Мы умрём в один день?...

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 263 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 49 Отзывы 1 В сборник

8 часть - Твоё первое свидание, но его испорчу я...

Настройки
Примечания:

***

Сегодня, как мне удалось узнать в 15:30 у него свидание с Колетт. Я должен проследить за ними, мне кажется Колетт что-то задумала и это «'что-то'» не очень хорошее… Сейчас примерно 15:07–я помогаю собраться Эдгару на свидание, попутно собираясь сам, сказав что нужно в магазин. Выбрав ему наряд мы вышли из дома, Эд был одет в белую рубашку и чёрные джинсы смотрелось гармонично и даже стильно, дойдя до места назначения мы разошлись, ну как сказать разошлись… Их место встречи был густой лес, поэтому я мог с лёгкостью ходить между стволов деревьев. Мне удалось видеть каждый фрагмент их встречи и самое главное чего я опасался… *Фрагменты их свидания* //от лица Эдгара Привет Эдгар) — сказала Колетт с улыбкой. Она была одета в красное платье подчеркивающие талию и ещё у неё была сумка, маленькая такая… В неё мог уместиться только телефон, да и то с усилием. Ну и почему ты выбрала это место? -спросил я Ну не знаю, мне просто нравится запах хвойных деревьев, а здесь их полно-сказала та, подозрительно огледевшись по сторонам. Свидание проходило обыкновенно, мы узнали много нового друг о друге, и поняли что у нас много похожего. Наверное вы хотите чтобы я перешёл к самому интересному?.. Ну ладно… Я шёл впереди Колетт, та что-то искала в сумке, в сумке как после выяснилось она держала нож. Так как я шёл впереди она довольно легко могла бы меня убить (да можно было умереть и без времени, но в основном все доживали до конца таймера) если бы она не услышала шорохи позади себя, её кто-то схватил и резко толкнул к дереву, она отключилась. Что стоишь? Бежим! -меня быстро схватили за руку и повели куда-то, но это оказалось близко к городу. Я говорил нечего хорошего не выйдет… — говорил кто-то, но я пытался понять кто. Голос до боли знакомый это ведь… ФЭНГ?! Что ты тут забыл? — крикнул на него я. Если бы ни я ты бы здесь трупом лежал. — сказал тот и сразу продолжил Она тебя убить хотела. Всмысле?.. — не поверил ему я Ну в сумке у неё не телефон то был, а нож и перчатки. Я не стал продолжать разговор, и просто пошёл с Фэнгом домой. Эта история меня напугала так, что я не выходил ни куда недели две, а после вообще сменил работу. Всё таки я наверное и благодарен Фэнгу, а вроде бы он испортил моё первое и может быть последнее свидание?.. Эх, время идёт а я так не с кем и не начал встречаться, может это к лучшему, ведь больно осознавать что твоему любимому остался год… Но я так до сих пор и не понимаю, откуда тогда взялся Фэнг. Он следил за мной?.. Или просто случайность…
Примечания:
23 Нравится 49 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)