Защитники белки

G
Заморожен
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 1 853 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Эмма: *тэпэхнула всех в другой город* Джокер: В Канаду! Джокер: Армения? Джокер: Или Канада? Джокер: Хммм... Зонт: Краснодар? Джокер: ЙОШИИИ Джокер: Пойду искать Йоши Эмма: Иди Джокер: *ищет йоши по городу* Джокер: ЙОООШИ ТЫ ГДЕ?! Эмма: Тааааак пойдемте дом искать Эмма: *ушла* Джокер: *заметил Йоши* Джокер: *Бежит к нему* Джокер: *обнял со спены*Джо: ЙОШИИИ Йоши:очередной подписчик? Джокер: Дя Йоши:пиздя Джокер: *исчез* Йоши:нифига колдун Джокер: *появился около Феликса и Эммы* Эмма: Ребят я нашла нам дом адрес ********* Джокер: *телепортировал Феликса и Зонта и себя на "адрес"* Джокер: О вот дом Джокер: *выбил дверь* Феликс: Прикольно Джокер: СПЕЦНАЗ Джокер: Открывайте Джокер: И мне было лень её открывать Джокер: *появилась дверь* Джокер: 1 2 и готово Зонт: ...... Зонт: Ладно Джокер: *стал лисёнком* Джокер: И лисёнок Феликс: *стуки* Джокер: Идите нах Й:ну откройте Джокер: *открыл дверь* Джокер: А я раньше профиссианальным киллером был Джокер: *появилось куча оружий* Зонт: ..... Джокер: Моё сооружение Джокер: Но вот одно Зонт: Ого Феликс: *что то прилетело в окно* Феликс: Да бл.. Джокер: ЕБА Зонт: Феликс! Джокер: *взял оружин* Феликс: *камень* Джокер: Бумажка?Джокер: *взял* Феликс: Ладно Джокер: Бумага серая Джокер: *развернул* Зонт: ..... Джокер: *читает* Зонт: Что там? Джокер: ДА ОНИ АХРЕНЕЛИ?! Зонт: .... Феликс: Что? /записка: МЫ ВАМ ОБЪЯВЛЯЕМ ВОЙНУ ЕСЛИ НЕ ОТДАДИТЕ БЕЛКУ!/ Зонт: Кто они? Джокер: *глаза стали кровавыми* Феликс: Может.. Джокер: *появился адский меч* Феликс: Может мне просто отдаться? Зонт: Ооо Джокер: ЭТО Я ВАМ ОБЪЯВЛЯЮ ВОЙНУ Зонт: Нет! Феликс: И вам не навредят.. Зонт: Ты думаешь головой? Джокер: *появился на крыше* Джокер: *достал громкоговоритель* Джокер: СЛЫШЕТЕ ВЫ ПРИДУРКИ И ДАЦНЫ Джокер: МЫ ВАМ НЕ ОТДАДИМ ФЕЛИКСА Джокер: ЭТО НЕ ВЫ ОБЪЯВЛЕЕТЕ НАМ ВОЙНУ Джокер: А Я ВАМ Джокер: И Я С ВАМИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДЕРУСЬ *кто то сказал: ОТДАЙТЕ ЕГО НАМ И ВАМ БУДЕТ ХОРОШО! И НОРМАЛЬНО *летят истребители и едят танки* Зонт: Нет! *ктото: ОН ОПАСЕН ДЛЯ ВАС! Зонт: Кто сказал?! Джокер: МЫ ВАМ ЕВО НЕ ОТДАДИМ Феликс: Я?.. Зонт: Нет Зонт: Феликс Зонт: Неправда Феликс: ... Зонт: Не верь им Зонт: Они хотят Джокер: *стал кровавым* Зонт: Тебя запутать Феликс: *начал плакать* Зонт: Феликс Феликс: Это я виноват.. Джокер: Я ВАС УНИЧТОЖУ Зонт: Не плачь Зонт: Нет Феликс: Я.. Я.. Опасен.. Зонт: Нет Джокер: *появилось кровавое оружие* Зонт: Иди обниму Феликс: ... Зонт: Ты не опасен Джокер: *стёр память про это* Зонт: Они тебя хотят запутать Феликс: *сел на подоконник* Феликс: Ладно Джокер: *убивает всех* Зонт: Иди обниму? Феликс: Ты,про,что? Зонт: Не про,что Зонт: Фух джокер: ТОРНАААДО Феликс: Нет.. Феликс: Не хочу.. Зонт: Ладно.... Джокер: *появилось торнадо и направилось в сторону армии* Джокер: УМРИТЕ ТВАРИ Феликс: *уснул* Джокер: *отлетел* Джокер: Фак Зонт: *взял на руки* Зонт: Спи.... Джокер: *появился на асфальте* Зонт: Тебе надо поспать Джокер: *стал в стойку* Феликс: *спит не спокойно* Зонт: ..... Джокер: *глаза стали как у девятихвостого лиса* Джокер: *сзади появился девятихвостый лис* Джокер: УНИЧТОЖУ Джокер: *ударил по земле и вся армия взлетела* Джокер: *много взрывов* Джокер: *глаза стали нормальными* Джокер: *лис пропал* Джокер: *упал* Джокер: *стоит на руках* Джокер: *встал* Джокер: *глаза стали как у девятихвостого лиса* Л:ты использовал силу на максимум Джокер: Я знаю... Л: ты же понимаешь что ты можешь так зделать что твоей магии больше не будет Джокер: Да,но я это зделал специально... Джокер: Я хотел защитить его Джокер: *упал на колени* Л: я дам тебе второй шанс Джокер: Хорошо... Спасибо... Джокер: *встал* Зонт: ..... Джокер: *зашёл в дом* Зонт: Джо? Феликс: *проснулся* Джокер: Что..? Феликс: Всё хорошо? Джокер: *закрыл глаза* Джокер: Да Джокер: Всё хорошо Феликс: Точно? Джокер: Да Джокер: Точно.. Феликс: Ладно.. Зонт: Ладно.... Джокер: *зашёл в свободную комнату* Джокер: *закрыл дверь* Джокер: *надел линзы* Зонт: Фель? Джокер: *шёпотом* самое главное что бы никто не увидел глаза... Феликс: Что? Джокер: Это самое главное Джокер: *лёг спать* Зонт: Тебе не кажеться что он какой-то странный был только что? Зонт: .... Феликс: Не знаю Джокер: *ворочается* Зонт: Ладно Феликс: Но я ему верю Джокер: *не пытается заснуть* Зонт: Хорошо Джокер: Не получается* Джокер:: *открыл глаза* Феликс: Если он и хочет скрыть то это на благо нам.. Наверное. Джокер: *смотрит в потолок* Зонт: Хорошо... я тоже так думаю... феликс: *беспокоят мысли о сне* Джокер: *слышит голос Девятихвостого лиса* Феликс: Мысли: да не это бред.. Джокер: "отстань от меня" Зонт: Ты чего такой напряженый? Феликс: Да так.. Феликс: Нечего Джокер: "я не хосю тебя слышать* Зонт: А если поточнее? Джокер: *заснул* Зонт: Ну ладно Феликс: Всё хорошо Зонт: Я верю.... *утро-6:15* Джокер: *давно проснулся* Феликс: *спит* Зонт: *спит* Джокер: *надел линзы* Джокер: *вышел из комнаты* Данте: *Проснулся* Джокер: *идёт на улицу* Джокер: *гуляет* Данте: *Вышел из комнаты и пошёл готовить* Зонт: *проснулся* Джокер: Не буду говорить о глазах... Джокер: Может быть плохо... Феликс: *проснулся* Джокер: *слышит голос Девятихвостого лиса* Зонт: О! Доброе утро Феликс: *Опять снился этот сон* Джокер: *ходит на мосту* Феликс: Не верю я этим сгам Зонт: Ты чего? Джокер: *смотрит на реку* Зонт: Кому? Феликс: Нечего.. Зонт: Ладно... Феликс: Всё хорошо Зонт: Хорошо.... Феликс: *сел на подоконник* Джокер: *идёт домой* Зонт: Точно всё хорошо ? Джо: Эх... Феликс: *думает и задумчиво смотрит вниз* Феликс: Да.. Зонт: Феель Джокер: *медленно идёт* Феликс: Всё хорошо Джокер: *уже около дома* Джокер: *закрыл в дом* Джокер: Зашёл* Зонт: Ты можешь мне рассказать... Что тебя терзает... Джокер: *закрыл дверь* Феликс: Нечего.. Феликс: Всё хорошо Джокер: *идёт в свою комнату* Зонт: Ладно.... Джокер: *зашёл в комнату и закрылся* Феликс: Странно.. Зонт: Ага.. Джокер: *появился мини девятихвостый лис* Джокер: *гладит* Зонт: Пойдём к нему? Джокер : *обнял* Феликс: Нет.. Феликс: Или.. Зонт: Прости... Феликс: Я не знаю.. Зонт: .... Джокер: *лис исчез* Феликс: *пошëл к Джо* феликс: Джо? Джокер: *тяжело вздохнул* Зонт: Фель Феликс: Всё хорошо джо? Зонт: Стой Джокер: *дверь закрыта* Феликс: ... Зонт: Я с тобой Джокер : Да... Всё хорошо Феликс: Можно войти? Джокер: *Закрыл глаза* Джокер: Входи Феликс: *зашëл* Феликс: *прыгнул на кровать* Феликс: С тобой точно всё хорошо Джо? Джокер: Да.. Феликс: Ладно.. Джокер: *чуть приоткрыл глаза и сразу же закрыл* Феликс: Я тебе верю.. Феликс: *слез с кровати* Феликс: *пошëл к выходу* Феликс: *вышел из комнаты* Феликс: Ладно.. Джокер: *дверь закрылась на замок* Джокер: *открыл глаза* Зонт: С ним всё хорошо? Феликс: Говорит да.. Джокер: *прилетел камень в голову Зонт: Ладно.... Джокер: Ауч.. Джокер: Опять записка?.. Феликс: Что это за звук? Джокер: *прочитал* Зонт: Незнаю Джокер: Опять.. Феликс: ..... Зонт: .... *звуки танков* Зонт: Что? Джокер: *появился на улице* Феликс: *стук в дверь* Зонт: Не ходи туда! Джокер: *убил того кто за дверью* Зонт: Я сам Феликс: ... Зонт: ... Феликс: Что это было?.. Зонт: *открыл дверь* Джо: *открыл глаза* Зонт: *мёртвое тело* Феликс: *Посмотрел в окно* Зонт: За дверью Зонт: .... Феликс: Танки.. Джокер: *смотрит на армию* Зонт: Смерть... Феликс: ..... Зонт: .. Джокер: *глаза стали как у девятихвостого лиса*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник