~Кë сан или почему чай так сближает~

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 313 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Исследование второго этажа и милое чаепитие

Настройки
Примечания:
Я впервые ступила на второй этаж. Он оказался совершенно другим, не такой как первый. И комнат здесь было не много всего:Бассейн, большая библиотека и несколько классных комнат. Вообщем этаж был достаточно неплохим. Сначала я пошла в бассейн, обнаружила что в нëм есть раздевалка для девушек и парней и что войти туда можно лишь с помощью электронных справочников. Бассейн мне не очень понравился потому что я не очень люблю плавать, но думаю что Асахине сан он точно понравиться. Дальше была библиотека. Она была довольно большая, на полках было много разных книг на любой вкус и интересы. Также там был старый неработающий ноутбук. И архивы. Вот в архивах мне понравилось, столько интересных папок с детективными делами, убийства, ограбления и т.д.Вообщем можно зависнуть надолго. В классных комнатах ничего интересного, обычные классы с партами и зелëными досками. После осмотра всех новый мест я вернулась в зону общежития и обнаружила что здесь открылась сауна. В ней тоже ничего интересного не была и пошла в столовую. В ней никого не было кроме девушки с двумя чëрными закручеными хвостами. -Привет Селес сан, ты тоже закончила осматривать второй этаж? -Да, привет Киригири, совсем недавно пришла сюда что бы попить чаю.Присоединись ко мне если хочешь. Я не смогла отказать ей ведь еë чай пах просто восхитительно. -Селес сан, как ты умеешь делать такой вкусный чай? -спросила я -Это мой личный фирменный рецепт. И прости но это мой маленький секрет 😅. -сказала с улыбкой Селес. -Ну расскажи пожалуйста я никому не скажу. -умаляла я рассказать рецепт чая, но Селес никак не говорила. -Ладно уговорила Киригири, но за это я попрошу у тебя две вещи. -Наконец-то ладно я согласна выполнить эти две вещи лишь бы ты мне дала рецепт этого прекрасного чая. -Ну окей Киригири сан это не я тебя за язык тянула,первое:я буду называть тебя "Кë сан", а второе:мы засосëмся. -сказала Селес с улыбкой на лице. -ЧЕГО??? -я поперхнулась чаем от еë слов. К первому претензий не было, пусть называет как хочет, но второе у меня в голове не укладывается. -Но как мы можем засосаться??? Мы же девушки -Ну и что я хочу засосать тебя, Кë сан -Я даже не знаю. -робко ответила я. Я не знала что мне ей сказать. -Ну давай же Кë сан мы засосëмся и ты получишь рецепт моего чая. -... Ну ладно... -я согласилась. И тут Селес притягивает меня к себе и своим языком иследует мой рот. Еë язык был холодным и приятным сначала я не знала как ответить, но потом поддалась ей. Мы так сидели и целовались минут пять как вдруг я услышала шаги ребят и оттолкнула еë от себя. Она поняла что кто то идëт и принялась пить чай. Ну а я поняла что влюбилась. -Киригири сан, Селес сан, вы что так быстро всë осмотрели? -спросил Ишимару кун. -Ага, вас ждали и чай пили. -сказала как будто мы действительно сидели и пили чай. Я подтвердила и мы начали обсуждать что есть на втором этаже. После обсуждения всё направились из столовой, кто куда:в комнаты, в бассейн, в библиотеку, в сауну, в спротс зал и т.д.Мы хотели остаться на кухне, но там были Асахина сан и Огами сан поэтому мы пошли к Селес сан в комнату.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник