Где то зимой

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 510 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Было обычное утро зимних каникул На улице было много снега –Уже утро?пойду завтракать Сказала сама себе Оливия Оливия решила пожарить хлеб на сковородке и запить какао Оливия взяла сковородка и масло Она зажгла газ и вылила немного масла Она поставила решила пожарить 4 кусочка хлеба Они начали жарится и в конце концов пожарились. Также оливия поставила в микроволновку молоко Когда молоко согрелось,оливия достала его и насыпала какао –ммм...вкуснятина...обожаю Сказала Оливия Когда она все выпила и съела Она пошла назад в комнату –хм...может погулять с ботаном?напишу ка я ему,хоть и мы часто сремся *в переписке* Оливия:Привет,го погуляем? Ботан:Привет,хорошо Оливия:идем сейчас или позже? Ботан:давай позже,в 16:40 в парке Оливия:Хорошо –ну впринципи хорошое время для прогулки...та и к тому же я сама больше люблю вечера и ночи,чем утро и день Сказала радостно Лив –Пойду ка я поиграю в роблокс и за одно послушаю как всегда старые песни время и стекло...очень жаль что они расспались... Сказала Оливия –Хм..включить Имя 505 или Песня 404... Включу имя 505 Пробормотала Оливия Так шли часы,пока Оливия не посмотрела на время –уже 15:50?нужно собираться на погулку хоть и до нее еще почти час Оливия начала собираться –так...я уже оделась,но возьму еще с собою сигареты,наушники,телефон, зажигалку и деньги и все Сказала Оливия,кладя себе это в карманы куртки и обуваясь *16:40* Оливия и Ботан были уже вместе в этом парке –Куда пойдем? Сказала Оливия Ботану —го сначала в тот магазин за школой,за энергетиками а потом прогуляемся по городу? Ответил Ботан Оливии –Отличная идея Сказала Лив ему —Хорошо,тогда пошли Ответил ей Влад По дороге они болтали на свои темы Когда они дошли до того магазина они начала выбирать энергетики –Какой возьмем? Сказала Оливия Владу —Давай те которые всегда берем Ответил Ботан ей –Ок,бери и пойдем оплачивать Они взяли 4 энергетика -с вас 90 грн Сказала им Продавщица Ботан дал деньги и они ушли —Давай немного тут прогуляемся,а потом уже в город просто сначала выпьем энергетики Сказал Ботан Оливии –Хорошо Ответила Оливия Ботану Они также разговаривали на разные темы и пмли энергетики *в мыслях Оливии* Блин,кажеться я в него влюбилась...но признаюсь я ему уже позже,а точнее где то через пару недель а то если я ему признаюсь сразу,то это наврятли будет взаимно,мне с ними просто еще надо улучшить отношения... Когда они выпили энергетики,они начали идти в город *в мыслях Ботана* Кажеться я в нее влюбился...но прямо сейчас я ей не признаюсь,мне с ней надо улучшить отношение... Они уже были в городе –Может го покурим? Сказала шепотом Оливия Ботану —Давай,но уже когда будем в более безлюдном месте,а то нас сразу спалят Ответил также шепотом Ботан Оливии –Хорошо,тогда пойдем на озеру чтоли? Ответила Стар Владу —О,го Также ответил Ботан ей Через некоторое воемя они уже ушли из города и были в безлюдном месте –мы уже в безлюдном месте,так что я возьму уже сигареты Сказала Оливия —Хорошо Ответил ей Ботан Оливия достала 2 сигареты взяв себе и ботану Она дала ему зажигалку чтобы закурить Они начали курить идя на озеро Когда они пришли на озеро,то они уже докурили сижки и решили выпить 2 банки Энергетика –пойдем где то присядем? Сказала Лив —Да,давай включим еще какую то песню Ответил Ботан –О,так ваще кайфово будет Ответила Оливия Когда они нашли место чтобы присесть,они начали выбирать песню –Го включим ускоренную песню рваные джинсы?а точнее найт кор Сказала Оливия —Давай,тоже обожаю найт кор на эту песню Ответил ей Ботан Они включили эту песню и начали пить энергетики Также они немного начали подпевать Когда они допили,то Ботану подзвонила его мама —Але? Ответил на дзвонок Ботан ‐когда идешь домой? Сказала немного злостно мама Ботана —Можно еще немного?.. Ответил ботан маме -нет,уже иди домой Сказала ему его мама —Ладно,пока.. —Оливия,извини но мне пора домой... Сказал Оливии Ботан –Блин....ладно,пошли тогда Ответила немного грустно Оливия —Завтра тоже пойдем и будем хоть до утра,просто мои родители завтра едут куда то,и они приедут вроде только после завтра а может даже позже Ответил ей Ботан –Ого,нихуя себе так мы сможем хоть бухать в хлам получаеться Ответила радостно Лив —да,может даже поедем в клуб я постараюсь сделать подделку наших паспортов,хоть у нас их и нет –так это вообще ахуенно!! Ответила ему Оливия —Да,а так пошли уже домой Ответил ей Ботан –Хорошо,идем Сказала Оливия Они уже шли с озера домой,когда они уже дошли они уже пропрощались и сказали что спишутся когда прийдут домой *в переписке* Оливия:Еще раз привет Ботан:+ Оливия:пиздато мы сегодня погуляли,правда? Ботан:да,реально Оливия:а кстати,что там с подделками паспортов? Ботан:я их уже начал делать,до завтра скорее будут доделаны Оливия:о,это уже очень хорошо Ботан:да,надеюсь нам поверят Оливия:кстати,хорошо что мы копим деньги еще з осени 2021 года и у нас всегда есть деньги Ботан:да Они еще немного попереписывались потом где в 01:00 они пошли спать
1 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором