Ситуация проясняется.
7 июля 2022 г., 13:55
Ребята проснулись рано утром и попросили Илью приготовить завтрак. После еды, Диана убежала в комнату, что бы посмотреть мультики. Она включила "Карусель" и буквально через 5 минут экран потемнел.
-Блин.. Как же так... Я не досмотрела серию. Львенок!! Настрой телек, он перестал работать!!
-Как же она уже заебала,- Сказал парень поднимаясь по лестнице к ней в комнату,- Что у тебя опять случилось?
-Телевизорик перестал работкать, помогии... Проскулила низкорослая девчонка.
-Тут новости идут..- Сказал удивленно парень, таращась на телевизор.
-Ебать.. Ребят быстро сюда.
Друзья поднялись и зашли в комнату. На экране были показаны разные города, подвергшиеся нападению странных людей. Репортер рассказала, что ученые полагают, что это вирус воздействующий на мозг. Он отключает его и оставляет лишь животные инстинкты и сильное чувство голода. Зараженные первое время никак видонеизменяются. После 10 минут, кожа начинает гнить и издавать характерный запах. Шрамы открываются и кровоточат, что придает человеку устрашающий вид. Спустя 15 минут после заражения человек начинает охоться на других людей, кусая их и отрывая куски плоти. Данный вирус передается через слюну зараженного, а если быть точнее, через его укус.
Ребята сидели молча и просто охуевали с происходящего.
Вдруг резкий и громкий стук в дверь перебил тишину, находящуюся в комнате.
-К-кто это может быть,- Тихо протараторила Саша.
-Может твои родаки вернулись?- Спросил Лев у Яны.
-Невозможно.. Они съебались в командировку, а брат живет в другом городе.
-Тогда кто это может быть?- Спросила Алина.
-Н-незнаю...- Тихо ответила Яна, сдерживая смех.
Диана начала сильно плакать, толи от стресса, толи от страха.
-Ну Ди.. Успокойся- Шепотом сказала Алина, вытирая ей слезы
- Как самая смелая я схожу проверить..- Уходя сказала Яна.
Она закрыла двери и все услышали какое-то причмокивание. ,Это Яна кусала себя, дабы не заржать во всю голосину.
Она забрала пиццу и ей в голову пришла гениальная идея. Она знала, что все сидели в ахуе и боялись сказать лишнего слова. поэтому она зашла на кухню и достала искусственную кровь.
Она тихо поднялась по ступенькам села и разлила кровь под дверь. Затем она налила ее себе в рот, и на руку, что бы выглядело словно её укусили.
-Ч-что этоо??? АА э-то кровь.. Заорала Диана открывая окно.
-Что ты хочешь сделать?
-Съебаться отсюда, Яне пизда, пошли за мной, ну же.
-Иди нахуй, нам нужно удостовериться.
Кажется Алина просекла прикол от Яны.
Яна зашла в комнату вся в крови.
-Ребята бегите... Они в доме.. Я попытаюсь их задержать. Но меня уже укусили..
-Нет.. Мы тебя не оставим, ты не перевоплотишься!! Мы что-нибудь придумаем.
-Хорошо,- Сказала Яна закрывая двери на ключ.
-Что ты делаешь? Ты же нас всех убьешь! Выйди из комнаты чмо вонючее! Фуу, я уже чувствую как от нее гнилью воняет. Смотрите она вся дрыгается, она уже зомби..
-Хахахахах- Резко рассмеялась Яна.
-Хуль ты ржешь ебнутая!
-Диана блять, заткни свой рот ебучий, сядь и успокойся,- не выдержав заорал Лева.
-Ребята... Знайте.. Хоть я и самая последняя пришла в компашку, я вас всех люблю..
-Но настало время жрааать...
-Аааа, она хочет нас сожрать бежиим!- Провизжала Диана и сиганула в окно.
-Пиздец... Я ведь просто пиццу заказала...
-Сукааа....- Все вместе еле дыша подняли на Яну взгляд.
-Ребят? Вы чего? Смешная же шутка вышла?? Нет?..
Все ребята кинулись на Яну, но остановились в паре десятков сантиметров от нее. Потому что она достала 3 огромных коробки с пиццей из-за спины.
- Ты то наша хорошая.. Прости, но я все равно хочу тебе въебать.
Ребята сели кушать, но в дверь снова кто-то постучался. Вот тут уже реально от двери воняло гнилью.
-Яна ты закрыла входную дверь?
-Нет..
-И кто это тогда? Гнилью воняет даже в конце комнаты.
-Яна, я могу взять эту биту?-спросил Лев
-Да конечно.
-Миша, ты откроешь дверь, а въебу со всего разворота,- Гордо сказал Лева.
-Понял, принял, обработал.
Парни подошли к двери и зажали носы, из-за сильной вони.
-Раз.
-Два...
-ТРИ
Миша резко открыл дверь, а Лео мощно уебал, но никого не ударил.
-Твою ж мать...