💙Берюзовая любовь 💚

R
В процессе
8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 832 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В—кто тебя убьёт? *Посмотрев на парня * В—кто посмеет? З-Д-дома... Ну з-знаешь, у н-нас за любой прогул до полусмерти могут избить, так что вот... З-Кто-нибудь да посмеет... *Зонтик уткнулся в плечо Вару* З-П-поэтому я и п-пытался от-отвертеться... В—не чего не бойся все будет хорошо..я тебе обещаю.. *Задумался..как парень уткнулся в его плечо не много шокировано посмотрел на того..тем самым при обнял парня уткнувшись Носом ему в волосы* В—я тебя понял..) З-А т-теперь мне н-надо д-домой идти... Надеюсь, завтра хоть п-проснусь, уже ч-чудом будет... В—я же сказал все будет хорошо не бойся. *Горькая улыбка* З-Ты их совсем не знаешь... *Зонт отстранился и пошёл к выходу из кабинета* В—до завтра)) *взял рюкзак и побежал к училке попробовать с ней поговорить чтоб она не звони "родителям" зонтика ..вару очень долго её уговаривал и клялся начать учиться но лишь бы она не звонила не кому по это му поводу долгие уговоры закончились успешно учитель отметил зонтика как будто он был на уроке но и вару предстоит тяжелый путь ведь ему нужно будет хорошо учиться* ×утро следующего дня× *Придя в школу очень рано стоял у входа и караулил парня чтоб узнать как его дела* *На следующее утро, Зонтик пришёл школу. Он издали заметил Вару* З-Привет *Голос звучал тихо и сипло* В—привет) *Подойдя к парню улыбнулся* В—ну как вчера день после школы прошел? *Вопросительно взглянул на шестого* З-Неважно... В—скажи.. З-А чего говорить..? *Зонт потянул Вару за угол и приподнял рубашку. На теле виднелись рубцы* З-Им одноклассник сболтнул что меня не было *Тихо вздохнул* Ладно, я привык... В—а кто именно сказал не знаешь? *Сжав кулаки спросил пиковый* *Зонт заправил рубашку обратно в брюки* З-Да как обычно кто-нибудь... —хорошо я сам узнаю.. *Обняв парня проговорил шёпотом* В—прости я в этом виноват... З-Ай..! *От прикосновений Зонтику стало больно* З-Ты не виноват... *резко отпустил* В—ой прости я не хотел..я виноват я не пустил тебя на урок! в—пойдем в мед пункт? З-Н-ничего... Не пустил и не пустил, какая теперь разница? Не вини себя З-А смысл? В—тебе раны обработают..еслиб я тебя пустил у тебя бы сейчас ран не было.. З-Я же сказал, я привык уже. Не надо *Зонтик направился к кабинету* *идёт за ним отпустив голову* *Зашёл в класс, сел на своё место* В—можно я с тобой сяду?.. З-Садись, если хочешь. Но тебя гнабить после этого будут *обойдя парту сел рядом* В—пусть попробуют если жить надоело.. *Облокотившись об стенку стула закрыл глаза* З-Эти попробуют, только повод дай В—хех..пусть).. *Думая как найти тех гнид которые сдали зонтика прозвенел звонок и в класса зашла учительница и начала кричать из за случая с зонтиком веть он был отмечен что был на уроке а его родителям кто-то сказал что его не было на уроке*
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник