Часть 1
6 июля 2022 г., 15:00
Примечания:
Надеюсь вам зайдет))
×утро 8:22×
*Парень с зелёными волосами идёт в школу и как всегда опаздывает на урок..
Подходя к школе встретил друзей которые прогуливали урок остановившись с ними и решив не идти на урок раз все равно опоздал.. через 20 минут они зашли в школу и направились по своим классам, идя в кабинет мимо него проходил "парень?" Который сильно смахивает на девушку..подставив ему подножку тот упал а зелёный просто начал смеяться..а после развернулся и просто ушел в класс*
*Зонтик спокойно отсидел первфй урок. Когда прозвенел звонок, он вышел из кабинета. Идя по коридорам, он заметил довольно симпатичного парня с зелёными волосами. Зонт не заметил, что тот поставил ему подножку, из-за чего споткнулся и упал. Было больно, отчего из глаз брызнули слёзы. Зеленоволосый рассмеялся, отчего слёз стало больше. Быстро вытерев их, Зонт проводил зеленоволосого взглядом. В ушах всё ещё звенел его смех. Зонтик поднялся на ноги, отряхнул одежду и побежал на второй урок*
×звонок на урок×
*Зайдя в класс где сейчас будет второй урок он увидел того парнишку пройдя мимо него умудрился дёрнуть его за волос и сел взади него за парту ..тут в класс зашла училка и начала отчитывать вару он на это лишь закатил глаза..и в течение краска дёргал парня за волос*
*Зонтик спокойно сидел и никого не трогал. Но нет. Тот противный мальчишка из коридора дёрнул его за волосы. Зонт тихо ойкнул. Парня отчитала училка, но тот никак не отреагировал и весь урок дёргал трефового за волосы*
З-Х-хватит... П-пожалуйста...
*Тихо проговорил он, когда его дёрнули ещё раз*
З-М-мне... Мне больно...
*услышав тихий голосок берёзового усмехнулся облокотившись об спинку стула тихо произнес*
В—ага щас..ещё за плачь..
*Вновь усмехнулся парень улыбнулся и ударил по его стулу нагой*
З-П-пожалйста, п-перестань...
*По щеке Зонтика скатилась слезинка, которую он тут же смахнул уже привычным жестом*
×прозвенел звонок×
*Училка собралась и вышла с класса хлопнув дверью..а зелёный встал из за парты и резким движением посадил парня который уже встал обратно.. смотрев на него взял его за подбородок поднял голову*
В—воу не ужели заплакал ?..
*Усмехнувшись держал парня..а в классе кто мог за него заступиться не кого нет*
*Зонтик закусил губу, случайно прокусив её до крови. В классе у него не было друзей, так что никто и не собирался за него заступаться*
З-Ч-что те-тебе над-до от м-меня?
*Зонт смотрел на Вару не мигая. Он начал подсчитывать в уме, сколько насмешек он получит до конца дня*
*Выходило очень много, но трефовый валет уже привык и смирился с этим*
З-От... Отпусти м-меня
в—с чего вдруг?
*Посмотрев на струйку крови которая потекла с губ в глазах появилась искра*
В—зачем ты губу прикусил?.
*Вопросительным взглядом посмотрел на парня не отпуская его*
З-''С чего вдруг'' что?
*Зонтик закрыл глаза. После вопроса про прокушенную губу, он почувствовал вкус крови на губах. К горлу подкатился ком*
З-Я н-не зн-знаю...
В—не тупи почему я должен тебя отпускать..а? Не думал что ты мне понравился ~*приблизился к его лицу*
*С усмешкой сказал тот..после чего другой рукой большим пальцем вытер кровь*
*Зонтик зажмурился. Известие о том что он понравился зеленоволосому задире немного шокировало его, но не настолько, чтоб он открыл глаза. Когда Вару коснулся губ трефового, тот немного дёрнулся. До Зонта дошло, что теперь в классе его окончательно засмеют и из глаз вновь потекли слёзы. Он тут же начал их вытирать*
З-П-прости, но т-тебе... *Всхлип* Тебе л-лучше найти к-к-к... *Новый всхлип* Кого-нибудь друг-гого д-для... *Зонт тихо шмыгнул носом* Для в-вот этого в-всего... *Валет приложил руки к лицу, понимая, что это всё, потолок, апогей, конец*
(Зонтик, соберись. Прекращай плакать!.. Ну п-пожалуйста...)