Прогулка с друзьями
6 июля 2022 г., 13:56
С-Стёпа возраст:21
Р-Рома возраст: 20
Г-Глеб возраст: 19
А-Артур возраст: 19
Е-Егор возраст: 19
К-Катеша возраст: 18
Арт-Артём возраст: 22
Ал-Алина возраст: 18
Всё началось в обычный летний вечер, друзья как обычно решили собраться погулять
17:25
Первым как обычно пришёл Глеб так как ему просто напросто нечего делать. Спустя некоторое время к нему подошёл Артур.
А- Ну привет- поздоровался он
Г- И тебе добрый вечер- ответил Глеб
Они немного постоял и увидели как к ним уже бежит Катеша. И прямо перед ними она спотыкается о камень начанает падать, но в самый последний момент её ловит Артур и преобвнял за тали поднимает Катю.
А- ты в порядке?- обеспокоенно спрашивает Артур
К- Д-да - робко ответила она
Вууууххх- с облегчением вздохнул Артур
К- Спасибо тебе- стесняясь ответила девушка
Г- Ну вот и хорошо - поддержал их беседу Глеб
И они начали говорит о личной жизни и учёбе , пока их разговор не прервали только подъехавшие Артём, Стёпа, Рома и Алина. (У Артёма и Стёпы есть мотоциклы и поэтому они забрали Алину и Рому)
После того как все поздоророволись они направились в новый ресторан на встречу к Егор( он решили собраться там так как из-за учёбы они редко видятся, также они оставили мотоциклы на парковке)
С- Мы забронировали столик на восмерых сказал он админестратору
Да всё верно проходите один парень уже ожидает вас.
Кто же это? - подумали все
Подрйде к столику они увидели Егора
Е- Всем привет- попреветствовался он
Все попреветствовали его в ответ и сели за столик.
Каждый индивидуально заказал себе перекусить, ну и конечно как же без выпивки)
Они весело провели вечер, отпускали разные дружественные шутки в сторону друг друга, а также выпили много разного алкоголя.
Вышли от туда они только заполночь.
И тут Стёпа говорит
С:Слушайте а может вы у меня останетесь? У меня как раз дома никого нет - с надеждой говорил он
Г- Почему бы и нет - с одобрением ответил Глеб
А- Да согласен - поддержал его Артур
Е- и вправду можно - сказал парень
Арт- Давайте - ответил пьяный в стельку Артём
К- я тоже согласна - думая о Артуре ответила Катя (. ❛ ᴗ ❛.)
Ал- Простите я не смогу мне нужно развтра уехать с родителями на пару дней - ответила Алина
Р- Я тоже не пойду, хочу уже отдохнуть от ваших рож - уходя грубо сказал он
С- Решено, сейчас мы проводим Алину домой и пойдём ко мне - радостно сказал Степан
Проводя Алину они направились к нему.
Примечания:
У Кати И Артура давно есть чувства друг к другу, но они никак не могут признатся.
Также ситуация у нас с Артёмом и Стёпой)