Все будет, но завтра.

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 10 685 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ситуация проясняется.

Настройки
Ребята проснулись рано утром и попросили Илью приготовить завтрак. После еды, Диана убежала в комнату, что бы посмотреть мультики. Она включила "Карусель" и буквально через 5 минут экран потемнел. -Блин.. Как же так... Я не досмотрела серию. Львенок!! Настрой телек, он перестал работать!! -Как же она уже заебала,- Сказал парень поднимаясь по лестнице к ней в комнату,- Что у тебя опять случилось? -Телевизорик перестал работкать, помогии... Проскулила низкорослая девчонка. -Тут новости идут..- Сказал удивленно парень, таращась на телевизор. -Ебать.. Ребят быстро сюда. Друзья поднялись и зашли в комнату. На экране были показаны разные города, подвергшиеся нападению странных людей. Репортер рассказала, что ученые полагают, что это вирус воздействующий на мозг. Он отключает его и оставляет лишь животные инстинкты и сильное чувство голода. Зараженные первое время никак видонеизменяются. После 10 минут, кожа начинает гнить и издавать характерный запах. Шрамы открываются и кровоточат, что придает человеку устрашающий вид. Спустя 15 минут после заражения человек начинает охоться на других людей, кусая их и отрывая куски плоти. Данный вирус передается через слюну зараженного, а если быть точнее, через его укус. Ребята сидели молча и просто охуевали с происходящего. Вдруг резкий и громкий стук в дверь перебил тишину, находящуюся в комнате. -К-кто это может быть,- Тихо протараторила Саша. -Может твои родаки вернулись?- Спросил Лев у Яны. -Невозможно.. Они съебались в командировку, а брат живет в другом городе. -Тогда кто это может быть?- Спросила Алина. -Н-незнаю...- Тихо ответила Яна, сдерживая смех. Диана начала сильно плакать, толи от стресса, толи от страха. -Ну Ди.. Успокойся- Шепотом сказала Алина, вытирая ей слезы - Как самая смелая я схожу проверить..- Уходя сказала Яна. Она закрыла двери и все услышали какое-то причмокивание. ,Это Яна кусала себя, дабы не заржать во всю голосину. Она забрала пиццу и ей в голову пришла гениальная идея. Она знала, что все сидели в ахуе и боялись сказать лишнего слова. поэтому она зашла на кухню и достала искусственную кровь. Она тихо поднялась по ступенькам села и разлила кровь под дверь. Затем она налила ее себе в рот, и на руку, что бы выглядело словно её укусили. -Ч-что этоо??? АА э-то кровь.. Заорала Диана открывая окно. -Что ты хочешь сделать? -Съебаться отсюда, Яне пизда, пошли за мной, ну же. -Иди нахуй, нам нужно удостовериться. Кажется Алина просекла прикол от Яны. Яна зашла в комнату вся в крови. -Ребята бегите... Они в доме.. Я попытаюсь их задержать. Но меня уже укусили.. -Нет.. Мы тебя не оставим, ты не перевоплотишься!! Мы что-нибудь придумаем. -Хорошо,- Сказала Яна закрывая двери на ключ. -Что ты делаешь? Ты же нас всех убьешь! Выйди из комнаты чмо вонючее! Фуу, я уже чувствую как от нее гнилью воняет. Смотрите она вся дрыгается, она уже зомби.. -Хахахахах- Резко рассмеялась Яна. -Хуль ты ржешь ебнутая! -Диана блять, заткни свой рот ебучий, сядь и успокойся,- не выдержав заорал Лева. -Ребята... Знайте.. Хоть я и самая последняя пришла в компашку, я вас всех люблю.. -Но настало время жрааать... -Аааа, она хочет нас сожрать бежиим!- Провизжала Диана и сиганула в окно. -Пиздец... Я ведь просто пиццу заказала... -Сукааа....- Все вместе еле дыша подняли на Яну взгляд. -Ребят? Вы чего? Смешная же шутка вышла?? Нет?.. Все ребята кинулись на Яну, но остановились в паре десятков сантиметров от нее. Потому что она достала 3 огромных коробки с пиццей из-за спины. - Ты то наша хорошая.. Прости, но я все равно хочу тебе въебать. Ребята сели кушать, но в дверь снова кто-то постучался. Вот тут уже реально от двери воняло гнилью. -Яна ты закрыла входную дверь? -Нет.. -И кто это тогда? Гнилью воняет даже в конце комнаты. -Яна, я могу взять эту биту?-спросил Лев -Да конечно. -Миша, ты откроешь дверь, а въебу со всего разворота,- Гордо сказал Лева. -Понял, принял, обработал. Парни подошли к двери и зажали носы, из-за сильной вони. -Раз. -Два... -ТРИ Миша резко открыл дверь, а Лео мощно уебал, но никого не ударил. -Твою ж мать...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник