Все будет, но завтра.

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 10 685 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вылазка... Первая чертова вылазка..

Настройки
Девушки и Якоб вскоре вернулись к остальным и стали все вместе думать куда же направиться дальше, ибо забор ограждающий завод долго не протянет. -Хм.. Вряд ли есть смысл сейчас к кому-то домой идти, может снова заброшка?- предложила Яна и о чем-то задумалась. -Ну и какая же, если знаешь хорошую говори, туда и поедем, -немного резко сказал Лев и Яна посмотрела на него таким взглядом будто щас убьет, увидев этот взгляд Лев продолжил, но уже спокойнее, -блять, Яна, ты на меня так смотришь будто убить решила.. После его слов черноволосая лишь посмеялась и пошарилась по карманам, но не обнаружив сигарет посмотрела на Илью. Он даже по ее взгляду понял что ей надо и поэтому сразу же протянул ей пачку сигарет. "Блять... А вот реально нам щас куда... Опять походу на заброшка переезжать, мы же так ебнемся скоро.."- подумала Яна подкуриваясь и смотря сквозь зарешеченное окно на город, который уже было не узнать. Где-то стояли столбы дыма от серьезных аварий, окна некоторых домов были выбиты, нормально на улице сейчас походить не получается, а все из-за того что происходит за стенами заброшки и за пределами ее территории: живых людей не осталось, на дорогах грязь, гниль и прочая чертовщина, да привычным стало даже оторванную бошку где-то найти, про лужи крови я вообще молчу. -Пиздец... Нахуй все так резко изменилось..., - тихо сказал Ян делая очередную затяжку и выпуская дым колечками вверх. -Видимо Богу стало скучно и он решил такой хуйней пострадать, -подал голос, молчавший до этого, Миша, его слова как-то даже заставили компанию улыбнуться. -Что-то мы расслабились, вам не кажется? -спросил Дима и после того как все затихли и посмотрели на него он продолжил, - еды у нас осталось мало, на счет лекарств не знаю,- после слов про лекарства он посмотрел на Сашу чтобы та проверила и продолжил, - вода вообще закончилась Все поняли что нужно делать, Яна, Миша и Лев тут-же начали собираться на вылазку, первую за все время чёртову вылазку, а Саша проверила сумку с медикаментами и сказала что всего хватает и хватит еще примерно на неделю, если каждый день ими будут пользоваться. -Вы, блять, только вернитесь, ок? - сказал Илья и подошел к Яне обнимая ту за талию. -Все будет заебись, не переживай, -сказала Яна и коротко чмокнув парня взяла рюкзак и автомат и направилась к лестнице, чтобы спуститься на второй этаж и выйти через окно остальные двое последовали ее примеру. Спустя некоторое время, может полчаса примерно, наша троица двигалась по улицам. - Ребят, там магазин,- указывая вперед сказал Миша и чуть ускорился. Яна и Лев чуть притормозили и посмотрели в указанном направлении, и правда, магазин, супермаркет, если быть точнее. Но вот одна загвоздка, он был закрыт, жалюзи опущены. -Миха, стой, куда ты так ебанул,- чуть повышая голос крикнул Ян беловолосому и присел на край гаража по которому передвигался. Да, компанией было принятл решени передвигаться по возвышенностям, чтобы монстрам было не так просто их достать, поэтому ребята сейчас находились на крыше гаража и ждили дальнейших указаний от Яны. -Так, вы сейчас прикройте меня, а я открою магаз, врйдем через черный ход, ибо с главного слишком громко будет,- сказала черноволосая доставая шпильку из волос, которые сейчас были собраны в хвост, чтобы челка в глаза не лезла. Как только девушка получила от своих спутников положительные кивки и увидела что они готовы стрелять если что, то она тут же начала движение в сторону магазина, прыгая по крышам гаражей. Когда же гаражи закончились ей пришдось спуститься на землю, но не надолго, уже через несколько секунд она двигалась по балконам близстоящего,когда-то, жилого дома. Подойдя ко воходу она вскрыла замок и вошла внутрь чтобы отключить сигнализацию, ибо есди она сработает, то на звук сбегутся зомбари. Проверив обстановку внутри она выглянула из магазина и дала парням знак чтобы те шли к ней. -Так, что нам нужно?- спросил Лев открывая заметки на телефоне, не было ни связи, ни интернета, поэтому телефонами они почти не пользовались и заряд сохранился. -Вода, что-то в чем ее можно скипятить, хм...,- Яна задумалась, а позже продолжила,- котелок, два больших котелка и.. заварная лапша, каша, картошка, чтобы можно было быстро приготовить себе пожрать, так-с хлеб и много консервов. Пока девушка все это диктовала Лев успевал записывать и после проверки списка ребята разделились и пошли искать то, что им сейчас нужно. Все время проведенное в магазине ребята вели себя очееь тихо и осторожно, чтобы не привлечь зомби, если они тут есть конечно. -Так, все взяли,- сказал Миша проверив рюкзаки. После его слов ребята двинулись в направлении выхода, но Лев быстро сбегал до касс и прихватил окол 10 блоков сигарет и столько же зажигалок. -Ну ты пиздец...,- сказала Яна и забрала себе два блока. Обратно до здания компашка добралась без происшествий и уже через полчаса все дружно разбирали рюкзаки. -Кароче, я заебалась, поэтому пошла спать, - бросила через плечо черноволосая и скрылась за поворотом в комнате отведенной специально для сна. -Э, блять, а нам помогать кто будет?!- крикнул ей Илья, но в ответ получил лишь культурное пожелание пойти нахуй. Яна уснула, а Илья вытащил из своего рюкзака бутылку водки и четыре литра крепкого пива. -Тсс, только тихо, а то нам Ян пизды даст если узнает что бухаем без него, - хоть Илья и говорил это тихо, вышеупомянутый человек все равно все услышал и уже через несколько секунд стоял в проеме облокотитившись на стену и прожигал взглядом своего парня. Ребята пили, веселились и курили, хоть что-то веселое за последние несколько дней, но... хоть они и вели себя так, то все равно оставались на стороже, ведь сейчас их жизнь постоянно находилась в опасности и могла оборваться в любой момент...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник