Когда нибудь ты выйдешь за меня.

PG-13
Завершён
260
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 087 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
260 Нравится 80 Отзывы 56 В сборник

Зефирка

Настройки
Аня вернулась за стол. Бекки нервно спросила: – Анечка, что он тебе сказал? – Ничего особенного, не волнуйся, Бекк. Перед вторым уроком Аня обнаружила ту самую записку которую не прочитала в прошлый раз. "Почему когда смотрю на тебя сердце будто сейчас выпрыгнет из груди и побежит к тебе? Будто ты его заколдовала и оно принадлежит больше не мне, а тебе.." Аня покраснела. А после украдкой посмотрела на Дэмиана с последней парты. Он все это время смотрел на ее волосы розового оттенка, словно зефир, точно! Теперь она будет не коротконожкой, не креветкой, не низкожопкой, а зефиркой! Ему показалось это будет лучшее прозвище для миниатюрной Ани. Она обжора с розовыми волосами похожими на клубничную зефирку, лучший вариант! (А еще она наверное такая же сладкая как зефир..) Да и зефирка звучит куда приятнее, чем мисс коротконожка. Позже Дэмиан заметил что зеленые глазки смотрят прямо на него, он понял что кроха была уже в курсе нового прозвища, но она даже улыбнулась, наверное быть зефиркой приятнее коротконожки. После урока Аня подошла к Дэмиану в столовой, он всегда обедал в обычной, хоть и был имперским учеником – стипендиантом. Наверное потому что Эмиль и Юэн не могли достичь того же что и он. – Быть зефиркой лучше, чем коротконожкой, прошептала на ушко Аня Дэмиану и убежала обратно к Бекки. – Бекки, поздравь меня! Я теперь не креветка и даже не коротконожка! – Они решили оставить тебя в покое? Круто! – Ну почти, я теперь буду зефиркой, но это же поприятнее креветки? –Хаха, ну думаю тебе повезло что это хотя бы не обидно.. кстати, оно ведь подстать тебе, у тебя волосы и правда как зефирка. – Если бы Аня могла, она бы пробовала свои волосы на вкус. Бекки и Аня рассмеялись. Дэмиан лишь наблюдал за этой картиной и тоже подключился к смеху. Аня уже ехала домой на автобусе, хотела по скорее лечь спать, однако Йор попросила Аню погулять с братиком, у нее с Папой сейчас будет свидание, и она очень хочет на него пойти, они так давно не были наедине. Аня согласилась, брата она любила до глубины души. Решила взять с собой еще Бонда, Бонд безмерно умная собака, может даже покатает Майка, как Аню когда-то. Они пошли в парк, Майк очень любил Аню, он не отлипал от нее ни на секунду: – Анечка, смотри какие там собачки! – Анечка, смотри, фонтанчик! Аня до жути любила этого малыша, он был таким милым. – Анечка, а где ты учишься? – В Эдеме, солнышко. – Это школа такая? – Да, хочешь я тебе покажу ее? Заходить не будем, но я покажу тебе ее снаружи, если ты будешь хорошо учиться то ты сможешь поступить в нее! – Давай, я обещаю что буду хорошо учиться, как Анечка! Улыбка Ани сияла, она очень любила своего брата, а ведь еще немного она могла видеть его в школе. Она дошла до ворот школы и показала брату: – Видишь, это моя школа, как тебе? – Мне нравится, я хочу учиться в ней как ты, Анечка! Во дворе школы был Дэмиан, который судя по всему выполнял дела домохозяйки, скорее всего потому что опоздал на перекличку. Аня окликнула его: – Дэмиан! Он подбежал к воротам: – Привет! Зефирка – Смотри, это Майк, мой младший брат. У майка были голубые, но волосы у него были в маму, но куда светлее, гены Ллойда сильны. – Он напоминает мне и тебя, и твою маму. Аня знала что хоть и не родная его сестра, но он все равно похож на нее. Дэмиан протянул руку Майку и пожал ему руку: – Я Дэмиан, приятно познакомиться! – Ты парень Анечки?
Примечания:
260 Нравится 80 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (9)