Часть 3
6 июля 2022 г., 20:26
Примечания:
3я часть
В—кто тебя убьёт?
*Посмотрев на парня *
В—кто посмеет?
З-Д-дома... Ну з-знаешь, у н-нас за любой прогул до полусмерти могут избить, так что вот...
З-Кто-нибудь да посмеет...
*Зонтик уткнулся в плечо Вару*
З-П-поэтому я и п-пытался от-отвертеться...
В—не чего не бойся все будет хорошо..я тебе обещаю..
*Задумался..как парень уткнулся в его плечо не много шокировано посмотрел на того..тем самым при обнял парня уткнувшись Носом ему в волосы*
В—я тебя понял..)
З-А т-теперь мне н-надо д-домой идти... Надеюсь, завтра хоть п-проснусь, уже ч-чудом будет...
В—я же сказал все будет хорошо не бойся.
*Горькая улыбка*
З-Ты их совсем не знаешь...
*Зонт отстранился и пошёл к выходу из кабинета*
В—до завтра))
*взял рюкзак и побежал к училке попробовать с ней поговорить чтоб она не звони "родителям" зонтика ..вару очень долго её уговаривал и клялся начать учиться но лишь бы она не звонила не кому по это му поводу долгие уговоры закончились успешно учитель отметил зонтика как будто он был на уроке но и вару предстоит тяжелый путь ведь ему нужно будет хорошо учиться*
×утро следующего дня×
*Придя в школу очень рано стоял у входа и караулил парня чтоб узнать как его дела*
*На следующее утро, Зонтик пришёл школу. Он издали заметил Вару*
З-Привет
*Голос звучал тихо и сипло*
В—привет)
*Подойдя к парню улыбнулся*
В—ну как вчера день после школы прошел?
*Вопросительно взглянул на шестого*
З-Неважно...
В—скажи..
З-А чего говорить..?
*Зонт потянул Вару за угол и приподнял рубашку. На теле виднелись рубцы*
З-Им одноклассник сболтнул что меня не было *Тихо вздохнул* Ладно, я привык...
В—а кто именно сказал не знаешь?
*Сжав кулаки спросил пиковый*
*Зонт заправил рубашку обратно в брюки*
З-Да как обычно кто-нибудь...
—хорошо я сам узнаю..
*Обняв парня проговорил шёпотом*
В—прости я в этом виноват...
З-Ай..!
*От прикосновений Зонтику стало больно*
З-Ты не виноват...
*резко отпустил*
В—ой прости я не хотел..я виноват я не пустил тебя на урок!
в—пойдем в мед пункт?
З-Н-ничего... Не пустил и не пустил, какая теперь разница? Не вини себя
З-А смысл?
В—тебе раны обработают..еслиб я тебя пустил у тебя бы сейчас ран не было..
З-Я же сказал, я привык уже. Не надо
*Зонтик направился к кабинету*
*идёт за ним отпустив голову*
*Зашёл в класс, сел на своё место*
В—можно я с тобой сяду?..
З-Садись, если хочешь. Но тебя гнабить после этого будут
*обойдя парту сел рядом*
В—пусть попробуют если жить надоело..
*Облокотившись об стенку стула закрыл глаза*
З-Эти попробуют, только повод дай
В—хех..пусть)..
*Думая как найти тех гнид которые сдали зонтика прозвенел звонок и в класса зашла учительница и начала кричать из за случая с зонтиком веть он был отмечен что был на уроке а его родителям кто-то сказал что его не было на уроке*