Все будет, но завтра.

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 10 685 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Потерянные души

Настройки
Девушки вернулись к остальным и рассказали о поизошедшем. Все были мягко говоря в шоке. После рассказа было принято всеобщее решение пожрать. Поэтому достав еду ребята разогрели ее на костре и начали трапезу. -Ян, а ты где кофту проебала? Спросил Илья и немного ухмыльнулся. -Она была в крови после того как я тому челу горло перерезала, а меня пиздец как бесит окровавленная одежда. Сказала Яна и продолжила есть Дима доел и пошел осматривать территорию. Через несколько минут он вернулся, он был слишком запыхавшийся и шокированный. -Ребят, они проделали дыру в заборе, Яна, Якоб и Алина берите оружие и идите за мной, Макс и Илья возьмите инструменты в моем рюкзаки и те доски,- Дима указал на кучу досок в углу. Ребята выполнили указания и поспешили наружу. Зомби уже подступали к зданию Якоб и Яна отстреливались от них пока парни чинили забор. -*Черт, их слишком много, похоже намечается пиздец*- подумала Яна и решила кинуть несколько баночек с порохом в их сторону. -Алина. Стреляй по банкам. Крикнула Яна своей подруге и бросила банки. Алина тут же среагировала и пустила пули в баночки. Они взорвались убивая зомбарей на территории и откидывая остальных. Девушки развернулись к Диме и Якобу и улыбнулись, парни улыбнулись. -Молодцы, хорошая работа. Яна эффектно поправила волосы и усмехнулась. -Ладно идем обратно,- сказала Яна когда увидела что парни уже подходят к ним. Войдя в здание они увидели такую картину: огромная комната, облезшие и потрескавшиеся стены и странный туман внутри здания, ладно шутка, это был вовсе не туман, а дым от сигарет. -Курите и без нас, суки вы такие,- крикнул Илья и ускорил шаг в направлении источников "тумана",- сиги гоните,- в него тут же прилетела пачка LD с красной кнопкой и зажигалка. После перекура они стали обдумывать куда направятся далее. -Можно уехать за город, думаю там этих тварей будет куда меньше, что думаете?-Спросил Макс, а после обвёл всех взглядом и спросил,- а где Яна? -Хз, я пойду поищу её,- сказала Алина и направилась на поиски, первой её мыслью было то что она тренирует свою способность, значит по сути она на крыше. Туда Линна и отправилась. Яна и правда была там, но она не тренировала свою способность, а сидела на краю крыши и плакала. Алина впервые видела свою подругу такой поэтому тихо подкралась к ней и спросила -Что произошло? -Чт... н-нет ничего -Не ври, не может человек который абсолютно безэмоционально прострелил готову человеку не отрываясь от еды сидеть и плакать из-за какой-то хуйни,- сказала Ли и положила руку на плечо девушки. -Ладно, я волнуюсь за брата, он был старше меня на 7 лет, но съехал как только ему исполнилось 16, больше мы с ним не связывались. Я думаю где же он сейчас и жив ли он вообще,- после этих слов по щеке Яны прокатилась одинокая слеза -Как его звали? -Якоб.. -Сейчас узнаю,- сказав это Алина взяла телефон и куда-то отошла. Примерно через минуту она вернулась с ошарашенным лицом. -Ну что там, пожалуйста скажи что он жив -Он среди нас, это тот охранник, который пошел с нами. Тут они услышали что по крыше кто-то идет, Якоб собственной персоной. -Ты, сволочь редкостная, какого хрена ты мне сразу не признался, ты хоть знаешь как я переживала,- прокричала Яна и накинулась на брата стиснув его в объятиях. -Ну извини, извини,- сказал Якоб обнимая её в ответ. -Ребят, давайте обратно, там сейчас будут думать куда мы дальше направимся. Яна и ее брат кивнули и поспешили за Алиной к остальным.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник