любовь геймеров

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 501 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Роберт: *играет в brawlhalla* Кайн:*заинтересовано наблюдает* Роберт: ДА ЧТО ТАКОЕ!? Кайн: *вздрогнул* божечки, напугал меня! Роберт: прости, просто опять слил катку Кайн: дай я сыграю ты уже два часа за компом сидишь Роберт:ладно, садись Роберт: *освободил место* Кайн: *сел за компьютер* "прошло два часа" Роберт: *заснул* Кайн: мдээ, одни платы играют, 6 каток уже слил.. Кайн: *замечает что Роберт спит* Кайн: оу, он так мило спит.. так стоп что я такое говорю?! Роберт: *заворочался* Кайн: *укрыл его пледом* Кайн: ладно я домой, досвидания дядя Гриша! дядя Гриша: давай, пока-пока, передам Роберту что ты домой ушëл! Кайн:* мысли* блин, он.. он.. мне что.. НРАВИТСЯ?! Кайн: *мысли* : да ну нет, бред какой-то Всю оставшуюся дорогу Кайн шëл слушаю музыку, стараясь не думать об этом Тем же вечером Кайн: *лежит на кровати слушает музыку* вдруг его музыку прервал телефонный звонок Кайн: ало? ??? : ало, мне папка сказал что ты домой ушëл, а чего меня не разбудил? Кайн: а это кто? Роберт: ой блин, это Роберт, забыл сказать, мне просто симку новую вставили, на той инета больше нет, да и ей неудобно пользоваться, ну кароч ты понял Кайн: ага, да не хотел тебя будить, ты так крепко спаш, что аж страшно было тебя будить, наорëшь потом ещë) Роберт: ой да ну тебя Кайн: завтра увидимся? Роберт: го, а чем заниматься будем? Кайн: *покраснел* Кайн: *робко, чуть заикаясь произнëс*ну можем подруг позвать и с ними посидеть Роберт: нее, не люблю больщие компании, лучше вдвоëм Кайн: *сглотнул слюну* Роберт: ты чë там притих, dрочишь чтоль? ХD Кайн: оц да иди ты, ладно я баинь.... спать пошëл я, давай! Кайн: *не дожидаясь ответа Роберта сбросил* НУ ЧТО, ЖДËМ СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ С ИХ ПРОГУЛКОЙ)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник