***
Сегодня наш последний день... Ровно в 12 часов ночи, нас не станет... Я уже готов к "свиданию" он будет за час до нашего "ухода", на случай если он меня отвергнет. Сейчас всего 14 часов дня,мы занимаемся своими делами... Эдгар что-то читает, а я пытаюсь разобраться со своими мыслями.. Хэй, Эд? Что, Фэнг? - оторвавшись от книги сказал он. Давай погуляем по крыше в 23?-улыбнувшись сказал я. Ну давай... - он загрустил... Я снова напомнил о его скорой смерти... На этом я не стал его волновать и пошёл на крышу подготовил там место.. Положил туда плед, накупил украшений, что б так сказать "умереть красиво"....***
Мы с эдгаром уже сидели на краю крыши, время было 23:20.У меня есть 40 минут что бы признаться ему... Эдгар, я бы хотел поговорить кое о чем... - начал с волнением я. М? - посмотрел на меня Эдгар, в его глазах было немного непонимания. Я давно хотел тебе сказать, но не как не мог решиться, и вот сейчас когда у нас осталось от силы минут 30 я хочу тебе сказать.... - я запнулся, всё таки я волновался, может стоит промолчать или вообще поменять тему..? Но я продолжил, не смотря на свой страх.. Эдгар, я... Люблю тебя ~-конец фразы я произнёс почти шёпотом. Что?.... - похоже он не понял,то что я хотел ему донести. Я встал и направился к выходу с крыши, как я услышал... Я тоже люблю тебя, Фэнг... - я остановился,ноги начали подкашиваться. Я был то-ли счастлив, то-ли испуган, не успев нечего понять челкастый продолжил.. Почему ты не сказал раньше?... - встав он подошёл ко мне и взял меня за руку. Я боялся, что ты поймёшь меня не правильно... - я не мог найти другого аргумента у меня не осталось сил.. У нас осталось слишком мало времени... Эдгар обнял меня так сильно как мог и просто сказал. Я благодарен тебе за каждую секунду проведенную вместе, за то что ты не раз вытягивал меня из проблем и как то защищал, я надеюсь что в следующей жизни мы встретимся.... Я не знал, что сказать поэтому ответил не очень обдуманно.. Эдгар, с первой нашей встречи я понял, что ты хороший, но просто прячешь это... С второго месяца нашего знакомства я полюбил тебя, и только в начале недели я наполнился решимость... -Между нами повисло неловкое молчание Кстати, а что ты загадал в новый год..? - спросил он у меня. Что бы ты полюбил меня... А ты? - ответил я, минут через семь. Из-за волнения сложно было вспомнить что я загадывал. А я загадал, провести ещё один год с тобой.. Но к сожалению это не возможно.. -ответил Эдгар Наши часики в прямом смысле тикали... Осталось совсем немного.... посмотрев в телефон я сказал... -23:57... -Уже всё равно..Главное, что мы умрём вместе в одно время... - Черноволосый немного улыбнулся. Не успел я и глазом моргнуть как Эдгар упал на меня, уже холодным телом перед этим сказав последнею фразу... -Спасибо... тебе... за всё... Через несколько секунд я тоже упал на холодное покрытие крыши...***
Этим фанфиком я хотела бы донести до вас кое что... Не когда не бойтесь, делайте то, что считаете нужным.. Знайте, что мы живём лишь раз... И сделать что-то повторно или поменять прошлое невозможно, лучше не теряйте шанс поменять что-то, если это вам нужно.. Ну, а я хотела бы поблагодарить всех вас, за поддержку и за то что были со мной до конца⛓️💗... С любовью на веки ваша, Lacky.cat.