💙Берюзовая любовь 💚

R
В процессе
8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 832 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*усмехнувшись вновь сел на корточки рядом с парнем убрав его руки с за плаконого лица задав вопрос* В—хм.."для этого всего" это для чего м?. *С улыбкой на лице произнес парень* З-Н-ну для... Для того, ч-чтоб этот к.. Кто-то тебе... Ну... Н-нравился... *По щекам Зонта всё ещё катились слёзы, из-за кома в горле он тяжело дышал, хватая воздух ртом. Чтоб хоть как-то нормализовать дыхание, он закусывал губу, но зубы соскальзывали и он снова ''косплеил рыбку''* З-З-зачем теб... Тебе я? Я д-для такого не п-подхожу... *Зонтик видел улыбку Вару и ждал издёвку* (Ну давай, смейся, издевайся, ты же хочешь этого...) В—мне не нужен кто-то..мне нужен ты..хех.. *Продолжая смотреть на него с улыбкой* В—ой..для чего ты не подходишь?..чтоб нравится мне~..мне кажется подходишь~ *Зелёный встал и смотрел на парня с высоты улыбнувшись сказал* В—и если тебе что-то не нравится мне все равно)) *Зонтик закрыл глаза* В-Ты сейчас смеёшься надо мной, верно? *Он сглотнул слюну* з-Мне не нравлюсь я *тихо прошептал* *убрал прядь берёзовых волос за его ухо* В—хм..а разве видно чтоб я над тобой смеялся?.. *Подняв его голову на парня смотрели 2 красных от слёз глаза наклонившись к его лицу от их губ оставалось несколько сантиметров* З-Видно. Я с-столько уже ви... Видел, что уверен, что т-ты смеёшься *Парнишка посмотрел на Вару. Осторожно попытался рукой отодвинуть от себя голову пикового валета* З-П-прошу не... Не н-надо... В—оу..уже просишь)~ В—и почему же я не могу поцеловать того кто мне нравится? *Стал держать его руки..так как урок у ник уже начался в другом кабинете в класс бы не ко не вошёл чем вару был рад* В—и нет я не смеюсь. *улыбнувшись оскалил глыки* З-Да, прошу... Прошу отстать... Меня ребята засмеют... Т-ты. З—Т-тебе не понять какого это... *Зонт опустил голову* З-Они уж-же н-называют меня ''П-половая тряп-тряпка''... Теперь ещё чт... Что-нибудь п-придумают... *Парнишка отвёл взгляд в сторону* З-С-смеёшься... Я встречал т-такого как т-ты. Он тоже в любви клялся, а п-потом просто оп-опозорил при всём к-классе... В—пусть только попробуют назвать и на следующей день пойдешь к ним на похороны) пока ты будешь рядом со мной тебя не тронут) *Снова поднял голову посмотрел в его глаза* В—такой как есть только один и он перед тобой не нужно сравнивать меня с кем-то) *Зонтик мотнул головой, освобождая её от рук Вару, и запрокинул её назад, пытаясь остановить слёзы. Он прекрасно помнил тот день и воспоминания о нём лишь усугубляли ситуацию* З-Им наплевать. Они всё р-равно б-будут приставать и издеваться. Такой класс... И нам давно пора на урок. Т-тебе-то н-ничего не будет, а м-меня дома у... у... убь... *Не договорив, Зонт взглянул на время* З-Урок уже скоро закончиться *Парень горько усмехнулся* З-Я могу лишь с-сказать ''Прощай'' *У Зонта закончились слёзы. Ничего не видя и не чувствуя, он поднялся со стула* -Прости... *Зонтик взял свой рюкзак, закинул на плечо, попытался пройти мимо Вару, но споткнулся и упал* В—ты просто так от меня не уйдешь просто знай это.. *Увидев что парень упал он резко поднял его* В—окуратно.! З-А какая р-разница? Меня в-всё равно дома у... убь... убьют... *От резкого движения Вару, Зонтик зажмурился, но почувствовав, что его просто подняли, он открыл глаза*
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник