Мне бы компас, волшебный клубок, но не знаю куда идти..
Как ушастый, седой заяц прячущийся от теней. Так и я спотыкаюсь сбегая от наполненных грустью дней. Я осекся на месте дважды, доверяя, не тем свой сон. Словно можно не ошибаются, когда ты дурак - влюблен. Розы вянут, цветут неудачи, поглощая остатки слёз. Как же хочется оступиться, понимая что жизнь не в серьёз.. Позабыть все кошмары ночи, укутавшись в солнца лучах. Но словно вот так можно, в этих туманных краях.. Перелетные правы птицы, ускользая всё время на юг. Вот бы мне сейчас там же скрыться. Под волнами ища приют. Я усталый, седой заяц, мне страшна неизвестность и боль. И я спотыкаясь сбегаю, разбивая колени в кровь. Я бежал не по той тропе, не за теми нырял в омут. И вот я теперь - нигде.. покинут и кажется сломан.10-11.02.22. ~ 1.04.22.
6 июля 2022 г., 16:10