💙Берюзовая любовь 💚

R
В процессе
8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 832 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*Зонтик оглядывался вокруг, видя лица одноклассников, на которых и слепой бы увидел, что Зонту хана. Уткнувшись носом в учебник, парнишка старался удержать всё в себе* *Зонтик просто надеялся, что учительница перестанет ругаться и это хоть как-то смягчит гнев ребят* *посмотрел на зонтика положил руку ему на спину..а тем временем училка успокоилась и в классе стояла тишина* З-М? *Зонтик посмотрел на Вару, когда тот положил руку ему на спину* З-Зачем..? *шёпотом хотел спрсить он, но осёкся* В—ты только не плачь..всё норм будет.. *В классе начался гул..а вару поглажевая его по спине смотрел на него* З-Они тебя убьют... В—кто..?.. З-Они *Показал глазами в сторону одноклассников* З-За то что ты не как они А—ты думаешь я не смогу постоять за себя.. *Убрал руку отвернувшись* В—не думал что ты такого мнения о бо мне.. З-Я не думаю так. Просто они любят навалиться все на одного В—а кто сказал что я один?) з-Ну... В—не нукай.. *Повернулся обратно* в—не чего это последний год обучения здесь а после я уезжаю.. и тебя я заберу с собой )..ито не обсуждается и не говори мю"мне нельзя меня не пустят" тебе скоро 18 так что ты скоро будешь жить как тебе хочется. З-Не скоро. Мне ещё долго ждать. А до 18 я полностью ''во власти'' домашних в—и сколько тебе до 18.? З-Ещё почти полтора года... Меня решили чуть раньше отдать в школу, так что я младше остальных в—не чего нам ещё пол года учиться.. *Улыбнулся*. —а там я тебя с пиздию и увезу очень долеко) *хихикнул* Челик: *Улыбнулся* -Ладно ♪♠†°•°† ßձრթყաҟձ †°•°†♠♪: —вот и договаривались) *сидит в классе и лазеет в телефоне рядом с зонтиком* —слушай зонт).. Челик: -Да, Вару? В—а ты собираешься заниматься сексом до 18ти) *Посмотрел на того ехидно улыбнувшись* З-На что ты намекаешь? *По телу прошла лёгкая дрожь* В—просто вопрос З-Не знаю... В—хех..а хотел вообще бы? З-Смотря с кем... в—с человекем. *усмехнулся* *Зонт посмотрел на Вару* З-Я правда не знаю... Ну... Скорее да, чем нет... Наверно В—понятно) хех .
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник