Когда нибудь ты выйдешь за меня.

PG-13
Завершён
260
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 087 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
260 Нравится 80 Отзывы 56 В сборник

Потеряшка

Настройки
Примечания:
Дэмиан с надеждой отвел глаза. Аня сразу же выдала: – Нет! У меня еще нету парня, а Дэмиан мой друг! Аня жутко раскраснелась, как он только такое подумал?! – Хорошо, Анечка – Так, все, давай не задерживать Дэмиана, может его накажут еще сильнее? Попрощайся, Майк – Пока, Дэми! Дэмиан тепло улыбнулся, его детское личико напоминало маленькую Аню, такие же большущие голубенькие глазки-изумруды. – Пока, Майк, пока, зефирка. Дэмиан через ворота погладил пушистые волосы маленького Майка – Пока, Сай-он Когда ты уже мое имя запомнишь? Зефирка ты уже переходишь все границы, твой пятилетний брат уже запомнил его! Аня хихикнула заставив Дэмиана покраснеть, ей нравилось злое и смущенное лицо одновременно, после чего обернулась и пошла домой. Дэмиан немного смотрел им в след, Аня с маленьким ребенком за ручку, иногда приподнимая его и обнимая, смеясь вместе с ним, он мечтал что когда нибудь она так же будет обнимать и их детей. СТОП! Дэмиан ты чего опять так делаешь? Эта простушка и твоя жена? Пф.. невозможно, она мне не нравится (возможно) и я ей тоже не нравлюсь (наверное).. хотя в глубине души он надеялся что нравится ей. Он обратно приступил к работе, уже вечер. Аня по пути распрашивала брата о том как ему её школа, Майк радостно отвечал что она очень большая и очень красивая, Аня обещала взять его на какое нибудь мероприятие чтобы показать ему ее изнутри. Аня и Майк были уже дома. Родители еще не объявились, поэтому Аня и Майк решили посмотреть телевизор, шел Анин любимый бондмэн, Майк тоже его полюбил. Аня отошла покормить пса, погладила его и насыпала корм. Папа сегодня заботливо оставил детям ужин. Утро, Аня уже села на автобус, родители вернулись поздно вечером, дети уже спали к тому моменту. Аня подъехала к школе и Бекки сразу встретила ее теплыми объятиями. – Анечка! Обняла ее со спины Бекки, не давая Ане двигаться и.. дышать – Бекки, задушишь ведь! Бекки резко отпустила ее – О-оой, прости пожалуйста! Секундное молчание. Они залились теплым смехом и направились к школе, тонитр за опоздание не хотелось. На первом уроке подружки перешептывались и тихонько смеялись из под учебников: – Ну что, тебе твой "таинственный воздыхатель" ничего не присылал еще? – По-моему он слишком таинственен для этого. – С ноткой иронии произнесла Аня. Подруги хихикнули и продолжили записывать материал за учителем. Дэмиан с последней парты следил за этим, он видел эти розовые волосы и ее теплый смех, пусть и не громкий, но такой нежный. такой любимый. Он опять заметил взгляд зефирки на нем, те чистые изумрудные глаза впивались в его сердце и отпускать точно не хотели, в этот миг он бы и правда мог получить кличку "помидор в августе" Аня отвернулась, ее розовые, уже на тот момент длинные розовые локоны, красиво поспешили за ней, а она мило убрала волосы за ушко. Он просто отвел взгляд и решил не думать о ней. И было странно, что я только сейчас заметил что Форджер достаточно низенькая, её мама и папа были вроде высокими.. бррр, её мама была хоть и красива, но порой её взгляд был таким страшным, аж руки затряслись.. и как только у такой красавицы и приятной женщины как она родилось такое.. "недоразумение"? Она похожа на нее только своей бледной коже.. хотя.. я люблю это в зефирке. Аня и Бекки как обычно направились в столовую, они как всегда наткнулись на Дэмиана с его свитой! – Ну хоть бы раз мы их не увидели... Проворчала Бекки – И не говори.. может, промолчим чтобы их позлить? – Неплохая идея! Подружки ухмыльнулись и молчали пока не дошли до столиков, даже когда ели они игнорировали любую гадость, а после того как вышли из нее дали друг другу пять. Аня сказала подруге что она догонит ее потом, она где-то потеряла свою овечку. Она обошла весь столик не могла найти свой брелок, позже побежала в коридор, мало-ли найдет ее там. Ее окликнули: – Эй, креветка, не твоя побрекушка? Раздался голос Эмиля. – Ты до сих пор её носишь с собой? Вот чудная! – Мама все еще вытирает тебе лицо после еды небось? Эмиль и Юэн рассмеялись. – Отдайте уже! На глазах Ани покатились слезы. – О-оой, посмотрите, она сейчас заплачет как маленькая! Бедную овечку забрали злые мальчики! – Иди пожалуйся папочке, уродина. Аня уже заплакала в полную силу. Дэмиан разогнал Эмиля с Юэном: – Ну хватит уже, отдайте овцу ей, разве вы хотите слушать ее нытье? – Как скажете, босс! Дэмиан забрал овечку с рук Эмиля и Юэна и показал им знаком идти без него, мол я догоню вас, идите. Дэмиан быстро принялся вытирать слезки миниатюрной Форджер и вручил ей в маленькие ладошки овечку. – Прости меня. Аня шмыгнула. – Я и не сердилась.. – всхлип. Он вытер слезы хрупкой маленькой Ани. Она уже успокоилась. Он прижал ее к стене...
Примечания:
260 Нравится 80 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (6)