В поисках счастья

NC-17
Завершён
1271
Размер:
122 страницы, 55 760 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1271 Нравится 80 Отзывы 168 В сборник

Наш вечер [Сергей Разумовский\NC-17]

Настройки
      

Сергей Разумовский.

      Дети шныряли туда-сюда, расплываясь в однородной массе толпы. Уследить за кем-то одним было невозможно. Девушка особо не старалась. Работая в пансионате, уж тем более не первый год, теряется тот детский максимализм, который кричит о добросовестном выполнении обязанностей. Обед, самый пик громких голосов и толкучки в коридоре, девушка медленно обходила всех детишек, попутно здороваясь с ними. Хочется свалится в кровать и не вылезать из нее до конца этого дня. Уткнуться носом в теплое одеяло и расплакаться от невыносимой усталости. Туфли ужасно давят, юбка сжимает талию до задержки дыхания, а блузка невозвратимо намокла от пота. Ее кто-то остановил и поинтересовался здоровьем. Она ответила дружелюбно и быстро попыталась ретироваться. Дети ее любили, она отвечала им почти тем же, только в такие моменты хотелось спрятаться ото всех. Настроение ни к черту. Еще и Леша задержан на месте убийства этого Кирилла Гречкина. Или как там его. Девушка спряталась куда-то за стену, облокотившись на спину. Переведя дух, она натянула всю ту же очаровательную улыбку и взглянула обратно в зал. Почти все уже расходились на часовую паузу, которую дети посвящали своим делам.       - Привет, - девушка резко развернулась, в надежде, что в этот раз получится на кого-то покричать, но встретившись со знакомыми светлыми глазами, она тут же расслабилась – прячешься ото всех? – поинтересовался Сергей, опустив глаза в пол.       - Вроде того – девушка показала рукой за свою спину. Толпа немного уже рассосалась и можно было спокойно выходить из укрытия – что-то случилось, Сереж?       - Нет, нет, я просто – они медленным, размеренным шагом направились куда-то в центр общей залы. Однако Разумовский немного семенил ногами, то и дело поворачиваясь по сторонам. Девушка шла спокойно и совсем иногда смотрела на своего друга – хотел спросить все в силе сегодня?       - Ой, Сереж, уже пятница? – девушка посмотрела на свои часы, проверяя дату – из головы совсем выпало – она мило улыбнулась и посмотрела на Разумовского. Он судорожно кивнул и расстроено вздохнул.       - Так значит нет? – разочаровано спросил мужчина совсем тихим голосом.       - Нет, Сереж. Все в силе, - девушка аккуратно толкнула его в плечо – просто будет на два часа меньше подготовки – Разумовский заметно оживился и даже улыбнулся, однако его поведение все еще было странным.       Нет, он почти всегда был таким: отстраненным, скрытным и совсем незаинтересованным в том, что происходит вокруг него. Хотя на самом деле девушка понимала, что в его рыжей головешке творится что-то непонятное. Он был гением. Настоящим, достаточно оцененным. Все его заслуги были его по праву. Построить такую компанию было непросто, а уж тем более после такого пути сохранить свою искренность и чистое сердце. Но Сергей справился. За это девушка его и любила. Он настоящий и этого не скрывает. Маленький мальчик, который требует любви и банальной заботы. Девушка задумывалась о том, что из всех выпускников их группы, Сергей был самым невезучим. Да, его фамилию знал каждый второй, но счастья он так и не нашел. Свою ласку он никому не давал, а самое главное навряд ли кто-то готов был ее принять. Девушка слабо улыбнулась и вывела из задумчивости мужчину легким прикосновением к плечу.       - Как у тебя настроение? – спросил мужчина – ты говорила о том, что волнуешься по поводу Леши… он как?       - Ну, - протянула девушка и невольно посмотрела в сторону коридора, где находилась комната упомянутого мальчика – он должен вернуться сегодня. Появление этого «доктора» слишком взбудоражила его. Боюсь, как бы он и побольше глупостей не наделал – она немного помедлила, Разумовский слушал внимательно. Даже слишком.       - А что у вас говорят по поводу «Чумного Доктора»? – аккуратно поинтересовался Сергей, девушка помедлила совсем немного, прежде чем ответить.       - Как наставник, я безусловно, говорю о том, что его нужно как можно скорее найти и посадить… - она слабо улыбнулась – а как обычный человек… - Сергей понятливо кивнул, спасая ее от продолжения этой темы. – а ты как? Этот человек же через твою сеть все распространил.       - Полиция работает. Я сделал все, что смог – отчеканил Сергей.       - Прости – она пожала плечами и опустила взгляд вниз.       Разумовский ничего не сказал. Он продолжал стоять, хотя девушка предполагала, что разговор окончен. Сергей собирался с мыслями к еще какому-то вопросу, или просто искал повода продолжить говорить, даже о чем-то неважном. Девушка стояла и смотрела на него, как на маленького ребенка, который пытался вызвать восхищение у старшеклассницы.       - Тогда, до вечера? – сдался мужчина, она расслабленно выдохнула.       - Да, Сереж – девушка очаровательно улыбнулась. Разумовский сделал несколько шагов в сторону выхода, не оборачиваясь и продолжая смотреть на нее – только, Сереж, - он остановился – давай сегодня у тебя встретимся? – мужчина встрепенулся и в несколько шагов подошел к ней ближе.       - Тебе не понравился тот ресторан? Я могу выбрать другой – девушка остановила его поток мыслей поднятой рукой.       - Просто давай без официоза, – немного приукрасила она настоящую причину такого странного предложения – а то у меня уже красивые платья закончились – девушка рассмеялась, Сергей уже начал что-то рассказывать -просто посидим, что-нибудь посмотрим?       - Ладно, хорошо – он кивнул – все точно хорошо?       - Ну, наверное – девушка пожала плечами и театрально задумалась. Разумовский следил за ней, не отрывая глаз – да все хорошо, Сереж – она махнула рукой. – пожалуйста, не переживай из-за меня. Тебе и так хлопот хватает.       Они теперь точно попрощались, и мужчина покинул здание, которое когда-то было его единственным домом. Девушка почти все оставшееся время посвятила тому, чтобы как-то вытащить Алексея из полицейского участка. Конечно, она бы предпочитала делать что-то другое, но начальство распорядилось именно так. Знакомых у нее не было, да и возможности забрать чужого ребенка обратно нет. Вносить залог она не могла даже при большом желании, оставалось только надеяться, что все обойдется. Да, его должны были отпустить сегодня, но вдруг что-то пойдет не так. Девушка не особо верила полиции их города, да и страны в целом, именно поэтому личность Чумного Доктора для себя она трактовала с разных сторон. Странно, что Сергей поднял этот вопрос сегодня, ведь она была уверена в том, что такой человек, как Разумовский всегда будет за свет солнца над каждым человеком. Именно после их разговора, девушка невольно возвращалась к событиям, которые произошли всего за несколько дней. Что ж такое. Жить спокойно нельзя. Нельзя чувствовать себя свободным, веселым. Нельзя любить. Будто никогда.       Ласковое личико показалось слишком угрюмым сейчас. Девушка активно помахала рукой, подзывая к себе Лешу. Парнишка закатил глаза, но все-таки двинулся к ней. Он почти в прямом смысле пыхтел, но по глазам девушка знала, что Леша рад ее видеть. Их отношения натянуты, но она справлялась с разношерстными детьми. Подростки, малыши. Поэтому такой своевольный Лешка не был слишком уж сложным для нее. Макаров принял этот факт медленно, но тем не менее принял.       - Здравствуйте – буркнул парнишка, стараясь не встречаться с ее взглядом.       - Привет, юный криминал – она улыбнулась и похлопала его по плечу. Леша будто специально проигнорировал ее, отвернувшись в сторону – Лешенька, я понимаю…       - Нет, не понимаете – резко дернул Макаров. Девушка тяжело вздохнула и кивнула головой в сторону дороги. Они направились «домой».       Некоторое время прошли в тишине. Девушка понимала, что Леша, несмотря на такое удрученное состояние, хотел бы о чем-то поговорить. Но первым завести диалог, конечно же, не стремился. А девушка выжидала определенный момент, чтобы просто начать непринужденный разговор. Хотя о какой непринужденности может идти речь, если события прошедших дней давили почти на все человеческие души этого города. Макаров то и дело смотрел на нее, хлюпая носом, как вовсе маленький ребенок. Один раз девушке удалось поймать его взгляд, и улыбка расползлась на ее светлом лице, Леша отвернулся.       - Леша, я понимаю тебя. Поверь. – парень даже не повернулся к ней – но ты не должен уподобляться таким, как погибший Кирилл. Или тот, который возомнил себя очистителем этого города.       - Он герой, не смей о нем так говорить! – крикнул Леша, но тут же снова замолчал.       - Во-первых, мы все еще на «вы», во-вторых, убийство нельзя оправдать в его случае. это слишком радикально… - неуверенно сказала девушка и посмотрела на парня немного сомнительно.       - Да вы сами не уверены в своих словах – усмехнулся Леша.       - Мне сказали, что нужно проповедовать именно это воспитанникам. Я не хочу лишаться ваших светлых умов. У каждого из вас есть своя голова на плечах, вы в праве сами принять ту или иную позицию, я могу лишь помочь, но не решить за вас, – она пожала губами и тяжело вздохнула – Леша, просто не лезь на рожон. Это все, что я хотела тебе сказать. – они остановились. Она мимолетно посмотрела на часы, отмечая, что нужно выдвигаться к вышке Разумовского. Макаров следил за ее взглядом слишком внимательно.       - Вам нужно идти?       - Да, – она улыбнулась – но я провожу тебя, – девушка указала рукой на ту же улицу, но Леша не сдвинулся с места.       - Я сам дойду.       - Тогда, – она улыбнулся и аккуратно взяла парнишку под руку – ты меня проводи – девушка наклонилась и заставила Лешу все-таки сделать несколько шагов в нужном направлении.       Через какое-то время девушка с чистой душой, уложив всех своих подопечных, наконец-то нашла время подготовиться. Но, так как оставалось всего лишь пятнадцать или меньше минут, она смогла только переодеться. Хотя и в этом деле она не была уверена, что есть необходимость. Все-таки кое-какие планы на этот вечер у нее были. Определенный скажем так. Снова вернувшись мыслями к тому, что ее ждет в этой башне, она невольно улыбнулась. Хотелось поскорее уже к нему. Побыть рядом. Даже возможно ничего не получится, но хотелось просто быть рядом. Неважно в какой обстановке уже. На часах стрелка движется стремительно вперед. Опаздывает. Плохо. Второй раз такое происходит. И то в первый раз она опоздала из-за неприятной ситуации, после которой они сидели дома у Разумовского и перебинтовывали ей коленки от ссадин. Она вздохнула и направилась на выход. Выбор жить в самом пансионе был не особо сложным. Девушка была одна в этом городе, смысл снимать квартиру. Или вообще покупать недвижимость… да, возможно, смотря на то, как молодая девушка тратит свою жизнь только на работу с детьми, возникают несколько вопросов. Но она не хотела разубеждать людей в обратном. Пусть думают, что она странная. Или же с каким-то большим и пыльным скелетом в шкафу. На улице поздняя ночь. Немного прохладно. Что же платье выбрано неудачно. Коленки немного подрагивали. Или это от волнения? Девушка покинула здания и направилась вдоль улицы, разглядывая такси. На метро не хватало времени. Критически. Может кто-то из знакомых подвезет? Навряд ли. Хоть бы не напороться на фанатиков этого «доктора».       На удивление девушка смогла найти нужное такси, но за весьма символическую сумму. Конечно, в пробки она попала, но тем не менее до башни в конечном итоге добралась. Сквозь слезы, пот и кровь, как говорится. Рекорд опоздания был побит. Час. Целый час. Девушка искренне надеялась на то, что Сергей ее еще ждет. Ну или хотя бы не вытолкнет за дверь. Она пробежала охрану, не представившись как нужно. Неважно. Лифт, как назло, поднимался медленно. Просто ужасно медленно. Двери открылись, и девушка пулей рванула в кабинет. На этом этаже везде был выключен свет. Темно. Немного страшновато, но терпимо. Особенно в той ситуации, когда опаздываешь.       - Сережа, прости! – девушка рывком открыла дверь, тут же повиснув на ручке.       Разумовский стоял, подпирая кулаками стол. Он о чем-то думал. Причем серьезно. Словно он и вовсе не заметил отсутствие девушки все это время. Но как только услышал ее голос, Сергей выпрямился и тряхнул головой, отгоняя мысли. Девушка почувствовала себя сейчас действительно неловко. Помимо того, что она опоздала, так и Разумовский встретил ее странным настроем.       - Я… - Сергей тяжело вздохнул. Он хотел что-то сказать, но вместо этого просто обошел стол и подошел к ней, в минуту загребая в объятия.       - Прости, совсем потеряла счет времени – девушка обняла его в ответ, наконец-то переводя дух.       - Я испугался – Разумовский отодвинулся и неловко отвел глаза куда-то в пол – просто ты не опаздывала… никогда, кроме того случая…       - Я так и подумала, что ты начнешь суетиться – она улыбнулся и одним движением стянула с себя джинсовку и откидывает ее куда-то в сторону. Возможно, даже на пол, она не обращает внимание, – прости еще раз – мужчина кивнул и указал рукой на накрытый стол позади них.       - Наверное, все остыло…       - Ну, я думала, что из еды у нас будут чипсы и вино – девушка осмотрела тарелки с содержимым, подносы и несколько различных бутылок вина. Все-таки из ресторана заказывал. Бедолага. Не может спокойно провести время со своим другом. Или не другом? И именно поэтому не может так равнодушно к этому относится…       - Я позволил себе заказать нам кое-что – она посмотрела на него через плечо и ехидно улыбнулась.       Сергей поджал губы и завел руки за спину, позволяя девушке самостоятельно осмотреться и сесть туда, где ей было бы удобно. Она так и поступает. Всего несколько секунд смотрит по сторонам, а затем без вопросов садиться на диван рядом со столиком. Без особого стеснения девушка оглядывает еду, и берет что-то выглядящее более чем съедобным. В таких изысках она не разбирается, поэтому просто доверяется своему чутью, ну и вкусу Сергея. За столько лет дружбы она ему верит. В выборе еды так уж точно. Разумовский садится рядом с ней совершенно бесшумно и с довольной улыбкой смотрит на расслабленное лицо девушки. Наверное, ей что-то да понравилось. Они пересеклись взглядами, и Разумовский снова стыдливо отвел свои глаза на еду.       - Ты наелся, пока меня ждал? – ласково спросила девушка. Сергей покачал головой и присоединился к ее трапезе. Пару минут в тишине и ее снова прерывает она – что-то посмотрим? Или продолжим дальше молча? – из ее уст это не звучит как усмешка или издевка. Нет. Она действительно рассматривает такой вариант, чтобы они остались полностью в тишине. Сергей это понимает. Он знает. Знает, что только быть с ней тишине – это не приговор. Это не страшно. Это комфортно и даже необходимо порой.       - Можем что-то посмотреть – произнес почти дрогнувшим голосом мужчина. девушка пожала плечами, прекрасно понимая, что выбор фильма будет на ней, так как Разумовский навряд ли позволит себе выбрать что-то, не ссылаясь все время на предпочтения девушки – какой жанр предпочитаешь? – зачем-то спросил он, прекрасно зная ответ.       - Ой, а давай…       Выбранный фильм оказался интересным. По крайней мере девушка уж точно была поглощена сюжетом. Довольно клишированным, но зато отлично снятым. Первый час она только и делала, что не отрывала глаз от огромного экрана, не забывая поедать вкусности со стола. На Сергея девушка и вовсе не обращала внимания, считая, что тот, так же, как и она смотрит фильм. А он смотрел только на нее. Так неуверенно. Боязливо. Будто боясь, что она на него посмотрит в ответ. Хотя в этом не было ничего криминального. Особенно спустя столько лет дружбы. Обычный взгляд. Обычная улыбка. Вот и все. Проще простого. Но Сергей совсем так не думал. Он не позволял себе даже на минутку расслабиться рядом с ней. Ему было запрещено отвлекаться от девушки. Вдруг ей что-то не понравится. Станет холодно, или наоборот жарко. Попадется неприятная на вкус закуска, наскучит фильм. Причин было множество. Именно поэтому Сергей смотрел только на нее.       Ко второму часу девушка решила, что сегодня с нее хватит бодрствования. В самом деле, она устала, очень даже сильно. Особенно, учитывая обстоятельства, которые сейчас происходили за окном, сон – единственный возможный отдых, которого девушка себя иногда лишала. Так как они почти все это время сидели в тишине, она решила, что Сергей и вовсе не заметит, если она заснет. Разумовский же не станет ее выгонять, правда? Принесет одеяло и уйдет, как только убедиться, что девушка спит спокойно. Она отложила еду, похлопала ладонями, немного вытирая их и облокотилась обратно на спинку дивана. Сергей насторожился – вроде бы пронесло. Девушка слабо сползла вбок, укладывая свою голову на плечо мужчины. Он превратился в настоящий камень. Хотя в такой позе она прекрасно понимала, что заснет через несколько минут. Ну, значит, так тому и быть.       Фильм был в самом разгаре. Парочка наконец-то поняла, что чувства есть у обоих, а значит все это необходимо было отметить красивым сексом. Конечно, сопровождающие звуки на фоне не позволили девушке так быстро заснуть, поэтому пришлось посмотреть еще несколько секунд. Сергей вообще не реагировал на то, что происходит. Словно вовсе и не дышал. Разумовский уже несколько минут хотел как-то доказать свое участие в этом вечере. Обнять в ответ. Или взять за руку. Только вот он все еще сидел и продолжал пялить пустыми глазами в пол и притворяться камнем. Девушка аккуратно поправила свою голову и случайно зацепилась за его взгляд. Такое подавленное состояние. Он что-то обдумывал. Или погрузился в себя. Его сейчас здесь совершенно не было.       - Сереж, все в порядке? – девушка выпрямилась и поджала под себя ноги, разворачиваясь к нему. Мужчина тут же встрепенулся и повернулся к ней в ответ.       - Все, в порядке, все хорошо, – Разумовский, несмотря на свое сбитое состояние, протянул к ней руки, словно пытаясь уложить обратно – а, ты … в порядке? Все нормально? – девушка взяла его ладонь и положила себе на коленки. Он на это не обратил внимания сразу же, так как был погружен в то, чтобы вернуть их положение. Девушка ласково улыбнулась и как-то странно наклонила голову. Снова эти странные мысли, которые оказались были схожи с его. А что, если просто попробовать?       - Что-то все-таки не так, я просто…       К черту сомнения, как говорится. Неизвестно, кто так говорит, но девушка вспомнила эти слова чьим-то серьезным голосом, подаваясь вперед к мужчине. Она совсем невесомо, нежно коснулась его губы своими, следя за реакцией. Навряд ли Сергей ожидал чего-то подобного , поэтому продолжил сидеть, будто ожидая все-таки ответа на вопрос. Хотя странно было ожидать чего-то другого от него. от этих мыслей она улыбнулась и прижалась к нему еще сильней, положив руки на плечи. Немного приоткрыв губы, девушка попыталась углубить поцелуй, но мужчина все еще просто сидел и ждал ответа на вопрос. Глупышка. Она придвинулась к нему и перенесла свою ладонь ему на шею, решив уже самой попробовать сделать поцелуй более страстным, без участия мужчины. Нет реакции.       - Стой, – Разумовский скинул с себя ее руки и резко поднялся с дивана – нет, нет, нет – Сергей отошел от нее и подошел к столу, громко ударив кулаками по нему. Девушка немного дрогнула, но говорить сейчас в такой момент ничего не стала. – не надо – прошипел Сергей, еще сильней ударив по столу. Если бы там было стекло, а не экран, то оно бы явно сейчас было в трещинах.       

