Мы умрём в один день?...

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 263 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 49 Отзывы 1 В сборник

7 Часть - В жизнь приходят перемены..

Настройки
Примечания:
//Эта часть от лица Фэнга *** С нашего Нового года прошло месяца два или три... Сейчас уже март, в жизне у нас все нормально,Эд устроился на работу в сувенирный магазин, а я просто забираю его с работы... Хах странно, да?.. За это время я начал что-то чувствовать к Эдгару... Но так и не понимаю что это - любовь или простая привязанность,я хотел бы признаться ему но я боюсь...Боюсь его реакции,боюсь что он оставит меня одного, я боюсь... Все говорили что я так силён, но они не знают на сколько я слаб.. Я считаю это не правильно иметь чувства к другу,но может быть всё будет хорошо?... Да ладно,я же знаю что не будет не чего хорошо... Мы перестаём задумываться о времени, это радует... Но всё таки меня тревожит вопрос, который сидит в моей голове уже второй месяц. Я пожалуй вернусь к этому вопросу позже... 29 марта 2047 год. Мы с челкастым идём по аллее, по той самой аллее... Здесь нечего не изменилось, так же красиво, только снег растаил.. Мы с Эдом обсуждали его рабочий день, как всегда все обычно... Разве только.. ... Кстати, а я тебе говорил?-посмотрев на меня он мягко улыбнклся. О чём?- не понял я, смотря на него вопросительно. Ну я с девушкой одной познакомился... - начал тот Я остановился, теперь нет смысла говорить ему о моих чувствах может они уже встречаться?.... Хей,Фэнг всё нормально? - он тоже остановился и обернулся, посмотрев в мою сторону А... Э... Да не всё нормик, я просто слишком рад за тебя. Кстати что там у вас с ней?) - я пытался скрыть своё волнение и свою грусть... Оу, да ничего особого... Просто завтра пойду с ней гулять - сказал с волнением Эд. Я чуть не упал, мой мир полностью рухнул... Если завтра все сложиться то это конец... Может мои чувства правда неправильные и стоит избавиться от них... А как её зовут? - спросил я в целях расшевелить обстановку. А её зовут Колетт,это моя старая знакомая... Мы решили забыть всё что было раньше)... - Я не ожидал такой доверчевости от черноволосого, неужели он такой тупой и не понимает что она может что-то задумать?.. Или я себя накручиваю. Так мы дошли до дома в молчании, он лежит сейчас и мирно спит, а я придумываю план как проследить за ним...
Примечания:
23 Нравится 49 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)