~Кровь твоего очка сводит меня с ума~♡

NC-17
В процессе
50
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 415 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
50 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

~Часть 1~♡

Настройки
Примечания:
В одном фанфике я прочитала, что если история не начинается с крика, то это плохая история. А по сему… — КТО ПОЙДЕТ С НАМИ В МАГАЗ?! Сразу говорю отказы не принимаются, и ты не исключение Пук! — это типо Эмма сказала (дальше я буду называть ее дединсайдиха, ну она типо черная, надеюсь вы поняли прикол) Крч пошли все дамы, кроме Николь, а так же бубновые. Кура и Ника (Николь) уехали в командировку в какой то запиздайск, поэтому пока что забудем про них. Король Пук все-таки остался дома (да я называю его Пук, и что вы мне сделаете?), как и Вару, который хотел трахнуть свою омежку Зонтика. Зонт же в свою очередь спал, потому что было 5 утра (у нас же «типичный» фанфик). Вару зашел в комнату Зонта (сори что прерываю, но мне всегда было интересно откуда у них такой огромный дом, сука, их 8 человек, плюс ещё дамы, 12! , и у каждого своя комната, где они блять взяли эту хату?! все читайте дальше), святоша спал, как я уже говорила, зеленка плюхнулся на кровать, чем разбудил Зонтю. Агрозонт злобно посмотрел на варешку, но разглядев его смягчился. — Утречко тряпка! — Вару был абсолютно бесстрашным, сразу видно не читал «пирог из Вару» — Зачем ты меня разбудил? — он уже знал ответ на свой вопрос — Я хочу тебя трахнуть — с этими словами Вару навис над Зонтом — Может сначала покушаем, я голодный — последний шанс избежать ебни — Ну ок, только готовишь ты — очко Зонта спасено, но это не на долго (Теперь повествование ведет Виви, так что… держитесь) Спустившись на кухню Вару и Зонтик заняли свои законные места: Вару за столом в ожидании завтрака, а Зонть около плиты. Решив сварганить яишенку он ее приготовил (не, вы серьезно думали, что я буду описывать как он готовит? Ошибаетесь:) Поставив хавку на стол Зонтик сел есть. Тут 6 клон заметил что Вару странно на него смотрит Поев Зонтик отнес его и Вару тарелки и уже хотел встать чтобы налить чайку (ну серьезно, какой прием пищи без чая?), как ощутил дыхание на своей шее. — Ва-вару? — удивленно спросил Зонть — Тише, тише, куколка — говорил Вару на ушко Зонтику Зонтик покраснел, а Вару взял Зонтика и посадил на стол, при этом как можно шире раздвинув ноги своей омИжки. На этом он не остановился. Впившись в губы Зонтика Вару залез рукой под футболку и начал ласкать сосок, на что 6-й простонал в поцелуй. Это возбудило Вару. Оторвавшись друг от друга со смачным звуком (по другому это не назовёшь) у Вару вдруг встал. (Тут Виви обкурилась, потому что она нашла баночку чего то там, так что да -_-. Бегите, я конченый) (Так как Виви откинулась, дальше продолжает _Булячка_, удачи, кст тут будет много ебни) Почувствовав стояк Зонтик ещё сильнее залился краской, у него тоже встал. Вару снял с Зонтика трусы и выкинул куда то в угол (конечно, нет чтобы положить их куда нибудь, они же потом просто забудут про них и их найдет кто нибудь из клонов. Ладно, я уже заебала со своей логикой, в «типичных» фанфиках ее нет, читайте дальше), вслед за ними полетела и футболка Зонта. Вару решил ебатся без смазки. Он резко вошел в свою омежку, от чего тот вскрикнул. Зеленый начал вдалбливатся в жопу Зонта — Ахх… Вару мх… нежх… нежнее ах… — взмолился 6-й, но Вару и не думал остонавливатся Треф не знал что дома кто то есть, он думал что все ушли в магаз, поэтому стонал на всю. От его криков/стонов проснулся Пик, спустившись на 1-й этаж он увидел такую картину: его валет трахает ЕГО Зонта! Его любимого Зонтика, его ненаглядную омежку! Пик пришел в ярость! Какого хера здесь происходит?! Вару живо отойди от Зонта! — заорал Пик (Так, давайте ненадолго прервёмся. Думаю вам интересно почему Пук так отреагировал на ебню Вару и Зонта. Все просто, Зонт хотел, как говорится, и рыбку съесть и на хуй сесть. Крч он встречался, ну как встречался, скорее ебался, и с Вару, и с Пиком, но естественно им об этом не рассказывал. Обычно он трахался с пиковыми в их комнатах и старался быть максимально тихим, но в этот раз, как видите, что то пошло не по плану. И сейчас Пик кого-то уебет или выебет. Ой… спойлер. Ну надеюсь я нормально объяснила, можете читать дальше, разришаю) Зеленка послушно отошел, все-таки он боялся своего короля. А Пик тем временем подошел к Зонтику, который дрожал от страха. — Он сделал тебе больно? Ты так кричал — сказал Пик обращаясь к Зонте — Нет, все хорошо, не бей его, пожалуйста — трефу было жаль Вару, Пук часто его бил — Хорошо, я не буду его бить, но я все же накажу его, останься здесь Зонтик, а ты валет — он грозно посмотрел на Вару — живо в мою комнату Пятый немедленно подчинился, он даже не успел одеться, так и пошел голый. Пик последовал за ним, бросив последний взгляд на Зонта, он скрылся за дверью (Если у вас возник вопрос: а хуле мы не перемещаемся к Пику в комнату, мы вообще то хотим посмотреть что он сделает с Вару. Я вам отвечу: Зонтик, можно сказать, главный герой и поэтому я буду рассказывать что случалось с ним, а не с другими клонами. А если честно, то мне просто лень описывать как Пик жестко ебет Вару. Все, читайте дальше) Зонт ещё несколько минут просто сидел в недоумении, он все ещё не отошел от шока *…* - мысли - *Надеюсь с Вару все будет хорошо, может пойти посмотреть что они там делают…* - (наверно в ладушки играют, не ну серьезно, что же ещё они могут делать?) Хотя Зонту было страшно, он все же решил пойти проверить как там дела у его пиковых любовников (ой зряяя…). Перед комнатой Пика он остановился и прислушался. В комнате было тихо, только редкие постанывния нарушали тишину. Это стонал Вару, кажется рогалик жестко его наказывал. Зонт тихо постучал и приоткрыл дверь. Происходящее в комнате его поразило. Вару стоял на коленях перед своим королем, а у него во рту был член Пика. Пик же сидел на кровати и держал валета за голову помогая заглотить побольше. - П-пик… - Зонт был немного в ахере, это не удивительно, его любовники теперь ебутся - а можно… можно с вами? (К нам вернулась Виви, но я не разрешаю ей писать дальше, эту главу закончу я! Ну тут все равно немного осталось) Вару убрал хуй Пика из своего рта, он немного прихуел. - Конечно, сладкий - (боже Пик, что ты творишь)
Примечания:
50 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (7)