Жалеешь ее?

      - Не надо этого делать, – мужчина мотнул головой.       

Ты посмотри на нее. Еще пару секунд и ты ее совсем разочаруешь!

      - Я не позволю тебе этого сделать, – зловещим шепотом проговорил Сергей. Девушка почти не слышала всего, что он говорил, поэтому еще более неловкой ситуации получилось избежать.       

Ты не сможешь ей помочь без меня… взгляни правде в глаза.

      - Тогда я вообще не буду этого делать.       

Вопрос не о тебе! Этого хочет она! Ты посмотри, как она изнывает от желания!

      - Я не позволю тебе до нее дотронуться.       

Еще несколько секунд размышлений и она уйдет! Ты будешь жалеть. Постоянно. Каждый день. Этого уже никогда не повториться.

      - Она не станет твоей.       

Если она станет твоей, то уж прости, она будет моя. Конечно, если ты немного поторопишься. Нельзя даму оставлять на такое долгое время.

      - Сережа, прости меня – девушка подошла к нему. Осталась стоять на достаточном расстоянии. Шепот она его не слышала, но такое странное состояние было точно видно. – я, наверное, перепила немного – она усмехнулась. Он вовсе не отреагировал на это, продолжая строгим, злым взглядом смотреть в свое отражение.       

Она ждет.

      - Нет. – стоял на своем Сергей. – ни за что…       

Сейчас ей нужен я. Именно я.

      - Нет, не нужен – Разумовский крикнул это достаточно громко. Девушка осмотрелась по сторонам. Это он ей? Или самому себе. Подходить к нему она не собиралась. Все-таки именно девушка совершила такую необдуманную глупость и не стоило давить на близость еще раз. Если он ее оттолкнул, значит, все эти взгляды, намеки были лишь ее выдумкой. Просто то, чего девушка хотела, но чего не хотел он. Именно об этом Сергей сейчас и говорил.       - Сереж, я правда не понимаю, почему я так поступила… - она все это говорила зря. Он ее не слышал. К сожалению, он слышал только противный голос самого себя. Другого.       

Ладно. Я дарю тебе один вечер с ней. Ну ты посмотри, какая у нее милая мордашка…

      Мужчина резко выпрямился и в один шаг оказался рядом с девушкой, поглощая в свои объятия. Теперь его губы были настойчивыми. Теплыми. Мокрыми. Они были по всему ее лицу. Шее. Ключицам. Она немного опешила от такой резкой перемены, однако, в отличие от него, смогла среагировать быстро. Почти. Его настойчивости было сложно противостоять. Девушка обняла его в ответ за плечи, и смогла наконец-то поймать его губы, совершая то, что хотела самого начала. Его язык был юрким, однако достаточно доминирующим. Не сказала бы она о нем такого. Долго он терпел этого, чтобы не доказать ей сейчас все свое возбуждение. Сергей положил свои руки ей на талию и совсем немного приподнял над полом, размеренным шагом перенося к дивану. Вместе с ней он опустился на кожаную обивку, нависая тут же над ней.       - Все точно хорошо? – смогла спросить девушка, пока Сергей вновь припал губами к ее шее, не забывая оставить свой след на всей ее белесой кожи.       - Да, очень даже – Разумовский приподнял голову и улыбнулся.       Она кивнула ему и вновь притянула к себе, погружаясь в мокрый, страстный поцелуй, который стал тем самым началом их ночи. Их первой, лучшей и красивой ночи. Девушка опустила свои руки ему на грудь, ловя пальчиками пуговицы. Первая, вторая, третья. Стянуть ее оказалось проще. Какая-то скромность пропала, однако не совсем. Девушка видела, что он переживает. Волнуется, однако вовсе не останавливается. Руки дрожат, и нависают над ее телом на несколько секунд, но все равно продолжают раздевать ее. Она помогает ему снимать с себя одежду, при этом чувствуя на своей шее его губы, которые не отрываются ни на секунду. Он хочет быть с ней. Сергей желает доказать ей все свои чувства. Все то, что бурлит у него сейчас.       Первая голой оказывается она. Разумовскому все еще мешают брюки, от которых он пытается избавиться самостоятельно, но каждый раз все срывается. Мужчина, не отрываясь от ее тела, исследует своими губами похолодевшую, покрывшуюся мурашками кожу. Так приятно ощущать ее вкус, ее маленький страх перед тем, что должно произойти. Сергей хочет ее заверить в том, что он будет нежный. Потому что перед ней будет именно он. Сам. От этой мысли голова идет ходом, а в ногах появляется тяжесть, которая стопорит все движения. Девушка то выгибается, то ёрзает на диване, ощущая его губы на своей груди. Он уделяет ей очень много внимания. Боится, что что-то останется не тронутым, не коснувшимся его губ. Девушка в это время все-таки избавляет его от брюк и теперь точно готова перейти к тому, о чем думала последние несколько лет. Как и говорилось ранее, их мысли были схожи. Очень даже.       На удивление, Сергей немного отрывается. Ищет презерватив. Хорошая подготовка. Его глаза быстро шарят по комнате, из головы вовсе выпало все, что было. Для него это помещение предстало так, словно он здесь находился в первый раз.       

Сделай это без защиты, черт возьми! Она ждет! Не позорь меня!

      Сергей тряхнул головой и вновь припал к ее губам. Действительно. К черту эту резину. Он проверяется регулярно и уверен, что девушка следит за своим здоровьем также. Она и вовсе об этом забыла. И как Разумовский вообще смог выделить несколько секунд этим мыслям, если возбуждение в прямом смысле уже вылезает за все края. Девушка сама, без просьб раздвигает свои ноги и на несколько секунд останавливает мужчину. Сергей отрывается. Смотрит. Совсем немного времени… пару взглядов, чтобы подготовиться к этому морально. Хотя этого не нужно было. Они хотят этого оба. Они ждут этого. Все остальное излишне.       - Сережа!       Громко выкрикивает девушка, когда мужчина входит в нее. Не до конца. Не смог. Разумовский стонет не тише ее. По всему телу расползлась волна удовольствия, неги и настоящего блаженства. Это все сила ожидания. Нежные чувства. Желание. Сергей не удержался на руках и немного опустился ниже, чувствуя, как его тело соприкоснулось с ее. Кожа потная, мышцы дрожат. Девушка видит, что Сергей не может продолжать в таком положении. Да, скромности нет, однако то же самое волнение было. Переволновался. Девушка слабо улыбнулась и аккуратно заставила его сесть, отталкивая от себя.       - Сережа, давай так…       Разумовский не смотрит ей в глаза. Стыдно стало? Не нужно… о, нет, это слишком для тебя, Сережа. Девушка не станет менее тебя желать сейчас. Не думай об этом. Она села на него теперь самостоятельно. До конца. Болезненного, но приятного конца. Девушка откинула голову назад и приятно выдавила из себя стон. Шея напряглась от такого положения. Маленькое движение вперед и теперь подал голос Сергей. Стон громкий, сообщающий о том, что все так, как нужно. Все происходит так, как хотели оба. Девушка почти забывается, двигаясь на нем недостаточно быстро, но тем не менее умеренно. Она не чувствует, как Сергей целует ее шею, грудь, ключицы. Его мокрый язык выводит узоры по плечам, касаясь тонких костяшек. Его руки крепко держат ее талию, боясь заставлять двигаться по своей прихоти. Хотя его сейчас устраивало все. Абсолютно все, что происходило. На губах немного расплывается улыбка. Как же давно он этого ждал. Он не просто смотрит на нее, он держит ее в своих руках. Она его. Сейчас полностью и без остатка.       Девушка ускоряет темп, слыша по стонам Сергея, что долго он не протянет. Возможно, всего даже несколько секунд, но она знает, что их можно растянуть. Она мотнула один раз головой и теперь перевела взгляд только на него. Мужчина осмелился до того, чтобы ответить ей на такой кошачий и едкий взгляд. Глаза мутные, невидящие ничего перед собой, но чувствующие эту похоть. Страсть. Настоящие, нежные, высокие чувства. Сергей видит, что девушка хочет еще, но понимает, что осталось немного. Мужчина перенес одну свою ладонь ей на бедра, сжимая до белизны костяшек кожу. Хорошо. Очень даже хорошо. Девушка закусывает свои губы, добавляя темпу скорости. Она прыгает на нем. Громко. Почти болезненно, но так красиво и приятно. Девушка ускоряет его приближающийся оргазм. Разумовский сжимает свои губы, пытаясь оттянуть неизбежное. Нет. Еще один толчок. И еще один. Последний. Мужчина громко вскрикивает и в секунду прижимает к себе девушку, утыкаясь в ее ключицу.       На губах девушки расплывается нежная, довольная улыбка. Дыхание у нее тяжелое, у мужчины не очень. Неважно. Она запускает свои пальцы в его намокшие волосы и оттягивает. К черту все, что происходит на улице. Неважно. Просто. Неважно.       

Не волнуйся, такого позора больше не повториться. Я покажу ей то, на что мы способны. Ей понравится.

      Мужчина зажмуривает глаза и целует ее в плечо, прижимая к себе еще сильней. Совсем не нужны те слова, которые сейчас крутились в его голове. Нужно только то, что было между ними. То, что будет между ними. Они вместе. Они вдвоем. Он ее не отпустит от себя, она уже никуда не уйдет.
1271 Нравится 80 Отзывы 168 В сборник
Отзывы (3)