***
-мне сейчас убираться? или позже? -ну давай сейчас.. Саша все для уборки достал из подсобки и приступил к делу. Сначала он помыл полы шваброй. Позже протер полки с пылью.Затем пошел на второй этаж и проделал ту же самую работу. Еще убрал весь мусор и вымыл посуду. Все это было готово за 3 часа,пока Кореш был на работе.***
-я пришел,добрый вечер,Сань. Даже поверить не могу,что я теперь не один живу — посмеялся Деревяшкин — Саш? ты где? Белобрысый лежал на кресле возле телевизора. Видимо устал и решил прилечь поспать.Но ему тут наверное не удобно. У него даже и комнаты своей нет. -ладно,отнесу в свою,пусть там поспит. А то слишком долго расстилать диван в гостиной. Темноволосый успешно донес своего знакомого до спальни,так как тот был не сильно тяжелый. -а я прилягу внизу.Пусть там спит,заморился же — с этими словами в своей голове,Леша шел вниз. Понятное дело,что на диване было не очень комфортно,тем более он на него просто плюхнулся.Не расстилал даже. А гостю не хотелось доставлять неудобства.Поэтому пришлось.*2 часа ночи*
-а ты почему не спишь? — спросил Леша,увидя спускающегося товарища по лестнице. -скорее этот вопрос к тебе. И еще,как я оказался наверху? — рассмеялся Саша. -а я увидел,что ты на кресле заснул,решил перетащить тебя в свою спальню.В гостиной диван не расстелен просто. -я сейчас расстелю,ложись к себе — улыбнулся Парадеев. -та не надо,я потерплю.*3 часа ночи*
Саша потихоньку спустился вниз и взял Лешу на руки,чтобы отнести в спальню. -Саш?что ты делаешь? отпусти! — испугался Кореш. -я несу тебя в удобное место поспать.Тебе завтра на работу так то. Парадеевич уложил шатена на кровать,а сам лег рядом и обнял его. -спасибо,что приютил.Спокойной ночи ! — произнес на ухо Саша. -Спокойной ночи — неловко ответил Кореш.