Неожиданная ночёвка

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 780 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прогулка с друзьями

Настройки
С-Стёпа возраст:21 Р-Рома возраст: 20 Г-Глеб возраст: 19 А-Артур возраст: 19 Е-Егор возраст: 19 К-Катеша возраст: 18 Арт-Артём возраст: 22 Ал-Алина возраст: 18 Всё началось в обычный летний вечер, друзья как обычно решили собраться погулять 17:25 Первым как обычно пришёл Глеб так как ему просто напросто нечего делать. Спустя некоторое время к нему подошёл Артур. А- Ну привет- поздоровался он Г- И тебе добрый вечер- ответил Глеб Они немного постоял и увидели как к ним уже бежит Катеша. И прямо перед ними она спотыкается о камень начанает падать, но в самый последний момент её ловит Артур и преобвнял за тали поднимает Катю. А- ты в порядке?- обеспокоенно спрашивает Артур К- Д-да - робко ответила она Вууууххх- с облегчением вздохнул Артур К- Спасибо тебе- стесняясь ответила девушка Г- Ну вот и хорошо - поддержал их беседу Глеб И они начали говорит о личной жизни и учёбе , пока их разговор не прервали только подъехавшие Артём, Стёпа, Рома и Алина. (У Артёма и Стёпы есть мотоциклы и поэтому они забрали Алину и Рому) После того как все поздоророволись они направились в новый ресторан на встречу к Егор( он решили собраться там так как из-за учёбы они редко видятся, также они оставили мотоциклы на парковке) С- Мы забронировали столик на восмерых сказал он админестратору Да всё верно проходите один парень уже ожидает вас. Кто же это? - подумали все Подрйде к столику они увидели Егора Е- Всем привет- попреветствовался он Все попреветствовали его в ответ и сели за столик. Каждый индивидуально заказал себе перекусить, ну и конечно как же без выпивки) Они весело провели вечер, отпускали разные дружественные шутки в сторону друг друга, а также выпили много разного алкоголя. Вышли от туда они только заполночь. И тут Стёпа говорит С:Слушайте а может вы у меня останетесь? У меня как раз дома никого нет - с надеждой говорил он Г- Почему бы и нет - с одобрением ответил Глеб А- Да согласен - поддержал его Артур Е- и вправду можно - сказал парень Арт- Давайте - ответил пьяный в стельку Артём К- я тоже согласна - думая о Артуре ответила Катя (. ❛ ᴗ ❛.) Ал- Простите я не смогу мне нужно развтра уехать с родителями на пару дней - ответила Алина Р- Я тоже не пойду, хочу уже отдохнуть от ваших рож - уходя грубо сказал он С- Решено, сейчас мы проводим Алину домой и пойдём ко мне - радостно сказал Степан Проводя Алину они направились к нему.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник