Часть 4 или ты будешь моим парнем?
7 июля 2022 г., 22:55
Примечания:
Пишите отзывы,принимаю любой хейт!
После пар
М.- слушайте так давно с тобой не виделись... Давай в бар сходим, а?
Д.- ну думаю можно, хех
И вот наша парочка направляется в ближайший бар.
через час
Возле барной стойки до сих пор стоят двое парнишки. И оба уже в хлам!
Д.- слушай Миш*ИК* , давай у тебя Перек*ИК*контуемся, ок?
М.- ну можно*ИК* в принципе почему бы и *ИК* нет.
И вот наши голубки выходят из бара и направляются к Михаилу (Мише) домой.
И вот они заходят в квартиру. Миша ничего не понимая накидывается на Диму с поцелуями. Ну и Дима конечно же ничего не осознавая отвечает на них. Позже Миша переходит к шее а позже и к ключицам(А.-думаете что я порнушку вам описывать буду. Ага щас. Слишком маленькие ещё)
после шуры-муры
М.- знаешь что....?
Д.- что?- лениво сказал Дима
М. - я тебя люблю, мы можем встречаться?
Д.- да!
Миша подтянулся губам своего партнёра и поцеловал их. Поцелуй был нежный. Прошло секунд 40 и они нехотя отцепились друг от друга. |Жаль что воздух не вечен|- подумали оба парня.
М.- спокойной ночи, солнце
Д.- и тебе....
Вот так заснула наша парочка, с лёгкостью на душе ведь теперь они точно знают что любят друг друга и их сокровенная мечта сбылась....
Примечания:
Если хотите то я могу написать продолжение этого фанфика в котором будет рассказываться о их семейной жизни. У них даже может быть ребёнок...Но это решаете вы, мои дорогие читатели))