Никто не узнает

NC-17
Завершён
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 314 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
33 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Течка? Так рано?

Настройки
— Ну же, чего ты ждёшь, целуй! — Атсуму закрыл глаза и, сделав губки бантиком, подался вперёд. Осаму резко прижал его к себе и поцеловал по-французски. Его язык проник в рот Атсуму, он от неожиданности дернулся и открыл глаза, кажется, протрезвев. Ребята с команды были так заняты алкоголем, что даже не заметили того, как их поцелуй перерос в нечто больше, чем просто "братский", если так его вообще можно было назвать. Ноги Атсуму подкосились, и он уже почти весел на брате. Но вдруг Осаму остановился, отшатнулся и, натянув "маску" спокойствия, сказал: — Кхем, мне нужно выйти на крыльцо, подышать немного, от алкоголя слегка дурно стало. Продолжайте без меня. Атсума, покраснев как помидор, кое-как дошел до своего места. Внезапно он почувствовал, будто горит, ему стало жарко, на лице выступил пот, а голова закружилась. — Кха, ребят, кто-то брызгался духами? — покашливая, прикрывая нос рукой спросил Кита — От кого так несёт сладким ароматом, напоминающим запах пионов? — Атсума, кажется поняв в чем дело, резко встал — Атсума! Что случилось? Тебе плохо?— обеспокоенно спросил Суна — Кхае-кхе, да... Мне кажется, я успел простыть, я пойду наверх. — тихо пробормотал Атсума, попутно уходя из виду ребят. — Что это с ним? — спросил Хитоши, открывая новую бутылку алкоголя. — Ай, да забейте — закатывая глаза, ответил Юто — давайте лучше каждый возьмёт себе ещё по бутылочке, и сыграем катку в геншин. — О да, поддерживаю! — довольно расплываясь, оперевшись на диван, воскликнул Аран. — Я пойду проведу как он. — сухо и тихо, почти шепотом, сказал Суна. Пускай он и выпивал, но настроения ему это явно не добавляло. / Этот запах... пионы? Откуда у ребят духи с таким ароматом? Здесь что-то не так/— крутилось в голове Суны, идущего в комнату к Атсуму. Тем временем на улице Осаму пытался собраться с мыслями, так дерзко поцеловав брата, он хотел ему отплатить, за то, что тот дразнился и весь день выводил его из себя. Однако, он не планировал заходить так далеко, и в его голове сейчас творился полный хаос, ведь ему это понравилось и даже возбудило. Милое, покрасневшее то ли от алкоголя, то ли от смущения, личико. Шершавый, мягкий язычок, который в ответ слегка погладил язык Осаму, все это пробуждало в нем небывалый интерес. Немного отошев от ситуации, он решает вернутся к ребятам. — Ха-ха неужто вернулся? Полегчало? — довольный, и явно пьяный Рен, спросил. — Да, спасибо. Осаму бегло осмотрел комнату и понял, что не хватает его брата и Суны. — Эм, а где Атсуму? — обеспокоенно спросил Осаму, подходя к Хитоши. — Оу, ему стало плохо и он пошел, нет, я бы даже сказал, побежал в комнату. — Плохо?! — От услышанного сердце Осаму забилось чаще. — Мм, ну да. — отстраненно, залипая в телефон, ответил Хитоши. — А где Суна? — сердце забилось ещё чаще, ведь сейчас Осаму уловил аромат феромона брата, блуждающего по комнате. — Он пошел его проведать, кстати давненько уже, они что, оба там померли? Ха-ха — заливаясь смехом, чуть ли не падая с дивана, ответил Рисеки. Зрачки Осаму расширились, сердце будто вылетало из груди, он резко бросился вон из комнаты, его шаги тяжело застучали по лестнице. / Нет, нет, нет! Только не течка! Атсуму, держись! Хоть бы Суна не навредил тебе!/ Поднявшись на этаж, он сразу учуял тонкий, едва уловимый, запах феромонов Атсуму. Добежав до комнаты, он резко открыл дверь, и в темноте увидел стоящего по среди комнаты, еле еле держащегося на ногах Атсуму, а возле окна, закрывая нос и рот руками, стоял Суна. - Я сказал, не вдыхай. Закрой нос рукой и проваливай отсюда. — покачиваясь, тяжело дыша, грубым басом произнес Атсуму.
33 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник