Часть 2
8 июля 2022 г., 20:41
Примечания:
Вот это вторая часть)
Эмма: *тэпэхнула всех в другой город*
Джокер: В Канаду!
Джокер: Армения?
Джокер: Или Канада?
Джокер: Хммм...
Зонт: Краснодар?
Джокер: ЙОШИИИ
Джокер: Пойду искать Йоши
Эмма: Иди
Джокер: *ищет йоши по городу*
Джокер: ЙОООШИ ТЫ ГДЕ?!
Эмма: Тааааак пойдемте дом искать
Эмма: *ушла*
Джокер: *заметил Йоши*
Джокер: *Бежит к нему*
Джокер: *обнял со спены*Джо: ЙОШИИИ
Йоши:очередной подписчик?
Джокер: Дя
Йоши:пиздя
Джокер: *исчез*
Йоши:нифига колдун
Джокер: *появился около Феликса и Эммы*
Эмма: Ребят я нашла нам дом адрес *********
Джокер: *телепортировал Феликса и Зонта и себя на "адрес"*
Джокер: О вот дом
Джокер: *выбил дверь*
Феликс: Прикольно
Джокер: СПЕЦНАЗ
Джокер: Открывайте
Джокер: И мне было лень её открывать
Джокер: *появилась дверь*
Джокер: 1 2 и готово
Зонт: ......
Зонт: Ладно
Джокер: *стал лисёнком*
Джокер: И лисёнок
Феликс: *стуки*
Джокер: Идите нах
Й:ну откройте
Джокер: *открыл дверь*
Джокер: А я раньше профиссианальным киллером был
Джокер: *появилось куча оружий*
Зонт: .....
Джокер: Моё сооружение
Джокер: Но вот одно
Зонт: Ого
Феликс: *что то прилетело в окно*
Феликс: Да бл..
Джокер: ЕБА
Зонт: Феликс!
Джокер: *взял оружин*
Феликс: *камень*
Джокер: Бумажка?Джокер: *взял*
Феликс: Ладно
Джокер: Бумага серая
Джокер: *развернул*
Зонт: .....
Джокер: *читает*
Зонт: Что там?
Джокер: ДА ОНИ АХРЕНЕЛИ?!
Зонт: ....
Феликс: Что?
/записка: МЫ ВАМ ОБЪЯВЛЯЕМ ВОЙНУ ЕСЛИ НЕ ОТДАДИТЕ БЕЛКУ!/
Зонт: Кто они?
Джокер: *глаза стали кровавыми*
Феликс: Может..
Джокер: *появился адский меч*
Феликс: Может мне просто отдаться?
Зонт: Ооо
Джокер: ЭТО Я ВАМ ОБЪЯВЛЯЮ ВОЙНУ
Зонт: Нет!
Феликс: И вам не навредят..
Зонт: Ты думаешь головой?
Джокер: *появился на крыше*
Джокер: *достал громкоговоритель*
Джокер: СЛЫШЕТЕ ВЫ ПРИДУРКИ И ДАЦНЫ
Джокер: МЫ ВАМ НЕ ОТДАДИМ ФЕЛИКСА
Джокер: ЭТО НЕ ВЫ ОБЪЯВЛЕЕТЕ НАМ ВОЙНУ
Джокер: А Я ВАМ
Джокер: И Я С ВАМИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДЕРУСЬ
*кто то сказал: ОТДАЙТЕ ЕГО НАМ И ВАМ БУДЕТ ХОРОШО! И НОРМАЛЬНО
*летят истребители и едят танки*
Зонт: Нет!
*ктото: ОН ОПАСЕН ДЛЯ ВАС!
Зонт: Кто сказал?!
Джокер: МЫ ВАМ ЕВО НЕ ОТДАДИМ
Феликс: Я?..
Зонт: Нет
Зонт: Феликс
Зонт: Неправда
Феликс: ...
Зонт: Не верь им
Зонт: Они хотят
Джокер: *стал кровавым*
Зонт: Тебя запутать
Феликс: *начал плакать*
Зонт: Феликс
Феликс: Это я виноват..
Джокер: Я ВАС УНИЧТОЖУ
Зонт: Не плачь
Зонт: Нет
Феликс: Я.. Я.. Опасен..
Зонт: Нет
Джокер: *появилось кровавое оружие*
Зонт: Иди обниму
Феликс: ...
Зонт: Ты не опасен
Джокер: *стёр память про это*
Зонт: Они тебя хотят запутать
Феликс: *сел на подоконник*
Феликс: Ладно
Джокер: *убивает всех*
Зонт: Иди обниму?
Феликс: Ты,про,что?
Зонт: Не про,что
Зонт: Фух
джокер: ТОРНАААДО
Феликс: Нет..
Феликс: Не хочу..
Зонт: Ладно....
Джокер: *появилось торнадо и направилось в сторону армии*
Джокер: УМРИТЕ ТВАРИ
Феликс: *уснул*
Джокер: *отлетел*
Джокер: Фак
Зонт: *взял на руки*
Зонт: Спи....
Джокер: *появился на асфальте*
Зонт: Тебе надо поспать
Джокер: *стал в стойку*
Феликс: *спит не спокойно*
Зонт: .....
Джокер: *глаза стали как у девятихвостого лиса*
Джокер: *сзади появился девятихвостый лис*
Джокер: УНИЧТОЖУ
Джокер: *ударил по земле и вся армия взлетела*
Джокер: *много взрывов*
Джокер: *глаза стали нормальными*
Джокер: *лис пропал*
Джокер: *упал*
Джокер: *стоит на руках*
Джокер: *встал*
Джокер: *глаза стали как у девятихвостого лиса*
Л:ты использовал силу на максимум
Джокер: Я знаю...
Л: ты же понимаешь что ты можешь так зделать что твоей магии больше не будет
Джокер: Да,но я это зделал специально...
Джокер: Я хотел защитить его
Джокер: *упал на колени*
Л: я дам тебе второй шанс
Джокер: Хорошо... Спасибо...
Джокер: *встал*
Зонт: .....
Джокер: *зашёл в дом*
Зонт: Джо?
Феликс: *проснулся*
Джокер: Что..?
Феликс: Всё хорошо?
Джокер: *закрыл глаза*
Джокер: Да
Джокер: Всё хорошо
Феликс: Точно?
Джокер: Да
Джокер: Точно..
Феликс: Ладно..
Зонт: Ладно....
Джокер: *зашёл в свободную комнату*
Джокер: *закрыл дверь*
Джокер: *надел линзы*
Зонт: Фель?
Джокер: *шёпотом* самое главное что бы никто не увидел глаза...
Феликс: Что?
Джокер: Это самое главное
Джокер: *лёг спать*
Зонт: Тебе не кажеться что он какой-то странный был только что?
Зонт: ....
Феликс: Не знаю
Джокер: *ворочается*
Зонт: Ладно
Феликс: Но я ему верю
Джокер: *не пытается заснуть*
Зонт: Хорошо
Джокер: Не получается*
Джокер:: *открыл глаза*
Феликс: Если он и хочет скрыть то это на благо нам.. Наверное.
Джокер: *смотрит в потолок*
Зонт: Хорошо... я тоже так думаю...
феликс: *беспокоят мысли о сне*
Джокер: *слышит голос Девятихвостого лиса*
Феликс: Мысли: да не это бред..
Джокер: "отстань от меня"
Зонт: Ты чего такой напряженый?
Феликс: Да так..
Феликс: Нечего
Джокер: "я не хосю тебя слышать*
Зонт: А если поточнее?
Джокер: *заснул*
Зонт: Ну ладно
Феликс: Всё хорошо
Зонт: Я верю....
*утро-6:15*
Джокер: *давно проснулся*
Феликс: *спит*
Зонт: *спит*
Джокер: *надел линзы*
Джокер: *вышел из комнаты*
Данте: *Проснулся*
Джокер: *идёт на улицу*
Джокер: *гуляет*
Данте: *Вышел из комнаты и пошёл готовить*
Зонт: *проснулся*
Джокер: Не буду говорить о глазах...
Джокер: Может быть плохо...
Феликс: *проснулся*
Джокер: *слышит голос Девятихвостого лиса*
Зонт: О! Доброе утро
Феликс: *Опять снился этот сон*
Джокер: *ходит на мосту*
Феликс: Не верю я этим сгам
Зонт: Ты чего?
Джокер: *смотрит на реку*
Зонт: Кому?
Феликс: Нечего..
Зонт: Ладно...
Феликс: Всё хорошо
Зонт: Хорошо....
Феликс: *сел на подоконник*
Джокер: *идёт домой*
Зонт: Точно всё хорошо ?
Джо: Эх...
Феликс: *думает и задумчиво смотрит вниз*
Феликс: Да..
Зонт: Феель
Джокер: *медленно идёт*
Феликс: Всё хорошо
Джокер: *уже около дома*
Джокер: *закрыл в дом*
Джокер: Зашёл*
Зонт: Ты можешь мне рассказать... Что тебя терзает...
Джокер: *закрыл дверь*
Феликс: Нечего..
Феликс: Всё хорошо
Джокер: *идёт в свою комнату*
Зонт: Ладно....
Джокер: *зашёл в комнату и закрылся*
Феликс: Странно..
Зонт: Ага..
Джокер: *появился мини девятихвостый лис*
Джокер: *гладит*
Зонт: Пойдём к нему?
Джокер : *обнял*
Феликс: Нет..
Феликс: Или..
Зонт: Прости...
Феликс: Я не знаю..
Зонт: ....
Джокер: *лис исчез*
Феликс: *пошëл к Джо*
феликс: Джо?
Джокер: *тяжело вздохнул*
Зонт: Фель
Феликс: Всё хорошо джо?
Зонт: Стой
Джокер: *дверь закрыта*
Феликс: ...
Зонт: Я с тобой
Джокер : Да... Всё хорошо
Феликс: Можно войти?
Джокер: *Закрыл глаза*
Джокер: Входи
Феликс: *зашëл*
Феликс: *прыгнул на кровать*
Феликс: С тобой точно всё хорошо Джо?
Джокер: Да..
Феликс: Ладно..
Джокер: *чуть приоткрыл глаза и сразу же закрыл*
Феликс: Я тебе верю..
Феликс: *слез с кровати*
Феликс: *пошëл к выходу*
Феликс: *вышел из комнаты*
Феликс: Ладно..
Джокер: *дверь закрылась на замок*
Джокер: *открыл глаза*
Зонт: С ним всё хорошо?
Феликс: Говорит да..
Джокер: *прилетел камень в голову
Зонт: Ладно....
Джокер: Ауч..
Джокер: Опять записка?..
Феликс: Что это за звук?
Джокер: *прочитал*
Зонт: Незнаю
Джокер: Опять..
Феликс: .....
Зонт: ....
*звуки танков*
Зонт: Что?
Джокер: *появился на улице*
Феликс: *стук в дверь*
Зонт: Не ходи туда!
Джокер: *убил того кто за дверью*
Зонт: Я сам
Феликс: ...
Зонт: ...
Феликс: Что это было?..
Зонт: *открыл дверь*
Джо: *открыл глаза*
Зонт: *мёртвое тело*
Феликс: *Посмотрел в окно*
Зонт: За дверью
Зонт: ....
Феликс: Танки..
Джокер: *смотрит на армию*
Зонт: Смерть...
Феликс: .....
Зонт: ..
Джокер: *глаза стали как у девятихвостого лиса*
Примечания:
Ждите третью там будет прикольно)