Часть 2
6 июля 2022 г., 17:18
Примечания:
Блин простите если есть ошибки (
*усмехнувшись вновь сел на корточки рядом с парнем убрав его руки с за плаконого лица задав вопрос*
В—хм.."для этого всего" это для чего м?.
*С улыбкой на лице произнес парень*
З-Н-ну для... Для того, ч-чтоб этот к.. Кто-то тебе... Ну... Н-нравился...
*По щекам Зонта всё ещё катились слёзы, из-за кома в горле он тяжело дышал, хватая воздух ртом. Чтоб хоть как-то нормализовать дыхание, он закусывал губу, но зубы соскальзывали и он снова ''косплеил рыбку''*
З-З-зачем теб... Тебе я? Я д-для такого не п-подхожу...
*Зонтик видел улыбку Вару и ждал издёвку*
(Ну давай, смейся, издевайся, ты же хочешь этого...)
В—мне не нужен кто-то..мне нужен ты..хех..
*Продолжая смотреть на него с улыбкой*
В—ой..для чего ты не подходишь?..чтоб нравится мне~..мне кажется подходишь~
*Зелёный встал и смотрел на парня с высоты улыбнувшись сказал*
В—и если тебе что-то не нравится мне все равно))
*Зонтик закрыл глаза*
В-Ты сейчас смеёшься надо мной, верно?
*Он сглотнул слюну*
з-Мне не нравлюсь я *тихо прошептал*
*убрал прядь берёзовых волос за его ухо*
В—хм..а разве видно чтоб я над тобой смеялся?..
*Подняв его голову на парня смотрели 2 красных от слёз глаза наклонившись к его лицу от их губ оставалось несколько сантиметров*
З-Видно. Я с-столько уже ви... Видел, что уверен, что т-ты смеёшься
*Парнишка посмотрел на Вару. Осторожно попытался рукой отодвинуть от себя голову пикового валета*
З-П-прошу не... Не н-надо...
В—оу..уже просишь)~
В—и почему же я не могу поцеловать того кто мне нравится?
*Стал держать его руки..так как урок у ник уже начался в другом кабинете в класс бы не ко не вошёл чем вару был рад*
В—и нет я не смеюсь.
*улыбнувшись оскалил глыки*
З-Да, прошу... Прошу отстать... Меня ребята засмеют... Т-ты. З—Т-тебе не понять какого это...
*Зонт опустил голову*
З-Они уж-же н-называют меня ''П-половая тряп-тряпка''... Теперь ещё чт... Что-нибудь п-придумают...
*Парнишка отвёл взгляд в сторону*
З-С-смеёшься... Я встречал т-такого как т-ты. Он тоже в любви клялся, а п-потом просто оп-опозорил при всём к-классе...
В—пусть только попробуют назвать и на следующей день пойдешь к ним на похороны) пока ты будешь рядом со мной тебя не тронут)
*Снова поднял голову посмотрел в его глаза*
В—такой как есть только один и он перед тобой не нужно сравнивать меня с кем-то)
*Зонтик мотнул головой, освобождая её от рук Вару, и запрокинул её назад, пытаясь остановить слёзы. Он прекрасно помнил тот день и воспоминания о нём лишь усугубляли ситуацию*
З-Им наплевать. Они всё р-равно б-будут приставать и издеваться. Такой класс... И нам давно пора на урок. Т-тебе-то н-ничего не будет, а м-меня дома у... у... убь...
*Не договорив, Зонт взглянул на время*
З-Урок уже скоро закончиться
*Парень горько усмехнулся*
З-Я могу лишь с-сказать ''Прощай''
*У Зонта закончились слёзы. Ничего не видя и не чувствуя, он поднялся со стула*
-Прости...
*Зонтик взял свой рюкзак, закинул на плечо, попытался пройти мимо Вару, но споткнулся и упал*
В—ты просто так от меня не уйдешь просто знай это..
*Увидев что парень упал он резко поднял его*
В—окуратно.!
З-А какая р-разница? Меня в-всё равно дома у... убь... убьют...
*От резкого движения Вару, Зонтик зажмурился, но почувствовав, что его просто подняли, он открыл глаза*