Часть 1
6 июля 2022 г., 15:58
Роберт: *играет в brawlhalla*
Кайн:*заинтересовано наблюдает*
Роберт: ДА ЧТО ТАКОЕ!?
Кайн: *вздрогнул* божечки, напугал меня!
Роберт: прости, просто опять слил катку
Кайн: дай я сыграю ты уже два часа за компом сидишь
Роберт:ладно, садись
Роберт: *освободил место*
Кайн: *сел за компьютер*
"прошло два часа"
Роберт: *заснул*
Кайн: мдээ, одни платы играют, 6 каток уже слил..
Кайн: *замечает что Роберт спит*
Кайн: оу, он так мило спит.. так стоп что я такое говорю?!
Роберт: *заворочался*
Кайн: *укрыл его пледом*
Кайн: ладно я домой, досвидания дядя Гриша!
дядя Гриша: давай, пока-пока, передам Роберту что ты домой ушëл!
Кайн:* мысли* блин, он.. он.. мне что.. НРАВИТСЯ?!
Кайн: *мысли* : да ну нет, бред какой-то
Всю оставшуюся дорогу Кайн шëл слушаю музыку, стараясь не думать об этом
Тем же вечером
Кайн: *лежит на кровати слушает музыку*
вдруг его музыку прервал телефонный звонок
Кайн: ало?
??? : ало, мне папка сказал что ты домой ушëл, а чего меня не разбудил?
Кайн: а это кто?
Роберт: ой блин, это Роберт, забыл сказать, мне просто симку новую вставили, на той инета больше нет, да и ей неудобно пользоваться, ну кароч ты понял
Кайн: ага, да не хотел тебя будить, ты так крепко спаш, что аж страшно было тебя будить, наорëшь потом ещë)
Роберт: ой да ну тебя
Кайн: завтра увидимся?
Роберт: го, а чем заниматься будем?
Кайн: *покраснел*
Кайн: *робко, чуть заикаясь произнëс*ну можем подруг позвать и с ними посидеть
Роберт: нее, не люблю больщие компании, лучше вдвоëм
Кайн: *сглотнул слюну*
Роберт: ты чë там притих, dрочишь чтоль? ХD
Кайн: оц да иди ты, ладно я баинь.... спать пошëл я, давай!
Кайн: *не дожидаясь ответа Роберта сбросил*
НУ ЧТО, ЖДËМ СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ С ИХ ПРОГУЛКОЙ)