Когда нибудь ты выйдешь за меня.

PG-13
Завершён
260
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 087 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
260 Нравится 80 Отзывы 56 В сборник

Ночевка с запахом шоколада

Настройки
16:40 Приблизилось время ночевки. Бекки уже ехала со своей горничной забирать Аню. Аня же уже стояла поджидая Бекки около дороги, стояла она в милой юбочке выше колен, которое раскрывало обзор на ее милейшие стройные ножки, а на ее спине висел небольшой рюкзачок нежно-розового цвета, с пушистым брелочком овечки. Вскоре машина уже подъехала и Аня забралась в нее. Девочки сразу же начали обсуждать план ночевки: – Сначала мы будем смотреть мои любимые сериалы! – радостно воскликнула Бекки – Тогда потом я покрашу нам ногти! – не менее радостно добавила Аня – Анечка, ты не забыла что мы еще хотели сделать? – недоумевающе спросила Бекки – Конечно! Прошло уже 15 минут разговоров, они уже находились возле коттеджа семьи Бекки, после девочки поспешили в комнату Бекки, переоделись в пижамы и улеглись у телевизора Бекки Пижама Ани была с героями ее любимого мультика "Бондмэн" а пижама Бекки была полна милейших котят, которых она так любит. После они уже устали и Аня достала свой набор маникюрщицы: – Бекк, смотри что принесла тебе! Она протянула сиреневый лак и наклейки для ногтей с котятами Глаза Бекки загорелись. – Анечка ты чудо! – радостно взвизгнула Бекки Аня взяла ее ручку и аккуратно накрасила пальчики, за исключением одного, он был нежно-голубым и только на одной руке, потом, когда Аня докрасила свои ногти показала подружке свои розовые аккуратные ноготки, с таким же одним голубым пальчиком – Сочитаемся! – рассмеялась Аня и Бекки, туда же. Бекки сделала им макияж, после чего они наделали кучу совместных фоток, которые вскоре выложили. – Идем готовить капкейки! Меня папа научил! – Ну твой папа же просто душка, неудивительно! Аня надулась, но ничего не сказала, а Бекки лишь рассмеялась. – Бекк, доставай все что я просила – Есть мисс! Рассмеялись подружки. После того как все ингридиенты были перед Аней, она проффесионально начала смешивать все, после чего залила все по формочкам и отправила в духовку шоколадные кексики. – Аняяя! Они так вкусно пахнут, я уже жду не дождусь! – Глотая слюни произнесла Бекки. Аня лишь рассмеялась наигранно ударив локтем подругу в бок. Прошло 20 минут, кексы испеклись. Аня начала покрывать их глазурью вырисовывая на каждом симпатичную мордочку котика. – Аняя, зачем ты сделала их такими милыми? Мне теперь жалко их есть, они такие красивые! – чуть ли не плача сказала Бекк. Аня же уже поедала один капкейк, Бекки отпустив все причуды перестала отставать за подругой, ну все таки, зная ее, она могла все съесть и без нее, так что стоило вмешаться пока этого не произошло. Аня оставила несколько капкейков на завтра, все таки она же остается у Бекки, кто же ей приготовит вкуснейший обед когда папа занят? Девочки как по традициям всех ночевок улеглись спать ровно в 00:00. Утро, 7:20 От дома Бекки в школу ехать немного дольше, но зато вместе с ней это куда веселее, чем ехать на автобусе без нее. Вот уже спустя 20 минут они были в школе, Дэмиана в классе не было, зато были его вещи, видимо отлучился куда то. Аня не теряя возможности взяла один капкейк и написала записку которую после подложила ему в портфель: "Ты думал я не узнаю кто ее написал? Но за арахис спасибо..."
Примечания:
260 Нравится 80 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (10)