Когда нибудь ты выйдешь за меня.

PG-13
Завершён
260
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 087 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
260 Нравится 80 Отзывы 56 В сборник

Должница

Настройки
Примечания:
7:55 Дэмиан уже подоспел к уроку, все таки он бы не хотел пропустить урок и завести тонитр. Он разложил все нужные тетради и учебники, не заметив подарка. Весь урок он как по привычке разглядывал чудесные волосы возлюбленной, мечтая вновь увидеть ее изумрудные глаза. Аня заметив что ее сверлит взглядом заправила, подумала что он заметил подарок и злобно с непониманием смотрел на нее, потому что был не от него? Нет. Он был точно от него. После первого урока, Аня умоляла сказать Бекки что это ее записка и то что она прознала о его любви к простолюдинке и просто хотела узнать с помощью письма так ли это, но про арахис он узнал, молодец, есть шанс стать ближе. – Лааааааааадно. – Протяжно выдохнула Бекки с одолжением. Правда что-то заправила похоже не видел письма, раз не подбежал и сидел вообщем-то как обычно, девочки решили что он сам к ним подойдет когда нужно. Девочки отлучились в коридор, поговорить о своем, обсудить вчерашнюю ночевку и всякое такое. Дэмиан же в это время решил оставить еще небольшой презентик, уже писал записку, вдруг потянулся за арахисом, но нащупал... КЕКСИК С ЗАПИСКОЙ? Сердце негодующе забилось он уже предположил все что мог, но немного успокоился и решил прочитать. После этого он негодовал еще пуще прошлого, сердцу хотелось в пятки уйти.. Но он решительно оставил арахис и записку Ане, надеясь что это просто была чья то глупая шутка. Однако кексик он съел. Аня и Бекки зашли в кабинет, но увидели Дэмиана, который был уже краснее помидора, подружки переглянулись. Они кивнули друг другу "пора" И Бекки подошла к нему сначала уже схватив от Эмиля громкое: – Уродина! Ей уже было плевать, она хотела лишь спасти подругу в данный момент, она начала разговор шепотом: – Ты уже заметил мою записку тебе? – Т-твою? – Я оставила рядом с ней кексик, который вчера пекла Аня. – Аааа.. – Ты думал я не узнаю что она тебе нравится? – Вопросительно посмотрела на него Бекк. Дэмиан покраснел пуще прежнего. – Помидорка, я помогу тебе лишь из жалости, ну и из за того что вы с ней мило смотритесь, но только попробуй ее еще раз обидеть, я тебе этого с рук не спущу. Дэмиан с облегчением вздохнул, узнав что записка все таки была не от нее, да еще и благословение ее лучшей подруги грело душу, что уже даже она не против. Теперь получить благословение оставалось только от ее семьи, но правда уж Дэмиан сильно боялся взгляда ее матери... За столько лет убийца еще не растеряла возможности убивать взглядом. Аня заметила записку. Сердце Дэмиана начало негодовать. Но потом она увидела арахис, записка сразу же полетела обратно в портфель. – Аня уже думала что ее воздыхатель забыл о моей слабости. – Жуя орехи сказала подруге. Дэмиан услышав это хихикнул и покрылся небольшим румянцем смотря в эти счастливые изумрудные глазки. Уже на последнем уроке обнаружился ливень, незадача, мисс коротконожка всегда забывала зонт, она набрала папе: – Пап, ты сможешь меня забрать, тут такой ливень, а я зонтик забыла.. – Милая, я сейчас на работе, позвони маме, она подойдет за тобой с зонтом – Хорошо, пап. Аня нервно набирала номер мамы, как вдруг чья то рука упала на плечо, она обернулась и посмотрела кто делал это: – Ну что, мисс коротконожка опять забыла зонт? – Сай-он, я уже куда выше чем была в первом классе, так почему ты все еще зовешь меня так?! – Для меня ты так и осталась низенькой, видишь, ты мне еле-еле до плечей достаешь. Аня обидчиво надула губы, прямо как в первом классе. – Мх, опять ты за свое, ты как ребенок, серьезноо. – И что? И вообще, сай-он, ты мне мешаешь звонить маме. Аня игнорировала его, успев набрать мамин номер она позвонила: – Мам, ты сможешь меня забрать, я зонтик забыла? – Милая, прости, я забираю Майка из сада, у него сегодня утренник, я смогу только через 40 минут, ты можешь дойти с кем то другим? – Я посмотрю не ушла ли Бекк.. – Давай, еще раз прости, милая! Аня сказала вслух – Да блин, Бекки уехала уже 10 минут назад, я не хочу мокнуть, я неделю назад с больничного встала! – Ладно, креветка, сделаем тебе скидку, у меня есть зонтик, я тебя провожу. – Вау, само величество Десмонд Дэмиан хочет проводить меня до дома... – Хочешь промокнуть? Давай, креветка. – Ладно, правда терпеть твою компанию не так уж и легко. В ответ лишь остался смешок. Дэмиан завел разговор, они шли уже 2 минуты без и единого слова. – Ты получается котят любишь? – Скорее не я, а Бекки, вчера мы с ней устроили ночевку и я пекла кексы, чтобы порадовать ее я сделала им кошачьи мордочки.. Дэмиан вспомнил тот кекс, он съел кекс который готовила ОНА, ПРАВДА? Он заплыл в улыбке. – Сай-он, ты чего? – А, я? Да нет, ничего.. Аня остановила его и подозрительно глянула прямо ему в глаза, она прямо наклонила его, держа его голову руками Он раскраснелся став помидором, причем даже любой помидор позавидовал окраске его лица сейчас. – Сай-он, ты чего так раскраснелся? Тебе плохо? Аня поцеловала его в лоб чтобы проверить температуру, – ДА ТЫ ВЕСЬ ГОРЯЧИЙ!! – закричала от переживания Аня. – Бежим ко мне, я дам тебе таблеток!! Через 5 минут они были уже дома у ани, она отвела его в свою комнату и принесла таблеток и чай с лимоном. Дома никого не было. – С-спасибо.. – еле пробоморчал сай-он – Спасибо будешь говорить когда здоров уже будешь, а я тебе ничего не обещаю, звони своим дворецким чтоб забирали тебя, я вообще-то хотела понежиться в своей кроватке, а ты загубил мои планы, теперь жди действия таблетки или еще кого нибудь не знаю, а я пойду смотреть бондмэна.
Примечания:
260 Нравится 80 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (9)