согласен? -правда? да,я согласен ,конечно — радостно произнес Саша — тогда я сейчас за вещами сбегаю и прийду. -жду.

***

-Вау,у Вас дом такой красивый и большой. А Вы один живете? -давай на «ты». мы же все таки одного возраста. Просто будем как друзья. И да,я живу один. Девушки у меня нет. Я больше люблю парней,если честно. -правда? я тоже — посмеялся Саша — а как ва..тебя зовут? расскажи о себе,а потом я. -я Леша,мне 22. Занимаюсь продажей одежды. Есть 4 магазина в этом городке. -круто ! А я Саша,мне 23. Занимался магазином техники,но через некоторое время прибыль стала падать и работники начали уходить. Вот так и получилось,что деньги все пропали — расстроился белобрысый. -а ты часто употребляешь? -нет,только вчера попробовал. Надеюсь,что не будет зависимости. -а я раньше каждый день наркотики нюхал. Потом как-то отвык. И слава Богу — ухмыльнулся парень.
Примечания:
24 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)