Je peux aimer aussi, Pozov

NC-17
Завершён
103
автор
Размер:
44 страницы, 9 196 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 53 Отзывы 25 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
На утро Дима открывает глаза. Матвиенко лежит рядом с ним, а он сам на его плече. -Серëжа..Ты спишь?.. -Уже нет.. -А мы в школу опоздали.. -Как опоздали!? Так одевайся скорее! -Сегодня выходной.. -Ах ты... Ну и зачем ты это сделал? -Я есть хочу.. Ты меня вчера так и не покормил. -Прости котëнок- извиняется Сергей и Дима краснеет.- ты от каждых моих слов краснеть будешь? -Да иди ты.. -Ну не обижайся.. Котëнок-Матвиенко смеëтся когда Позов пытается ударить его кулаками. -Ну всë, хватит. Я есть хочу! *** -Что ты хочешь попробовать скушать? -А что мне можно? -Ну давай.. Попробуй уже картошку, но ешь не быстро! -Постараюсь. -Давай я тебе ложечку маленькую положу -Никогда не думал что буду есть картошку на завтрак. Матвиенко накладывает одну ложку на тарелку. -На, держи. Позов берëт ложку в руку и засовывает еë в пюре. Полная чайная ложечка картошки. -Ну, пробуй. Дима пробует и не чувствует рвотного рефлекса. -Ну как, нормально? -Да.. -и повторяет так несколько раз, но потихоньку. -Вкусно? -Мгм.. Угу Дима доедает то, что было на тарелке и отодвигает еë. -Что хочешь? -Может погуляем? -Ну можно, давай Стаса позовëм-проходит минутная пауза- и твоих дебилов. -Они не дебилы! -Ну ладно, друзей! *** -Погодка хорошая- говорит Стас -Даа- соглашается Антон- никогда не думал что буду гулять с директором. -Я у него столько раз был, столько раз с ним базарил.-говорит Дима. *У меня... Плохое предчувствие.. * -Серëжа.. -Что такое котëнок? -У меня плохое предчувствие, давайте пойдëм домой... -Димочка, ну ты чего-говорит Шастун -Всë хорошо-продолжает Арсений. -Нет ничего не хорошо! Давайте пойдëм обратно! -Успокой его-просит Стас-а то он.. -недоговаривает Шеминов и его толкают на землю-Твоюж! -Ой, простите- извиняется Попов -Ничего страшного Звонок телефона *Кто это блять* Позов берëт трубку -Да? -Это Дмитрий Позов? -спрашивает женский голос из трубки. -Да..это Дмитрий Позов Темурович, вы кто? -Ваш отчим умер, мои соболезнования-и сбрасывает звонок. *Умер? * -Дим, кто это был? -спрашивает Попов -Забей, сейчас всë хорошо-продолжает улыбкой говорит Дима. *Может с предчувствием я ошибся.. * *** -Может по морожке? -Сильно хочешь? -Да.. -Смотри чтобы плохо не было! Матвиенко уходит в магазин. -Давайте в правда или действие. -Неа, с вами я больше в эту хрень не играю! -говорит Позов и вся компания заливается смехом. -Ну Димочка! Ну пожалуйста.. -Последний раз-вздыхает Дима. Из магазина выходит Матвиенко -Ловите-и кидает каждому мороженое. -Спасибо-говорят все синхронно. -Дим, а чë ты его по милому не называешь? -А как его называть? -Ну например папочка-говорит Шастун. -Ой, фу, нет! -А мне хотелось бы! -Тебя никто не спрашивал. *** День уже подходит к концу, на улице уже темнеет, становится холодно. Компания уже давно разошлась. Дима и Сергей сидят на диване смотря какой то фильм, Позов засыпает, Матвиенко смотрит. Через пару минут Сергей чувствует что на его плечо кто то ложится. Мужчина поворачивает голову и смотрит на спящего парня. Серëжа улыбается и приобнимает Позова. Матвиенко сам уже зевает и поэтому выключает фильм прикрывая глаза. Утро. Матвиенко просыпается от звуков на кухне. Слышаться маты. Мужчина неохотно встаëт с постели и идëт на звуки. Позов стоит у плиты и пытается приготовить яичницу. -Ай блять! -кричит парень когда снова обжигает палец. -Я тебе говорил не материться -И тебе доброе утро -Доброе утро Матвиенко подходит к Позову и обнимает его со спины. -Я мог и сам приготовить для тебя еду или подать тебе. -А я не себе, я тебе готовлю -Мне? -Тебе Матвиенко улыбается и прижимает к себе парня. -Спасибо. -Не за что- отвечает парень и целует Серëжу в висок.
Примечания:
103 Нравится 53 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (6)