***
С каждым днём я всё больше наполняюсь решимостью, ведь в любой момент Эдгар может найти себе другую.У нас осталась всего неделя... Я должен ему признаться, но не знаю когда,но знаю что это будет на крыше - на любимом месте Эда. Пока Эдгар увольнялся с работы и убирал все вещи в шкаф, что бы после нашего "ухода" не было бардака,я тоже убрал большую часть своих вещей,но оставил один наряд... Этот наряд можно было назвать парадным, белая рубашка и просто брюки. У меня много таких, но я в основном хожу в других вещах. В этой неделе Эдгар вёл себя очень странно, его веселье сменил страх,отчаинье.Я всячески пытаюсь его успокоить, ведь это судьба и если нам суждено умереть в один день, то мы умрём. А ведь когда-то он говорил мне тоже самое...Хах... За эту неделю мы пересмотрели все фильмы которые могли, прослушали все аудио книги которые хотели прочитать...Ну то есть делали то,что хотели сделать раньше. И это было довольно весело, ведь каждая его реакция была лучше другой... Он настоящий актёр, ха-ха. Как он смеялся над чей-то тупостью в фильме, или же пугался от запутанности, я бы хотел видеть это вечно... Но метка на моей руке не даёт верить в это... Почему нашу метку не изменили на часы?.. Ну тоесть ниделя это не год. Неделю можно разбить на часы, но видимо это не нужно...9 глава - Решительность..
11 июля 2022 г., 09:01
Примечания:
Вспомнила, как когда-то андертейл проходила с папой♡..
Примечания:
Завтра финал...
Я решительна на хороший финал, но всё зависит от настроения...
Простите что маленькая глава, настолько маленькая. Я только проснулась и ещё не ела, поэтому пишу на тощак..=__)