Нугзар×Натаха

NC-17
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 355 слов, 11 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
Январь, Суббота, Время 15:50 В тот день было холодно, но Нугзар и Натаха все равно пошли выгуливать Саню, если вы не помните, Я вам напоминаю: Саня, пёс Натахи, породой Лабрадор, и ему только 5 месяцев.. -Блин, и почему я не надела пуховик!! Надо же было додумается, Голубиная ты бошка... - Сказала Натаха.. -*Накинул свой пуховик на неё* Ну, с кем не бывает, не переживай, Я не замёрзну, Я привык к холодам! - Сказал Нугзар, после чего стал гладить Саню.. -Точно не замёрзнешь?? - Спросила Натаха.. -Да честно тебе говорю!! Если и замёрзну, мы если что зайдём куда нибудь, ну, например в Кафе! - Сказал Нугзар, зная, что Натаха боится за его здоровье, так как ну вы понимаете, у них должен быть стрим, а болеть нельзя, как бы :/ -Ладно, верю... *Скомкала снежок и кинула в шапку Херейда* Лови артеллерию!! - Сказала с ухмылкой Натаха и скомкав ещё один, кинула в Нугзара.. -Ах так значит!! Ну, держись!! *Скомкал большой снежок и кинул в Натаху* Время уже 16:55, Нугзар и Натаха вернулись все в снегу, а Саня весь мокрый, так как валялся в нём... -Ой, дебилы... - Сказал Андрэ, смотря на них.. - Потом сами будете сушить!! -Не обязаны! - Сказала Натаха, разуваясь.. -Да, мы не обязаны! - Повторил за ней Нугзар, сняв свой пуховик и шапку.. Время 19:15, начало стрима, на нем уже 100тыщ зрителей, Натаха и Нугзар играли в КС:ГО, после чего к ним подключился Андрэ.. -Натаха, ты смотри двери, а мы с Андрэ пойдём на точку "А"! - Сказал Нугзар в микрофон, закупив пулемёт и молотов на всякий.. -Хорошо, помните:На "А" за машиной часто есть снайпер, сразу кидай туда молотов! - Сказала Натаха, смотря двери с AWM.. -Окей, мы поняли! - Сказал Нугзар, кидая молотов за машину, после чего началось наступление на точку "А".. После стрима все разошлись спать, Нугзар выпил воды, Натаха поставила будильник и закрыла глаза.... -Спокойной ночи... - Сказала Натаха, поцеловав Нугзара в лоб.. -Тебе тоже... - Сказал Нугзар, поцеловав Натаху в ответ в щеку...
Примечания:
27 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)