Часть 2
7 июля 2022 г., 20:40
*на следующий день*
Кайн: *одел спортивный костюм и вышел из дома*
Погода на улице была солнечная, но не жаркая. Лучи солнца падали в лужи и придавали ещë больший блеск им.
Роберт: Кааайн, я здесь!
Кайн: *подошëл к Роберту*
Их обычное приветствие нарушил Кайн, он пожал руку, а после крепко обнял Роберта
Роберт: э-э-э, Кайн ты чего, втюрился? ХD
Кайн: нет, ты чë за дичь несëшь!..
Роберт: ну-ну, вижу как на Диану смотришь)
Кайн: *выдохнул с облегчением* а...,ну она симпотичная
Роберт: врëшь же
Кайн: да с чего бы это!
Роберт: ты никогда не повышал голоса на меня когда я говорил в твою сторону не правду
Кайн: аа... ну... короче!...
Кайн: ты мне нрав.. нравишься!..
Роберт: *покраснеля с.. серьёзно?..
Роберт: раз на то пошло, то я хочу тебе сказать что... ты довольно симпотичный...
Кайн: б.. боже..*покраснел как помидор*
Роберт: ну.. мне пора, до встречи..
Кайн: ага..
Парни разошлись по домам в ужасном стеснении
Дома у Кайна
Мама Кайна: сына это ты?
Кайн: д.. да мам
Мама Кайна: что-то случилось, ты какой-то красный, не заболел ли случаем?
Кайн: нет мам, всë хорошо..
Он ушëл в свою комнату, сел за компьютер и стал лазить по различным форумам и искать людей которые чувствовали тоже самое. И он прочитал статью одного парня. Что это норма, и даже лучше чем встречаться с девушкой. Тут Кайн задумался, а не предложить ли ему встречаться Роберту.