Часть 4
8 июля 2022 г., 18:35
Примечания:
Хех.. продолжение
*Зонтик оглядывался вокруг, видя лица одноклассников, на которых и слепой бы увидел, что Зонту хана. Уткнувшись носом в учебник, парнишка старался удержать всё в себе*
*Зонтик просто надеялся, что учительница перестанет ругаться и это хоть как-то смягчит гнев ребят*
*посмотрел на зонтика положил руку ему на спину..а тем временем училка успокоилась и в классе стояла тишина*
З-М?
*Зонтик посмотрел на Вару, когда тот положил руку ему на спину*
З-Зачем..? *шёпотом хотел спрсить он, но осёкся*
В—ты только не плачь..всё норм будет..
*В классе начался гул..а вару поглажевая его по спине смотрел на него*
З-Они тебя убьют...
В—кто..?..
З-Они
*Показал глазами в сторону одноклассников*
З-За то что ты не как они
А—ты думаешь я не смогу постоять за себя..
*Убрал руку отвернувшись*
В—не думал что ты такого мнения о бо мне..
З-Я не думаю так. Просто они любят навалиться все на одного
В—а кто сказал что я один?)
з-Ну...
В—не нукай..
*Повернулся обратно*
в—не чего это последний год обучения здесь а после я уезжаю.. и тебя я заберу с собой )..ито не обсуждается и не говори мю"мне нельзя меня не пустят" тебе скоро 18 так что ты скоро будешь жить как тебе хочется.
З-Не скоро. Мне ещё долго ждать. А до 18 я полностью ''во власти'' домашних
в—и сколько тебе до 18.?
З-Ещё почти полтора года... Меня решили чуть раньше отдать в школу, так что я младше остальных
в—не чего нам ещё пол года учиться..
*Улыбнулся*.
—а там я тебя с пиздию и увезу очень долеко)
*хихикнул*
Челик:
*Улыбнулся*
-Ладно
♪♠†°•°† ßձრթყաҟձ †°•°†♠♪:
—вот и договаривались)
*сидит в классе и лазеет в телефоне рядом с зонтиком*
—слушай зонт)..
Челик:
-Да, Вару?
В—а ты собираешься заниматься сексом до 18ти)
*Посмотрел на того ехидно улыбнувшись*
З-На что ты намекаешь?
*По телу прошла лёгкая дрожь*
В—просто вопрос
З-Не знаю...
В—хех..а хотел вообще бы?
З-Смотря с кем...
в—с человекем.
*усмехнулся*
*Зонт посмотрел на Вару*
З-Я правда не знаю... Ну... Скорее да, чем нет... Наверно
В—понятно) хех .