Он в розыске...

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 750 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Солнечное утро. Антон просыпается от ярких лучей солнца падающие на его лицо из за не закрытых штор. Он сладко потягивается уже с улыбкой на лице от предстоящего учебного дня которого он так ждал после трех месяцев каникул. Парень встает с кровати, с него свисают огромные штаны и супер большая белая футболка с надписью: «Мужик всегда прав!» это самая удобная одежда для сна (ему так казалось). Он встал и направился в ванную комнату. Сделав все свои дела, он пританцовывая почапал на кухню вспоминая рецепт панкейков из интернета который попался ему буквально два дня назад пока он тупо залипал в тик токе и пытался себя отвлечь. Антон достал все что нужно из холодильника и поставив все на стол пошел в комнату за телефоном что бы включить его любимую музыку. Парень готовил завтрак слушая Лазарева и громко кричал его слова песни. -СНЕГ В ОКЕАНЕ! ЭТИМ СНЕГОМ С ТОБОЙ НИКОГДА МЫ НЕ СТАНЕМ! Это была его самая любимая песня из всех песен Лазарева. Приготовив завтрак он поставил тарелку на стол и стал рыться в холодильнике вспоминая старую банку варенья которое когда то варил сам из свежесобранной малины, которую он вырастил у себя на огородике во дворе. Парень щедро вымазывал оладушек в варенье и кладя его в рот запивать свеже-сваренным кофем. Антон посмотрел на часы и увидел на них 7:06 -Нормально, успеваю.- Сказал парень доедая последний оладик и вылизывая ложку варенья кладя ее в раковину. Он пошел в комнату шоркая домашними тапочками с зайчиками которые ему подарила мама. Зайдя в комнату он открыл шкаф и достал от туда розовую толстовку, светло-бежевые штаны в клетку и рандомно схватил перве попавшиеся носки из пакета. Попались светло-зелные с авокадиком. Парень положил все на незаправоенную еще кровать взял полотенце и пошел в ванную что бы помыть голову. Он вышел из ванной через три минуты уже с помытой головой и полотенцем на шее. Он вышел на улицу и стал вешать его на веревку которая была на крыльце. Парень постоял еще минуту смотря на его садик из яблони и разных цветов в которых Антон очень любил фотографироваться. Повернув голову направо, он увидел свою соседку: Иру которая стояла на крыльце в одной футболке которая была ей чуть ли не до колен. Парень любовался ее внешностью, ее светлыми волосами которые извивались на ветру попадая прямо в лицо девушке и в кружку в которой сто процентов был зеленый чай с бананом и клубникой с двумя ложками сахара разбавленный водой. Это его лучшая подруга которую он знал с самого детства, еще в детский сад они ходили вместе, а сейчас оба выросли и стали общаться еще больше, потому что даже учились в одном колледже на одном и том же факультете. Оба учились на адвоката. -Эге-гей!!! Ира! Доброе утро любимая!- орал Антон на всю улицу что слышала не только Ира но и соседи живущие от Иры за два дома. -Юхууу! Привет любимый!- в ответ орала Ира еще громче. Называть друг друга любимыми они стали еще в детстве когда им было годика по четыре. Малявки. Такую кликуху им придумали их мамы которые кстати тоже дружили с самого сада, от них они и заразились дружбой с малых лет и до более старшего возраста. Они подбежали друг к другу, из заборы были соединены и забор между дворами был седенен калиткой которая всегда была открыта. Они обнялись, немного поболтали и договорились сейчас одеться, собраться и поехать вместе на место учебы. На часах 7:45. Антон зашел в дом и взяв фен и плойку стал делать прическу. Через десять минут все было готово он сделал свои любимые кудряшки которые прыгали как пружинки от каждого его шага. Одевшись он взял все тетради, пенал и сложил все в новый рюкзак который купил специально для учебы. Парень вышел на улице и подошел к своей машине которую уже завел положил на заднее сиденье портфель и встав рядом с машиной стал ждать Иру. Она вышла буквально через две-три минуты и села на пассажирское сиденье спереди. Антон сел за руль и злыми глазами посмотрел на девушку, та была немного расстроена, но не подавала виду и просто смотрела на парня улыбаясь будто ничего и не случилось. -Значит вот так...- сказал Антон отводя взгляд на задние сиденья. -Ч... Что?- уточнила девушка. -Ты наверное подумала я забыл... -Что? О чем забыл?- девушка уже сама забыла о своем празднике. -О твоем дне рождении!!!- быстро надевая на себя колпачок и засовывая в рот дудку. -Господи... Придурок! Я уже так напугалась!- держась за сердце и быстро дыша говорила Ира. Парень достал с заднего сиденья скромный букетик с запиской. В записке было написано о том что квест начался. Девушка вопросительно посмотрела на парня. Тот улыбаясь двинулся с места и поехал в сторону колледжа. -Что? Какой квЕст? Что это вообще такое?- говорила девушка действительно не зная что это такое, потому что никогда не видела и не слышала ничего похожего. По дороге парень все ей объяснил и девушка понимающе кивала. -Ааа, всё, поняла теперь, ух какой ты романтик у меня.- девушка говорила это все с насмешкой кладя руки на колени Антона. Но на самом деле она очень его любила и с самого детства он ей нравился. Антону тоже нравилась Ира и сегодня он хотел сделать ей предложение стать его девушкой. Когда они приехали на место, оба вышли из машины, Ира взяла с собой букет Антона сказав что весь день будет ходить с ним (на букете был мешочек с водой, так что они не могли засохнуть от нехватки воды). Они зашли в помещение и поднялись на третий этаж, подходя к своей аудитории. Когда они уже подошли Антон взял Иру за руку и сказал что сейчас ты обосрешься. Девушка посмеялась и начал аккуратно открывать дверь, когда она зашла вокруг нее стали взрывается хлопушки все кричали - СЮРПРИИИИЗ! - сразу полетели все поздравлять и обнимать девушки все присутствующие в классе, но Ира даже не догадывалась о том что ее ждет вечером.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник