Все будет, но завтра.

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 10 685 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Буря"

Настройки
Веселье длилось недолго, уже через час Дима, выглянув в окно увидел то, чего все здесь опасались. На улице собрались сотни, даже тысячи монстров, они были еще более устрашающие и отвратительные, как понял Дима, они стали видеть, а это усложняло ситуацию. Зомби уже в нескольких местах проломили забор и подступали к зданию. Дима отошел от окна и посмотрел на всех серьезным взглядом, заставляя замолчать и послушать его. -Началось...,- его голос был тихим, спокойным, но в тоже время в нем звучали отголоски страха. Одно лишь это слово из уст парня звучало как приговор, все моментально стали серьезными, Яна и Якоб взяли автоматы и стали приматывать к ним ножи, Алина, поняв что нормального оружия ей так и не нашли, просто потому что времени небыло, взяла свой АК и поспешила подняться на крышу. Все остальные стали ждать указов Макса или Димы. -Ну что ж, понеслась,- сказла себе под нос Алина начиная обстрел с крыши. Мертвецы падали замертво, но им на смену приходили еще, казалось что это бесконечный поток, который не остановиться, пока не заполонит все, не оставив в живых никого. Яна и Якоб сидели на втором этаже около окон и выжидали подходящего момента, хоть раньше Яна бы бросилась на пролом, но точно не сейчас, когда в ее руках жизнь ее товарищей. Лев и Миша взяв две, достаточно длинных железных палки, заточенные с одного конца подошли к черноволосой. -Начинайте, мы будем охранять здание, убивая тех кто пройдет через вас,- тихо произнес Лев, положив руку на плече Яны. -Подожди, кажется я нашла их недостаток, они глухие,- сказала Яна и, достав из сумки все те же банки с порохом, кинула их в толпу тварей, Алина же поняв намек тутже выстрелила в них создавая несколько достаточно мощных взрывов, которые хорошо очистили территорию завода. Сразу после того как прогремели взрывы, Яна с братом спрыгнули на землю начиная зачистку. Кровавое месиво, происходившее сейчас у ребят выглядело по истине страшно. Выстрелы, они оглушали, пугали тех кто остался в здании, ведь любой из этих выстрелов мог оповестить их о смерти товарища, который был укушен. -Черт... надеюсь с ними сейчас все впорядке...,- тихим, дрожащим от страха и переживания, голосом произнесла Камилла, к которой тут же подошла Саша и обняла ее, успокаивая. Страх, ярость и волнение сейчас были в голове каждого. Они ведь только подростки, но уже борятся за свои жизни в настоящей войне. Войне не такой, какая началась в 1941 году, а в войне с чем то неизвестным, чем-то что намного опаснее людей с автоматами и прочей военной экипировкой. Этих тварей даже людьми назвать нельзя, они почти бессмертны, раны для них не значат ничего, лишь пробитием бошки можно их убить. -Вот вам и пиздец,- сказала Яна кидая в толпу зомби еще пару своих любимых банок и тут же отбегая от них. Последовали взрывы, оглушающие, пугающие, но столь привычные и даже успокаивающие взрывы... Как они могут быть успокаивающими? Спросят многие, а я без особо затруднения отвечу: Когда вы знаете что эти взрывы убивают ваших врагов, повышая ваши шансы на победу, они успоквивают вас и на вашем лице появляется улыбка, после каждого из них. "Блять... чем я, чем мы все блять заслужили то, что сейчас происходит..." Подумала Яна пробивая голову очередному зомби, сейчас она выглядела далеко не подростком, который любит повеселиться или выпить, сейчас ее черные волосы были спутанны, лицо и одежда в крови и ее и тех тварей, глаза, даже немного безумные, замечающие даже малейшее движение в свою сторону, медленно сомкнулись, но тут же открылись, в них можно быдо увидеть стальную решимость, немного безумных огонек и, пылающую несдерживаемым пожаром, ярость. Лицо девушки исказил оскал, шумный вздох, а после него подобие животного рыка сорвалось с ее губ, когда она в очередной раз бросилась в атаку. Перед ней стояла одна-единственная задача: убить этих тварей, чтобы спасти друзей и брата. По этой причине она не жалела себя, в этой жестокой схватке с монстами. Линна, ведущая обстрел с крыши была максимально сосредоточена, ведь ей нужно было четко видеть все происходящее и быть предельно осторожной с выстрелами, чтобы вдруг не задеть Яну или Якоба. -"Сука... Какой дьявол этих тварей создал... сомневаюсь что такой вирус мог появиться сам по себе, без помощи человека",- подумала Ли вновь начиная обстрел. На ее лице не было не единой эмоции, она была абсолютно серьезна и сосредоточена, звуки вокруг стали будто иллюзией, она не видела и не слышала ничего кроме цели. Она смотрела на зомби словно хищник, выжидающий удобного момента для нападения. Якоб отличался от остальных лишь тем, что оружие носит при себе около шести лет, он был почто что профессионалом своего дела, хоть до идеала и было еще далеко. Отточеными и привычными движениями он убивал монстров одного за другим, лишних мыслей в голове не было, крутилось всего одна фраза "убить чтобы спасти". С этим настроем парень убил около сотни зомби. Время для всех будто остановилось, движения монстров ребята видели как будто в замедленной съемке, вот что значит полностью сосредоточиться на битве. Окружающий мир затянулся пеленой, звуки были собраны в один непонятный шум, а дома, гаражи и прочее что окружало бойцов сейчас было еле заметными темными пятнами, которые никак не привлекали внимания. Вскоре раздались три выстрела в воздух, все выдохнули с облегчением, но продолжали добивать оставшихся монстров. 《Ранее》 {Алина уже сидела на крыше и готовилась к бою, как вдруг раздались громкие, размеренные шаги в ее направление. Повернув голову на звук она увидела Макса, на ее лице разлилась теплая улыбка, она отложила автомат и встала смотря на возлюбленного. -Алина, - начал Макс подходя к девушке и осторожно обнимая ее за талию,- когда увидишь что зомби заканчиваются и до конца боя осталось совсем не долго... стреляй в воздух, три раза, желательно выдерживая небольшую паузу, чтобы эти выстрелы сильно отличались от остальных,- закончив говорить Максим зарылся носом в шею девушки и сильнее прижал ее к себе, будто они вот вот потеряют друг друга. -Хорошо, так и будет,- Алина улыбнулась и погладила парня по волосам, а следом чуть отстранилась и продолжила,- сообщи об этом ребятам, пока они не ушли. На эти слова Максим сдержанно кивнул и поцеловав светловолосую направился к остальным. Спустившись он застал их за подготовкой. -Ребята, если услышите три последовательных выстреда в воздух, которые будут отличаться от остальных, знайте, это будет означать скорый конец боя,- достаточно громко сказал парень и дождавшись положительных кивков от остальных взял лом и направился на первый этаж, чтобы открыть более легкий вход для бойцов.} Все прекрасно помнили их значение, ребята в здании выдохнули с облегчением, кто-то даже всплакнул, от того что этому аду подошел конец. Вскоре с монстрами было покончено, Макс вышел через первый этаж и повел внутрь остальных, там их уже ждали Саша и Камилла с аптечками. Дима и Макс, после того как привел бойцов к врачам, отправились чинить поврежденный забор, а Илья принялся за готовку ужина. -Наконец-то все это закончилось...- сказала Яна снимая кофту, чтобы врачам было лучше видно все ее раны, после того как ее подлатали она пошла наверх, чтобы встретиться с остальными и смыть с себя кровь. Обработка ран и починка забора в общем заняла около полутора часов и вскоре все собрались на третьем этаже. Кто-то просто лежал и отдыхал, кто-то ел, кто-то курил. -Как же хорошо что обошлось без жертв... я бы не пережила если бы кто-то из вас погиб,- сказала Саша улыбнувшись. -Согласна с тобой,- выдыхая едкий сигаретный дым в потолок произнесла Яна. Они пережили этот день, общими усилиями защитив дорогих им людей и отразив атаку мертвецов. Не смотря на тот бой, заснули все со счастливыми улыбками на лице.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник